Гость
Статьи
Переодически думаю о …

Переодически думаю о бывшем.

Мы толком даже не встречались. он трепал мне нервы и все. уже три года я с другим молодым человеком. я безумно счастлива, когда мы рядом. хочу от него детей, но нет-нет, иногда думаю о бывшем. иногда даже хочется с ним поговорить... что делать ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наша БЖ тоже все думает о моем муже. ничего видно уже не сделаешь, так и будете вспоминать. мужики в этом вопросе так не зацикливаются.

Гость
#2
Гость

наша БЖ тоже все думает о моем муже. ничего видно уже не сделаешь, так и будете вспоминать. мужики в этом вопросе так не зацикливаются.

а откуда вы знаете, что думает?

Гость
#4
Лилия

видимо экстрассенс ))))))) А так,я тоже иногда вспоминаю бывшего и тоже бы с ним пообщалась,но......

а мне вот стыдно за эти мысли (

Гость
#6
Лилия

А что тут постыдного то? ))

стыдно перед любимым. вроде ничего такого в этих мыслях нет, но если бы узнала, что он думает о своей бд, то обиделась бы..

Гость
#8
Лилия

вы просто вспоминаете или хотите бросить своего МЧ и кинуться к бывшему? Это же две разные вещи!

просто вспоминаю. бросать своего не хочу. он самый замечательный мужчина на свете. мой идеал так сказать ) дело в том, что БМЧ знал мою плохую версию. на самом деле я другая, хорошая. и мысль о том, что он меня считает самой худшей девушкой на земле, не дает мне спокойно жить.

Гость
#9

Таня, это ты??

Гость
#10
Гость

Таня, это ты??

Нет, не Таня. А что ?

Гость
#11
Гость

а откуда вы знаете, что думает?

она очень жалеет о разводе с ним. сама призналась.

Гость
#12

я тоже недавно рассталась,часто думаю о нем ,меня это раздражает.Хотя сама хотела расстаться и жалею что потеряла с ним время...и не хочется думать о нем, часто снится...что делать?

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем