Гость
Статьи
Если изначально не …

Если изначально не нравишься мужчине,то никаких шансов нет изменить его отношение?

Вот недавно пересматривала одну из самых любимых комедий "Самая обаятельная и привлекательная". Удивительно,но сейчас у меня почти такая же самая история как и главной героини. Я можно сказать девушка незаметная,на работе все таки больше работаю и нравится мне один молодой человек,кстати тоже любимец дам. Не то чтобы я сильно влюблена,просто нравится,хотя я и не питаю каких то иллюзий. Конечно в моей жизни нет Суссаночки с ее советами обольщения,нет Гены,который как бы действительно меня любит,но есть другие совпадения. Он так же относится ко мне по свойски,как к приятелю,чаще с насмешками и его коллеги -мужчины точно так же относятся ко мне. И вот подумала я тут...А можно ли все таки человека в себя влюбить? Понятно что пирожки и модные тряпки-это ерунда,но может есть какие то другие способы? Конечно можно откровенно себя вести,практически себя навязать,но есть ли другие...более приличные способы? Интересуюсь скорее просто из любопытства,так как завоевывать его не хочу... Я возможно нравлюсь ему как человек,а как к девушке ? Возможно ли это теоретически? За ним правда много кто бегает и причем бегают девушки действительно красавицы.

Ява
10 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Позволю себе совет не в тему: если ваша "незаметность" вам мешает, то стоит выбирать более простых мужчин, а не пытаться сразу переиграть его остальных поклонниц. Большой риск проиграть.

Фильм не смотрела, но уверена, что впечатление исправить можно, просто показав себя с другой стороны, которую он не видел! Откровенное поведение, думаю, приведет только к отношения "на ночь", да и навязчивость тоже. Нужно быть собой, и если мужчине вы не нравитесь ни с какой стороны, то это не тот мужчина!

#2
Ява

Я возможно нравлюсь ему как человек,а как к девушке ? Возможно ли это теоретически?

Научитесь видеть в себе не просто бесполого человека, а девушку.

DST
#3
Ява

За ним правда много кто бегает и причем бегают девушки действительно красавицы.

А как он себя с ними ведёт?

Гость
#4

попробуйте, хорошая идея! Даже, если с ним ничего не получится, себе самооценку повысите однозначно. А может кто другой Вас заметит, кого Вы также не замечаете? Окончаний этой истории может быть много.

Автор другой темы
#5

зачем вам бабник?

DST
#6
Автор другой темы

зачем вам бабник?

По причине тёточной стадности :)

Гость
#7
DST

По причине тёточной стадности :)

У мужчин тоже стадности много))).

DST
#8
Гость

У мужчин тоже стадности много))).

Мужины редко рассматривают женский аналог бабника в качестве объекта длительных отношений :) В отличии от.

Лена
#9

А я как - то сериал "клуб" посмотрела.Было это год назад .Со всеми ситуациями ,которыми главная героиня Вася сталкивалась ,я на себя переводила,представляла ,что со мной может так же произойти.

Как мы знаем мысли материальны!И вот на меня этот фильм так подействовал ,что как толькоя закончила смотреть этот сериал,со мной преключилась в точности такая же история как и с ней ,ну почти ,такая же.

И столько совпадений!!!

Во-первый ,я с главной героиней Настей задорожной очень на лицо и фигуру похожа,многие замечали это сходство.Даже характер.

Во-вторых Этот парень в которого я влюбилась оказался жесть как похожим на Данилу, внешне почти на 90%.Характером оказался таким же,бабник жуткий.

В -третьих .В меня влюбился его друг а я страдала о НЕМ.

Там еще очень много сходств,короче как мне кажется ,я заранее запрограммировала себя на эту ситуацию ,после просмотра фильма.

В конце концов я призналась ему в любви,сначала он сказал ,что я для него какдруг и у него полно дувушек ,а через некоторое время ,послала всех девушек подальше ,сказал ,что полюбил меня и мы начали встречаться!

Возможно и Вы спрограммировали эту историю,надо просто помечтать и он будет с Вами!

#10

Если темперамент спокойный, то надо попробовать взять своим обаянием, всегда с улыбкой встречать различные ситуации на работе, не подыгрывать офисным оторвам в их косноязычии, как то так.

А если темперамент экстравертный, то парня надо брать живой расположенностью к общению, не теряться в мужском коллективе, но не быть за панибрата с каждым коллегой, держать пардон.

Имхо тогда парень обратит внимание, если сразу не приметил по причине недостаточной для него внешности девушки.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем