Гость
Статьи
очень нужен совет

очень нужен совет

Помогите, пожалуйста, советом. Общаюсь с парнем у которого есть девушка , к тому же мы живем в разных странах. Он говорит, что я для него желанна , дорога, но решительных действий я не вижу от него. недавно пыталась прекратить общение, но не смогла. Он говорит ,что всегда рядом со мной и готов меня поддерживать. но мне мало этого. Я уже привязалась к нему настолько , что меня не интересует никто другой. Хочу быть с ним, заботиться о нем, но как преодолеть эти преграды? ведь он мужчина и если бы захотел предпринял бы реальные шаги. хочу .чтобы он был счастлив , если даже не со мной. Но очень хочу ,чтобы он нашел свое счастье именно со мной)). Эмоции мешают мне работать и строить свою жизнь, время идет и я боюсь остаться у разбитого корыта. На мои попытки подтолкнуть его к действиям отвечает : “ посмотрим ,как получится“ . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!

натали
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
натали

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!

повторяй себе каждый день по 50 раз: у него есть девушка, со мной серьезного ничего он не хочет, просто трепется...

Svetlana
#2

Попробовать пересилить себя, сводить общение с ним до минимума. и ещё очень нужно новое увлечение, только рядом))) а не в другой стране

#3

Автор,как вы не понимаете,у вас всё очень идеализировано сейчас,вы же в живую никогда не встречались,не общались,вот у вас и любовь неземная к нему Что вы видели, несколько фотографии его и красивые фразы,что вы желанна и дорога?Могу сказать,из опыта подруг,что зэки из тюрем такие красивые слова пишут,стихи сочиняют,дифирамбы поют,прямо влюбиться не встать,но потом при встрече такое г..вно случается!Вообщем,не идеализируйте,ищите живого молодого человека,а не виртуального и стройте с ним отношения.

P.S.Никогда он ради вас из другой страны не переедет!

натали
#4

)))))))) мы знакомы и общались в реале, просто потом я уехала

Гость
#5

у вас есть еще что-то, что приносит Вам радость?

Если ДА, займитесь этим.

Если НЕТ, бросайте все, езжайте к нему, чтоб раз и навсегда разрешить ситуацию в одну из двух сторон; не мучайте себя

гость
#6

вспоминаю,как я с парнем в молодости переписывалась,который был в армии.любовь в письмах была неземная,от нее у нас сносило крышу,он приезжал на пару дней в отпуско и мы не могли оторваться друг от друга.а потом он приехал.насовсем.где-то с месяц вяло пообщались(с каждым днем мы понимали,что нам все скушнее друг с другом) и на этом все закончилось)))так что про идеализацию чувств на расстоянии все верно написано.

натали
#7
гость

вспоминаю,как я с парнем в молодости переписывалась,который был в армии.любовь в письмах была неземная,от нее у нас сносило крышу,он приезжал на пару дней в отпуско и мы не могли оторваться друг от друга.а потом он приехал.насовсем.где-то с месяц вяло пообщались(с каждым днем мы понимали,что нам все скушнее друг с другом) и на этом все закончилось)))так что про идеализацию чувств на расстоянии все верно написано.

ну не знаю , мы похожи характером)

гость
#8

если бы вы настолько были бы ему нужны,как он говорит,то давно бы он предпринял какие-то действия.он играет с вами,а может вы запасной вариант,а может просто вы для него друг и не больше(раз про девушку свою он не скрывает).я бы расставила все точки над i,один раз серьезно бы с ним поговорила.у меня был такой в жизни,я таких называю-ни рыба,ни мясо.мучал он меня неопределенностью достаточно долго,а потом я психанула и высказала ему,что мне надоели такие отношения.а он мне ответил:ты хорошая,мне нравиться быть с тобой,но искра у меня в сердце не вспыхнула,я не люблю тебя,нот хотел бы продолжать встечаться,пока я любовь свою не встречу.и тогда я прекратила все наши отношения,хотя он еще пару раз после этого звонил и предлагал встретиться.я долго убивала в сердце любовь к нему,переключилась на разные увлечения,пошла на танцы и постепенно боль прошла.после этого прошло пару лет и я встретила своего мужа и та любовь показалась детским лепетом по сравнению с новыми чувствами к будущему мужу.живем с мужем уже больше двух лет и я вспоминаю ту любовь только с обидой,что он со мной играл просто и я потратила на эти тягостные отношения 1,5 года.

гость
#9

а про тго-ни рыба,ни мясо слышала,он до сих пор в поиске,а уже под сороковник:-)))))

натали
#10

)))))) мда..придется прекращать общение.насчет "друга" не знаю)) откровенные смски пишет о том как хочет меня и т.д

гость
#11

тот меня тоже "хотел",но не более,так сказать,для своего здоровья.я вся была такая влюбленная,в розовых очках,я пыталась себя убедить,что он тоже любит меня,пока не поговорила с ним серьезно и на очень повышенных тонах.оказалось,что я просто для встречь,ни о каких серьезных отношениях о и не собирался думать.постепенно,где-то через год у меня начались закрадываться сомнения по поводу его чувств,я начала понимать,что он просто пользуеться мной,играя на моей любви,а сам меня не любит.но я думала,как же так!я такая вся расхорошая,многие мужчины хотели бы быть со мной,а он меня не полюбит,тем более мы уже долго общаемся.взыграла мое самолюбие,я была сама ангел в ним,вся такая идеальная,что просто нельзя было в меня не влюбиться)))но он продолжал себя вести со мной также,появлялся,исчезал,о любви не говорил и вот тогда мне все надоело и я решила серьезно поговорить.после этого я сделала вывод:если человек не любит,то ты хоть на стенку лезь,хоть на голове стой,все равно ничего не выйдет)))я тогда унижалась и бегала за мужчиной в первый и в последний раз,надеюсь)))

Пляж
#12

Натали, забудьте этого парня. Посмотрите вокруг, ведь столько симпатичных мужчин ! А вы красивая?

Гость
#13

Что делать? Поискать замену в соседнем подъезде.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы