Гость
Статьи
Нетрадиционные …

Нетрадиционные отношения

Подскажите пожалуйста как определить что я нравлюсь девушке,она замужем двое детей,парикмахер,когда прихожу к ней стричься заметила с её стороны интерес а как к ней подойти не знаю,не уверенна что ей это нужно,причём когда я прихожу она активно общается со всеми,когда я сажусь на кресло она замолкает

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Способ стар,как мир.Устройте вечеринку,пригласите ее. Выпьете,там разберетесь.Если обломаетесь,можно списать на алкоголь.Типа сама не знаю что на меня нашло,перебрала наверно.Но в дальнейшем возможны натянутые отношения и то,что эта девушка начнет вас избегать. Или то,что она попробует разок,ради интереса,но на этом все закончится и отношения все равно испортятся.

А вообще,почему вы считаете,что ее внимание к вам имеет сексуальный подтекст?И дает вам шанс на что то надеяться?

Мне тоже,например,нравятся симпатичные,интересные,приятные девушки.Просто,как люди,как приятельницы.

бант
#2

почему сразу напиваться?Ты от себя по ходу берешь.Культурные люди сядут вместе и поговорят.Не слушайте 1 коммент.просто подойдите в конце смены и скажите-ты мне понравилась,давай дружить(типа того).Дальше сами все поймете,как действовать

#3

Хорош совращать работницу парикмахерской. У неё дети между прочим )

Гость
#4
бант

почему сразу напиваться?Ты от себя по ходу берешь.Культурные люди сядут вместе и поговорят.Не слушайте 1 коммент.просто подойдите в конце смены и скажите-ты мне понравилась,давай дружить(типа того).Дальше сами все поймете,как действовать

ухахах. любой взрослый человек на предложение "давай дружить" отреагирует отрицательно, вам же не 13 лет. встретьтесь с ней "случайно" (подкараульте), пригласите куда нибудь. может, что и завяжется

гость
#5
бант

почему сразу напиваться?Ты от себя по ходу берешь.Культурные люди сядут вместе и поговорят.Не слушайте 1 коммент.просто подойдите в конце смены и скажите-ты мне понравилась,давай дружить(типа того).Дальше сами все поймете,как действовать

Я не предлагала напиваться в стельку. Вечеринка,как предлог.Алкоголь,для храбрости.

Вера
#6

Гость вы правы,согласна с вами и солидарна))как у пушкина ясам обманываться рада,мы же все болеем этим,выдаём желаемое за действительное,когда очень хотим когда одержимы....насчёт вечеринки навряд ли,вообше она очень мутная женщина,за маской холодного отстранённого человека,скрывается какая-то тайна..кстати мама моя тоже у неё приводит свою голов в порядок и как-то она выражала моей маме которой передала мне опосля,как эта женщина мной восхищается кака у меня неординарная внешность и так далее..какая я восптианная и замужем ли я..вот это как понимать...не знаю..просто замечаю взгляды скрытые,боковые и когда пытаюсь столкнуться\ глазами резко взгляд отводится,вообще женщина весьма и весьма холодная и отстранённая..

Вера
#7

Бант я сегодня захлдила чтобы записаться на стрижку хоть сквозь землю провалится...затрусило и затряхало..аж в горле пересохло при виде ну как вы себе представляете что я могу спросит ьесли земля уходит из-под ног,блин хочется выкинуть из головы и не парится..хотя бывало под шафе набиралась смелости написать..но потом брала себя в руки скажем так трезвела

Вера
#8

Эта стервь..чересчур холодная и закрытая..ну сродни снежной королеве именно такие у меня ассоциации спс вам уважаемые за рекомендации и советы и всем есть место быть..в принципе всё это работает.понимаю недавно она мне пыталась помочь с работой не получилось но звонила интересовалась как и что...была такая ситуация что я стояла на улице у окна она в этот момент мою подругу ровняла и как отметила подруга боковым зрением наблюдала и смотрела в мою сторону..блин глупо наверное я вас возможно даже пуска так0)насмешила)))сама понимаю))вроде здравомыслящий человек но ничего с собой поделать не могу...порой даже всегда сама пытаюсь разговор завести с ней она как-то пытается избежать оьщения не очень охотно разговаривает..с другими напротив..боюсь её страшно...есть и номер телефона но эсэмэситсья глупо детский сад ей 37 мне 27

Вера
#9

Нильсон...а вам так скажу..она сама кого хочешь совратит...)))и когда это кого останавливало...дети муж и так далее.....

Унесенная
#10

Может быть, девушка замолкает, потому что концентрируется на своей работе,а вовсе не на вас!) Парикмахеры часто стригут на дому, поэтому можете ее позвать к себе под этим предлогом, а дома и стены помогают, может что и получится)

Алина
#11

У меня другая история, но на ту же тему!!! Я живу с парнем уже 4 года, всё идёт к свадьбе...но есть у меня подруга, с которой мы занимаемся сексом...не знаю что со мной, мы об этом с парнем говорим и он даже присутствовал при этом. Подруга относится к моему парню просто как к другу, у всех на виду мы весёлая компания и не более, но наедине мы как шведская сем"я...Не могу понять, как выйти с этой ситуации, нам хорошо вместе, но парень хочет активно участвовать в наших эротических играх, но подруга против... каментируйте пожалуйста...

Форум: Отношения
Всего: 371 569 тем
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 641 тема