Гость
Статьи
Сегодня во сне я была …

Сегодня во сне я была счастлива !! Боже, ну почему такое не бывает в реале..

Это неописуемо, сейчас вспоминаю сон и становится так же тепло на душе. Я была счастлива, я ощутила что такое настоящее счастье во сне. Один эпизод всего лишь, мечты иллюзии,-с реальными людьми из моей жизни. и все во не, такая эйфория, блаженство, чудо. Бывает же ктото так счастлив и в жизни. Проснулась и всё так же само-болезни, безденежье и одиночество ((

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,даже просыпаться не хочется...((

и....вуаля
#2

Да...автор, у меня тоже такое бывало, рекомендую не вязнуть добровольно в болоте своих неудач, а занятся чем-то полезным, а то тольк ои будете снами грезить.

Русалочка
#3

А бывает такой сон, что просыпаешься и думаешь, как хорошо что на самом дела этого нет(

Русалочка
#4

*деле

автор
#5

может это уже знаки свыше, что мне пора на небеса. уже полгода живу как в аду. работы нет, ищу, денег тоже нет, случайные подработки. мужика и подавна нет. уже ничего не готовлю, настроения нет. за собой не слежу, не крашусь. одна болезнь сменяет другую. (( за что мне такое наказание. в церковь пошла в воскресенье-стало плохо,тошнит и кружится голова. я на улицу-там лучше. потом обратно в храм на службу-снова плохо. так и ушла (

гостья
#6

Мы рождены, чтоб" Сказку-сон "сделать былью!

Гость
#7
автор

может это уже знаки свыше, что мне пора на небеса. уже полгода живу как в аду. работы нет, ищу, денег тоже нет, случайные подработки. мужика и подавна нет. уже ничего не готовлю, настроения нет. за собой не слежу, не крашусь. одна болезнь сменяет другую. (( за что мне такое наказание. в церковь пошла в воскресенье-стало плохо,тошнит и кружится голова. я на улицу-там лучше. потом обратно в храм на службу-снова плохо. так и ушла (

Не говорите глупостей!Не живите сном!Жизнь она ведь такая коротенькая.Надо встать,собраться и вперед.Дело у вас похоже в депрессии.

яс
#8

Это не знаки свыше, это мозг хоть во сне отдыхает от жизни такой.

Гость
#9

а мне вот сегодня приснилось,что у меня роман с другом мужа( к чему бы это

автор
#10

9-если снится ктото из знакомых-то значит он о тебе думает

Гость
#11
автор

9-если снится ктото из знакомых-то значит он о тебе думает

Неа,это значит вы о нём сознательно или подсознательно думаете.

Гость
#12

10-я тоже такое слышала.

11-ну конечно думаю,общаемся ж переодически.ну без фривольных мыслей))

Гость
#14

Атор, когда в церку\ви плохО, или не могут в церковь зайти тоже плохо, это можетбыть порча.Так было у моих знакомых.Но вот проблема. сейчас тяжело найти настоящих бабушек, которые на самом деле все это отделывают.

Точно ничего не знаю, но раз вам ы церкви плохо это не просто так.

а вот и ще почита

Гость
#15

Сорри, за ошибки. не успела исправить и дописать, текс сам отправился)).

Гость
#16

А вот еще почитайте на ссылке, может это как то вам поможет в вашей жизни и ее наладить.Эдгар Кейси был ясновидящим.

http://nedorazvmenie.livejournal.com/1031721.html

Гость
#17
напуганная

автор

может это уже знаки свыше, что мне пора на небеса. уже полгода живу как в аду. работы нет, ищу, денег тоже нет, случайные подработки. мужика и подавна нет. уже ничего не готовлю, настроения нет. за собой не слежу, не крашусь. одна болезнь сменяет другую. (( за что мне такое наказание. в церковь пошла в воскресенье-стало плохо,тошнит и кружится голова. я на улицу-там лучше. потом обратно в храм на службу-снова плохо. так и ушла (

да, вы сударыня, конченная неудачница! вы же притягиваете несчастье как магнитом. не ровен час, вы катастрофу притяните. может вам воспользоваться мылом и веревкой?

Очень не красиво огульно обзывать людей!Человеку помощь нужна,а не нападки "удачниц"!

Гость
#18

В чем я согласна с ответом 13.напуганная, вы правда притягиваете к себе неудачи.

Я тоже такая,и притягиваете своими эмоциями, мыслями, все плохо, нет парня и все такое, если будете так и дальше думать будет еще хуже.

Что надо делать, чтобы было по другому, быть в таком состоянии как вы сегодня проснулись после сна каждый день, в эйфории в счастье и по кто бы у вас не спросил как дела, вы должны говорить, что все ок у вас, как бы вам не было плохо при этом и стараться у себя внутри вызывать радось, не сразу, а через время у вас будет все меняться в лучшую сторону, это где то через пол года, не все сразу начинается, это мне так мой друг рассказал, он это на себе испробовал, при этом не стоит, хандрить, грустить и т.д.иначе ничего не получится.

Удачи, постарайтесь научиться радоваться всему, да тяжело это, когда плохо все в жизни, но если и дальше будете так грустить, будете больше плохого притягивать в свою жизнь и ничего не измениться.И кроме вас, за вас это никто не сделает, радоваться при любых условиях.

Карга, стара и нееплива
#19

Автор, а вы давно смотрели на небо? :) Я вот сегодня пока на работу ехала только заметила какое оно красивое-синее пресинее. После работы поеду в парк и буду валяться там на травке с любимой книжкой. Для этого не надо ни особых усилий, ни денег,да в принципе ничего не надо. Одеяло и книжку где нибудь найти сумеете?

автор
#20

18-просто и не знаю чему радоваться,когда я в полной жо.. вот сижу и думаю как рстянуть 20баксов на месяц,чтобы пропитаться (( а работу даже искать нет сил

автор
#21

19-у нас в парках на траве не сидят,да и холодно. я вся больная чтобы по улицам ..дома процедуры прохожу целый день. а небо и правда карсивое )

Карга, стара и нееплива
#22
автор

19-у нас в парках на траве не сидят,да и холодно. я вся больная чтобы по улицам ..дома процедуры прохожу целый день. а небо и правда карсивое )

Автор, а чем вы болеете то?

ЗЫ. 20 долларов это сильно. Как с вами можно связаться?

Гость18.
#23

Автор,Я как раз вас понимаю как никто, я тоже в полной заднице и по поводу здоровья, мне 39лет и я не замужем и из-за этого и нет детей.Я всегда одна, нет у меня личного счастья из-за здоровья.

И тоже уже не работаю теперь тоже из-за здоровья и нет у меня профессии,Получаю деньги по инвалидности копейки, живу правда с родителями.

Мне тоже поверьте радоваться нечему,но как я вам выше написала, будет так же плохо, пока будете говорить, что все плохо, так мне сказал мой друг, в интернете,поэтому он и учит меня чтобы как бы не было плохо радоваться,иначе говорит, так и будет у тебя все плохо.

Сам он все это прошел, но пишет не жди быстрых результатов, а через пол года начнет все меняться и то при этом надо говорить при любых условиях, что у меня все ок, но при том в душе чувствовать радость,без этого никак.И сегодня у вас же получилось, пусть и после сна. но быть в хорошем настроении, хотя и радоваться нечему то было, как вы пишите, но тем не менее смогли, вот и еще ищите сами для себя, то что может поднять настроение, любимый фильм или еще что, да мало ли, просто скажите, у меня все ок и улыбнитесь.

Все возможно,это я о настроении, если вы сами захотите, тоже уже стараюсь, чтобы мне ничего не портило настроение и в душе было все ок.

Ну и на ссылке в статье как раз о таком и написано, что мы мыслями своими и действиями делаем свою жизни.Верить в это или нет вам решать, но проверить можно)))))))) улыбаться и радоваться в душе тогда увидите будет что то меняться в хорошую сторону или нет.

Но, а то, что вам сейчас плохо, сколько бы вы не страдали, от этого же не легче и ничего не меняется.

Да и еще это наукой доказано, чем больше у нас отрицательных эмоций, организм вырабатывает вещества, которые нас убивают, т.е мы болеем, и так же если бы в положительных эмоциях, смеемся, организм вырабатывает другие вещества, которые нас лечат.

автор
#24

22-болею разными болезнями.начиная от спины (не могу ходить периодами). а связаться можно-fly4u@list.ru

Гость
#25

Автор, пост давнишний, но я вам все равно огромного счастья желаю! Пусть удача преследует вас по пятам, как во сне! Будьте здоровы и читайте эзотерику, биоэнергетику. У меня тоже все не сладко, тоже только во снах счастлива по-настоящему, но не отчаиваюсь. Всем солнца и любви!

Кролик
#26

Я тоже всегда счастлива во сне
Сонника:это символизирует что внутри вас живёт негатив тоска неудача дурные мысли и чувства...

Гость
#27
автор

может это уже знаки свыше, что мне пора на небеса. уже полгода живу как в аду. работы нет, ищу, денег тоже нет, случайные подработки. мужика и подавна нет. уже ничего не готовлю, настроения нет. за собой не слежу, не крашусь. одна болезнь сменяет другую. (( за что мне такое наказание. в церковь пошла в воскресенье-стало плохо,тошнит и кружится голова. я на улицу-там лучше. потом обратно в храм на службу-снова плохо. так и ушла (

Это знаки свыше. Но толкуете вы их неправильно. Тело болеет тогда, когда болеет душа. 12 лет назад, я, вернувшись домой из онкодиспансера после полугодичного лечения рака, залезла в гугл и спросила : " что нужно сделать, чтобы исключить рецидив?" Наивный вопрос, скорее был риторическим. Перелопатила тонны информации. Бесполезные советы. И... Один совет меня удивил, не помню даже, что была за статья. Суть ее " станьте на путь добра" , делайте добро всем, всегда и вокруг, даже если вас не просят, и, как вам кажется, помочь вы не можете и нечем. Я не понимала тогда, как мне этот совет поможет победить рак. Но вняла. С тех пор прошло 12 лет, большая половина моих коллег по несчастью умерла. Я живу, качественно. И советую вам" станьте на путь добра". Вы удивитесь, как это помогает.

wer
#28

Посмотрите, это вам вам поможет

Гость
#31

Сегодня проснулась вот так такое разочарование, что я снова тут в этом ужасном мире

Гость
#32
автор

может это уже знаки свыше, что мне пора на небеса. уже полгода живу как в аду. работы нет, ищу, денег тоже нет, случайные подработки. мужика и подавна нет. уже ничего не готовлю, настроения нет. за собой не слежу, не крашусь. одна болезнь сменяет другую. (( за что мне такое наказание. в церковь пошла в воскресенье-стало плохо,тошнит и кружится голова. я на улицу-там лучше. потом обратно в храм на службу-снова плохо. так и ушла (

И я открыв глаза думаю зачем я сдесь, бвл мой Юбилей я ощутила ьакое чувство, что уже очент давно не чувствовала восне было так хорошо стыдно сказать такой сон и я проснулась до сих пор ощущая это, ну потом пришла реальность сразу заболела голова, я тоже не слежу за собой не могу найти радость в жизни и вообще я на грани, я в отчаянии но никто не видит это мне кажется если я исчезну врят-ли кто-то заметит сразу
...

Гость
#33
Гость

Сегодня проснулась вот так такое разочарование, что я снова тут в этом ужасном мире

Да у меня так же ,сегодня видела сон где я была просто собой ,и мне кажется дело в этом ,надо кайфовать каждой мелочи в жизни, и не бояться мнение других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: