Гость
Статьи
Дорогие …

Дорогие девушки!Помогите советом

Такова моя история.
Встречаюсь я со своим МЧ 4 года он овен я рыба, мы поссорились по причине ему кто-то про меня сказал гадость такую.что он очень обиделся..про расстование он мне ничего не говарил прошла уже неделя с половиной, я думаю позвонить ему, просто спросить как ты?(стоит ли позванить,или ещё ждать пока бура утихнет) как вы сами знаете овны гордые он сам и не позванит.всегда иду на встречу я

Aleksandra1990
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбы тоже гордые)мой парень рыба,молчит уже 2 недели не звонит,в общем кто виноват тому надо на примирение пойти,попытаться хотя бы

Злючка
#2

Бред. У меня муж овен - ни фига не гордый, сам всегда мириться идет, даже если я виновата!

Я бы на вашем месте задумалась, а тот ли это мужчина, если верит не родному человеку, а кому то там? Ведь любимым всегда ищут оправдание, а так похоже, что он просто воспользовался поводом! Я бы позвонила с целью четко выяснить отношения, а не про дела спрашивать!

Гость
#3

если вам нужно поговорить-поговорите,не зависимо от исхода разговора вам сразу станет легче.вы же взрослые люди.все решаемо!)делайте то что подсказывает сердце.вы ж никогда не узнаете,что случилось н самом деле и будете себя мучить!вперед действуйте)

Aleksandra1990
#4

Позванила выяснила.что о чём...про меня уже не раз говарили моему МЧ какие-то гадости.как он сказал это не с проста не так просто же говарят это.(мол что я с кем-то там что-то)причины я так и незнаю толком он так сказал.(может просто кому-то выгодно? это?)я себя виноватой ни в чём не считаю.я это ему и сказала была бы я виноватой я бы сказала причину и извинилась или просто незвонила я очень хочу с ним помериться.спросив у него он сказал что любит и я ему не безразлична.он очень зол на меня.ещё и сказал почему ты раньше не звонила? я сказала.а толк я знала что ты трубку не возьмёшь.что ты злой.он сказал хочет быть 1 .и как это понимать ждать не ждать? не понятно ничего

гость
#5

автор он скорее всего выпендирвается и будет ждать вашего звонка, ведет себя как баба..нифига не выяснил и обиделся...потом, когда помиритесь тоже придумайте похожий повод и поругайтесь с ним, обидьтесь на него...пусть почуствует всю бредовость...позванивайте ему , но и сам тоже пусть вам звонит-выстраивайте разговор так, чтоб ему пришлось вам перезванивать , пусть будет мужчиной...и вообще пусть предоставит вам факты которые выдают ваш обман, а если их нет, то и говорить не о чем, кто-то что-то где-то сказал, ну и что, что в сто первый раз...может это ему какая-то влюбленная девушка про вас гадостиболтает????мож эт он виноват....

Aleksandra1990
#6

сегодня я позванила набралась смелости,конечно был риск что не возьмёт обычно не брал при ссорах.что спросил.а что раньше не звонила?(привык наверное.что я первая всега звоню)тоже конечно.что кто-то болтает что кому-то это просто выгодно и причём сказали из этого дня когда я гуляла прибавили это к продолжению дня,что я там что-то с кем-то,(вот эти факты мне только предоставили)хотя я сама знаю.что ни вчём не виновата.он сказал хочет побыть один обдумать всё это.вообщем что ему сейчас лучше побыть одному

911
#7

детва, ваш отшили похоже

Гость
#8

ПозвАнила, так позвонила... "Вообщем" автор, направьте свою энергию на что-нибудь полезное, не позорьтесь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: