Лишился сразу двух близких людей...
Две недели назад к нам в гости приехала моя сестра. Она живет в другом городе и иногда приезжает к нам на недельку погостить. Так было и в этот раз. И вот на пятый день пребывания сестры в нашем доме, я как обычно пришел домой с работы. Дома никого не было. Ну думаю, пошли по магазинам или может в парк, или еще куда. Девять часов, десять, одиннадцатый. Я уже стал волноваться. Звоню жене - не отвечает. Звоню сестре - такая же фигня. Думаю, ну подожду до 12ти. Если не придут, буду бить тревогу. Пошел на кухню, чтобы перекусить что-нибудь. Я не сразу заметил записку на столе. Прочитал и обалдел. Общий смысл в том, что жена и сестра любят друг друга и хотят быть вместе, а еще просят, чтобы я их не искал. Ну я посмеялся, думал, дурацкая шуточка. На следующий день стал обзванивать всех друзей и родственников. Думаю, может у кого-нибудь из них заночевали. Нет, никто их не видел, никто ничего не знает. Весь день названивал жене и сестре. Оба телефона выключены. Стал звонить родственникам в другой город, где живет сестра. Она там не объявлялась. И вот прошло уже больше недели. Я не знаю, что делать. Искать их или не искать? И вообще вся эта ситуация не укладывается у меня в голове. Никаких странностей в поведении жены и сестры я никогда не замечал.
Павел
10 ответов
Последний —
Перейти
Эльвина
а смысл их искать? вернуть жену в любом случае не сможете. Потерпите некоторе время, а там отпустит вас и обида и злость, потом можно искать, просто например для того что бы наладить с сестрой отношения.
Дура полная....
похоже на разводку...
Гость
разводка,самому не смешно?
Донночка
это ужасно. Думаю, их искать смысла нет. Просто вам это пережить нужно. Понимаю, что глупо говорить, что все пройдет. Тем более, вам ничего не объяснили.
Гость
Сообщение было удалено
Да, похоже, и пишет женщина.
Дура полная....
Сообщение было удалено
Чего только не придумают, поржать чисто сюда зайти!))) кто-то свои фантазии проявляет в таком вот свете))
Гость
скучно. тупая разводка
=)
Стоило бы их найти, поговорить что и как.
Почему так произошло...
Это в том случае если Вы хотите этого.
Почему так произошло...
Это в том случае если Вы хотите этого.
Настюша
Придумаете продолжение - пишите, а то пока скучный рассказ какой-то.
вредина
Павлик вы идиот!И похоже женщина.*последняя фраза преподнесет таинственным шепотом.:-))
Форум: Семья
Всего: 490 642 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Не хочу больше детей10 ответов
- Ты просто красивая, а другие умеют и то и это22 ответа
- У мужа что-то с головой10 ответов
- Послал меня10 ответов
- Муж и машина27 ответов
- Муж и школа36 ответов
- Как повлиять на токсичную бабушку?6 ответов
- Барьер заводить ребенка из-за моих представлений о семье9 ответов
- Решила бросить мужа3 ответа
- Муж не нагулялся36 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Что мужчины должны женщинам за рождение детей?282 ответа
- Возрастная жена196 ответов
- Почему молодежь сейчас не хочет рожать?171 ответ
- Муж и школа36 ответов
- Муж не нагулялся36 ответов
- Муж и машина27 ответов
- Ты просто красивая, а другие умеют и то и это22 ответа
- Послал меня10 ответов
- У мужа что-то с головой10 ответов
- Не хочу больше детей10 ответов
Предыдущая тема