Гость
Статьи
Ну вот почему так …

Ну вот почему так бывает? И как дальше быть?

Встречались с парнем 2,5 года, потом поссорились из-за мелочи, он сказал ,что расстаться нужно. Ну я эту боль проглотила, не навязывалась, появился другой. И тут через 3 месяца явился он, умолял вернуться, говорил, что я самая любимая и родная. В итоге повстречались еще 2 месяца и он тупо исчез! Я не звоню ему, не пытаюсь узнать, в чем же причина (он холодно говорил со мной в последнее время). А сейчас заехал ко мне за своим ноутбуком (прошла неделя уже), я просто отдала его, сказала спасибо. В след он спросил, как дела. Я сказала, что замечательно. И все! Для чего приходить ему нужно было? Умолять? Не понимаю, неприятно так... Объясните хотя бы вы мне. Он не нужен, понимаю умом, но ведь так привыкла к нему и любила сильно. А сейчас только обида и боль.

Ариша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Идиот.

В след.раз, когда всплывет посылайте куда подальше.

Лерчик
#2

Смотрите, он вас вернул, умолял, кричал о любви, вы повелись на всё это, стали вновь встречаться. Вы дали сами того не понимаю второй шанс вашей "любви". В итоге, всё тоже самое, холодное отношение, полное отсутствие понимания. Вы опять страдаете, не понимаете в чем дело, хотите всё вернуть. Но нет смысла всё возвращать. Я понимаю, когда люди пытаются ещё раз попытаться счастье, ну второй раз и у них там всё складывается. Но у вас ничего не получается, опять проблемы. Вы попробовали ещё раз и опять не получилось, стоит просто послать с его "любовью" такой куда по дальше и наконец-таки начать себя ценить и любит. Он вернется не один раз, но вы его смело посылайте, не стоит тратить время на такого человека, он вас не заслуживает! Удачи!

Гость
#3

а почему обида и боль?

Разве вам что-то обещали?

Ариша
#4

Не обещали, но о свадьбе довольно часто говорили!

Инна
#5

А что стало с тем вторым молодым человеком, который появился после расставания?

Ариша
#6

ой, это другая история. Еще до того, как пришел мой бывший с извинениями, он сказал ,что ко мне его не тянет, решили не общаться. Но потом, как он узнал, что я снова с ним, он обвинил меня в том, что он чувствовал, что я люблю не его, а первого парня. Во всем виновата я, хотя он мне нравился. Поэтому и поступил так. Бред, короче.

каловый запах изо рта
#7

фигасе барышни шустрые нынче. За 3мес уже другим обзавелась)

Настюша
#8

Блин фик поймешь что у мужиков этих в голове..

плавали-знаем
#9

Да просто ему никто не давал,вот он и вернулся.Они ж когда уходят.то думают что рой моделей их ждет,а как столкнутся с реальностью-бегом назад

Гость
#10
плавали-знаем

Да просто ему никто не давал,вот он и вернулся.Они ж когда уходят.то думают что рой моделей их ждет,а как столкнутся с реальностью-бегом назад

)))

Это здравый пост)

Гость
#11

Автор, просто ты дура, а эти козлы самоутверждаются за счет тебя.

но так как ты дура, повторюсь, то в реальности не нужна никому.

Когда у тебя появится самолюбие и самоуважение, тогда будешь нужна

Гость
#12

понаблюдала над сумасшедшим, теперь будешь знать, как они выглядят

Ирина
#13

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Алекса
#14
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#15

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#16

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#17

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: