Гость
Статьи
А над вами издевались …

А над вами издевались в школе мальчики

А над вами издевались в школе мальчики ? И как это отразилось на дальнейших отношениях с мужчинами ?

Жанна
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, наоборот всегда больше с парнями дружила и общалась, в универе так же, в любых компаниях. На отношениях отразилось так, что многие воспринимали скорее как своего пацана, не как девушку.

Гость
#2

Да. есть проблемы до сих пор.

Издевались над внешностью - была оч. маленькой. Никогда не забуду, как меня обсмеяли, когда 1 раз каблуки одела - упала со школьного крыльца. Домой шла, глотая слезы.

гость
#3

С мальчиками были разные отношения.Когда училась в гимназии всё было хорошо,мальчики были воспитанные,приходили в гости даже..В старших классах всё изменилось,с мальчиками почти вообще не общалась,и было 3-ое кто и издевался,да..не то чтобы жестоко,но мне это запомнилось,и честно говоря совсем неприятно об этом вспоминать(Наверное все люди разные...Сейчас прошло время,общалась с одним парнм,но он показался очень милым,но отношения не сложились,наверное из-за моей стеснительности,и возможно от части из-за вселённой неуверенности,но я пытаюсь с ней бороться как могу.Хочу дружить с парнями,но надеюсь у меня всё ещё впереди

гость
#4
Гость

Да. есть проблемы до сих пор.

Издевались над внешностью - была оч. маленькой. Никогда не забуду, как меня обсмеяли, когда 1 раз каблуки одела - упала со школьного крыльца. Домой шла, глотая слезы.

-Я тоже была самой маленькой,но над этим они не угарали,смеялись в основном из-за поведения,оно резко отличалось,возможно им казалось что я какая-то слишком холодная,вся такая непреступная,слишком высокомерная..а на самом-то деле скромный,добрый и ранимый человек..чуть позже они разглядели,перестали подтрунивать,стали даже пытаться общаться..но это мне так было втягость,вы не представляете((

антипикапер
#5

девки издевались в школе. описывать не буду. зато сейчас я отыгрываюсь на вас.

Witta
#6
Гость

Да. есть проблемы до сих пор.

Издевались над внешностью - была оч. маленькой. Никогда не забуду, как меня обсмеяли, когда 1 раз каблуки одела - упала со школьного крыльца. Домой шла, глотая слезы.

Ойй, кошмарно.. Дети всегда были немного жестокими, по отношению к тем, кто сильно отличается

гость
#7
Witta

ГостьДа. есть проблемы до сих пор.

Издевались над внешностью - была оч. маленькой. Никогда не забуду, как меня обсмеяли, когда 1 раз каблуки одела - упала со школьного крыльца. Домой шла, глотая слезы.Ойй, кошмарно.. Дети всегда были немного жестокими, по отношению к тем, кто сильно отличается

-Просто когда дети ещё в маленьком возрасте,они не понимают что кто-то не хочет быть как все,в стаде овец..в прямом смысле этого слова,они думают что все должны плясать буд дудку лидера,которого непонятно кто обозначил вообще..

Гость
#8

у нас в 10 классе появились два гнома. а я девушка высокая. вот они пытались сказать мне нечто обидное, но я всегда умела ответить на такие выпады. плюс в классе меня любили и другие мальчики заступились. больше они ко мне не лезли. никак не отразилось это на моей жизни. внимание ко мне было всегда. сейчас я замужем и счастлива.

Лала
#9

Нет,у нас такого не было.

Гость
#10

На до мной издевались 3 мальчика из моего класса в школе; один из них меня пинал, кидал в меня снег ,пинал мне портфель ,пинал мне в грудь -надо мной в классе издевались больше всех .Во дворе когда я гуляла всегда со мной старались не разговаривать,против меня дружили,одна взрослая девочка:мне было 12лет а ей 20 лет она тоже надо мной издевалась,когда гуляли,раньше модно было так скажем вызывать дома призраков и когда об этом говорили мне говорили ,что мы тебе его вызовет домой я верила и боялась.Подруга бывшая уже называла меня наивной.Теперь я общаюсь только с мамой,бабушкой,тетей и с моей бывшей репетиторшей по английскому,мне очень сложно общаться с людьми ,т.к я не могу конфликтовать и твёрдо ставить своё слово-поэтому проще одной.А с людьми по хорошему не бывает к сожалению,всё равно кто инибудь перетянет одеяло на себя.С парнями я не общаюсь:они не обращают на меня внимание или делаю такую рожу(потому что я страшная)..Я конечно видела "красавец"с парнями,но это такая проблема,опять надо разговаривать,спать с ними и т.п так что лучше одной...мне 20 лет.

гость
#11
Гость

у нас в 10 классе появились два гнома. а я девушка высокая. вот они пытались сказать мне нечто обидное, но я всегда умела ответить на такие выпады. плюс в классе меня любили и другие мальчики заступились. больше они ко мне не лезли. никак не отразилось это на моей жизни. внимание ко мне было всегда. сейчас я замужем и счастлива.

-Но у вас вообще не проблема)Есть люди ,которые считают что подьёбки(извините за выражение) уже издевательство,эх..мало вы о жизни знаете,не так бывает,всё намного жёстче((И знаете,я вообще на стороне тех людей,которые не похожи на других,всегда пыталась именно таких поддержать,потому что они личности,а всё остальное так..вообще неочём(Именно немного странные люди интересны,талантливы,более артистичны и умны,они не пытаются подражать другим,подстраиваться по других..И не думайте что они этому не научатся,впитают эти глупые и банальные знания,вот увидите!)

гость
#12
Гость

На до мной издевались 3 мальчика из моего класса в школе; один из них меня пинал, кидал в меня снег ,пинал мне портфель ,пинал мне в грудь -надо мной в классе издевались больше всех .Во дворе когда я гуляла всегда со мной старались не разговаривать,против меня дружили,одна взрослая девочка:мне было 12лет а ей 20 лет она тоже надо мной издевалась,когда гуляли,раньше модно было так скажем вызывать дома призраков и когда об этом говорили мне говорили ,что мы тебе его вызовет домой я верила и боялась.Подруга бывшая уже называла меня наивной.Теперь я общаюсь только с мамой,бабушкой,тетей и с моей бывшей репетиторшей по английскому,мне очень сложно общаться с людьми ,т.к я не могу конфликтовать и твёрдо ставить своё слово-поэтому проще одной.А с людьми по хорошему не бывает к сожалению,всё равно кто инибудь перетянет одеяло на себя.С парнями я не общаюсь:они не обращают на меня внимание или делаю такую рожу(потому что я страшная)..Я конечно видела "красавец"с парнями,но это такая проблема,опять надо разговаривать,спать с ними и т.п так что лучше одной...мне 20 лет.

-Всё тоже самое было,кроме пинания в грудь..этого я не позволяла,а вообще не позволяйте-найдёте вы своего мужчину,потому что для каждого есть пара,надо только не проворонить..

Гость
#13

10, в ужасе, дети понятно не понимают. А 20 летная как могла напугать ребенка 12-и лет таким оброзом. Надеюсь таким людям все вернется в жизни!

гость
#14
Лала

Нет,у нас такого не было.

- о боже мой,неужели такие классы ещё существует на планете земля?)))не смешите_

Гость
#15
гость

-Но у вас вообще не проблема)Есть люди ,которые считают что подьёбки(извините за выражение) уже издевательство,эх..мало вы о жизни знаете,не так бывает,всё намного жёстче((И знаете,я вообще на стороне тех людей,которые не похожи на других,всегда пыталась именно таких поддержать,потому что они личности,а всё остальное так..вообще неочём(Именно немного странные люди интересны,талантливы,более артистичны и умны,они не пытаются подражать другим,подстраиваться по других..И не думайте что они этому не научатся,впитают эти глупые и банальные знания,вот увидите!)

я знаю, что бывают вопиющие случаи, но я всегда попадала в хороший коллектив, где паршивая овца не задерживалась.

гость
#16
Гость

10, в ужасе, дети понятно не понимают. А 20 летная как могла напугать ребенка 12-и лет таким оброзом. Надеюсь таким людям все вернется в жизни!

-М.ля..как могла да как могла..вас когда шуганут раз-узнаете.Люди не видавшие жестокости ещё мало что знают,они думают в жизни всё легко и весело..но как бы не так

гость
#17
Гость

я знаю, что бывают вопиющие случаи, но я всегда попадала в хороший коллектив, где паршивая овца не задерживалась.

-Поршивая овца тот кто провоцирует издевательства в коллективе,кто пытается как-то унизить человека,сделать его дибилом,а на самом деле такие люди в большинстве своём ничего по-жизни не добиваются,так как у них одни понты и больше ничего((Ещё бесят те,кто проявляет полное равнодушие,или был нормальный-а потом со всеми за одно..(вот этих людей я и называю-овцы.А вы кого имели ввиду?

Гость
#18
гость

-М.ля..как могла да как могла..вас когда шуганут раз-узнаете.Люди не видавшие жестокости ещё мало что знают,они думают в жизни всё легко и весело..но как бы не так

смотря как себя поставить.

Гость
#19
гость

-Поршивая овца тот кто провоцирует издевательства в коллективе,кто пытается как-то унизить человека,сделать его дибилом,а на самом деле такие люди в большинстве своём ничего по-жизни не добиваются,так как у них одни понты и больше ничего((Ещё бесят те,кто проявляет полное равнодушие,или был нормальный-а потом со всеми за одно..(вот этих людей я и называю-овцы.А вы кого имели ввиду?

их и имела.

мари-хуана
#20

ха) одни школьные темы) так получилось, что до школы на одной детской площадке нас гуляла целая туча, и мальчишки и девчонки, все были не разлей вода, и странно так вышло, что потом почти все из нашей компании угодили в один класс в параллели, и не знаю уж почему, но некоторые из парнишек быстро перевоплотились в мелких пакостников - один на каждом уроке изо садился за парту после моей и макал мою косу в краски)))) мне это жутко осточертело где-то через полгода и я прямо на уроке с бешеными глазами и самым истошным воплем на какой только была способна офигачилша его со всей силы по голове какой-то толстенной книжкой ))) какой был треск, нужно было слышать )) после - как к бабке отходила, присмирели навсегда )

гость
#21
Гость

смотря как себя поставить.

-ахах,да всяких на место ставят,вы думаете гордых,сильных и наглых не могут шугануть хорошо?))Всегда найдётся кто-то наглее,смелее и горделивее вас,так что не зарекайтесь.Конечно нужно уметь себя правильно поставить в коллективе,но это очень сложно ,если ты не можешь общаться с людьми,которые хоть немного ставят себя выше тебя..

Гость
#22

В добавку ко 2 посту, могу сказать, что сейчас красивая и высокая - 176 см. ростом. Проблемы остались а плане доверия к людям, но это уже, скорее с моей стороны. Пытаюсь преодолеть себя.

Просто я оформляться как девушка начала позднее - только в 11 классе. А в 9 решила сменить школу. И напоролась на непонимание своей природной скромности и внешности. Вообще-то у меня такой вид был - грех не простебаться. 149 см. рост, телосложение детское, очки и пушистенькие кудряшки. Все остальные девочки носили лифчики, красились, с мальчиками флиртовали. Одна я странная. Так что своих обидчиков я простила. Но все же, если у вас есть возможность обратиться к психологу - лучше покопайтесь в себе, быстрее комплексы уйдут.

гость
#23
Гость

их и имела.

-ну тогда значит вам повезло очень,хороший коллектив был,а так..в большинстве случаев за этими овцами идёт ещё и стадо впридачу(

гость
#24
мари-хуана

ха) одни школьные темы) так получилось, что до школы на одной детской площадке нас гуляла целая туча, и мальчишки и девчонки, все были не разлей вода, и странно так вышло, что потом почти все из нашей компании угодили в один класс в параллели, и не знаю уж почему, но некоторые из парнишек быстро перевоплотились в мелких пакостников - один на каждом уроке изо садился за парту после моей и макал мою косу в краски)))) мне это жутко осточертело где-то через полгода и я прямо на уроке с бешеными глазами и самым истошным воплем на какой только была способна офигачилша его со всей силы по голове какой-то толстенной книжкой ))) какой был треск, нужно было слышать )) после - как к бабке отходила, присмирели навсегда )

-Я тоже как-то и фигачила,и дралась..и матом орала,но это долгое время не помогала,пока не помирилась с лидером(школа это пидара_сов мир))к несчастью..чтобы кто не говорил

гость
#25
Гость

В добавку ко 2 посту, могу сказать, что сейчас красивая и высокая - 176 см. ростом. Проблемы остались а плане доверия к людям, но это уже, скорее с моей стороны. Пытаюсь преодолеть себя.

Просто я оформляться как девушка начала позднее - только в 11 классе. А в 9 решила сменить школу. И напоролась на непонимание своей природной скромности и внешности. Вообще-то у меня такой вид был - грех не простебаться. 149 см. рост, телосложение детское, очки и пушистенькие кудряшки. Все остальные девочки носили лифчики, красились, с мальчиками флиртовали. Одна я странная. Так что своих обидчиков я простила. Но все же, если у вас есть возможность обратиться к психологу - лучше покопайтесь в себе, быстрее комплексы уйдут.

-То что вы простили их- это хорошо,но это их не оправдывает))странная вы на вид были..и что?А они что,супермачо были,прикалываться над девчёнкой?(Козлы и сволочи-вот кто они..и лучше с такими не связываться стараться

Гость
#26
гость

Гость

В добавку ко 2 посту, могу сказать, что сейчас красивая и высокая - 176 см. ростом. Проблемы остались а плане доверия к людям, но это уже, скорее с моей стороны. Пытаюсь преодолеть себя. Просто я оформляться как девушка начала позднее - только в 11 классе. А в 9 решила сменить школу. И напоролась на непонимание своей природной скромности и внешности. Вообще-то у меня такой вид был - грех не простебаться. 149 см. рост, телосложение детское, очки и пушистенькие кудряшки. Все остальные девочки носили лифчики, красились, с мальчиками флиртовали. Одна я странная. Так что своих обидчиков я простила. Но все же, если у вас есть возможность обратиться к психологу - лучше покопайтесь в себе, быстрее комплексы уйдут.

-То что вы простили их- это хорошо,но это их не оправдывает))странная вы на вид были..и что?А они что,супермачо были,прикалываться над девчёнкой?(Козлы и сволочи-вот кто они..и лучше с такими не связываться стараться

Ну, все дураки по молодости - они ведь меня не били, так что не совсем сволочи. Всего лишь обзывали, подкалывали. Ну и еще вот, да прецеднт с туфлями на каблуках. Но это скорее было всего два человека, которые жестоко относились. Все остальные лишь подстебывали.

гость
#27

Всего лишь обзывали, подкалывали. Ну и еще вот, да прецеднт с туфлями на каблуках. Но это скорее было всего два человека, которые жестоко относились. Все остальные лишь подстебывали.[/quote]

-Да пфу на них((((Тоже самое было,но до конца простить не могу((да,тоже меня не били..и что?да поху_й...скоты они,нехочу их видеть и слышать,хотя тоже простила,они даже в друзься добавляются в инете..но меня от них тошнит,хочу с нормальными людьми общаться..которые такие же как и я((

Гость
#28
гость

Всего лишь обзывали, подкалывали. Ну и еще вот, да прецеднт с туфлями на каблуках. Но это скорее было всего два человека, которые жестоко относились. Все остальные лишь подстебывали.

-Да пфу на них((((Тоже самое было,но до конца простить не могу((да,тоже меня не били..и что?да поху_й...скоты они,нехочу их видеть и слышать,хотя тоже простила,они даже в друзься добавляются в инете..но меня от них тошнит,хочу с нормальными людьми общаться..которые такие же как и я((

А сколько Вам лет сейчас?

гостья
#29

На до мной не то что бы издевались но стебались с моего роста.Я очень маленькая и размер ноги 35... так когда я одевала высокие каблучищи все парни начинали ржать.Называли мои ноги копытцами LOL Но я не обидчевая и с чувством юмора у меня все в порядке так что зла на них не держу

Гость
#30

Да, надо мной издевались, так как я была маленького роста и позднего физического развития, грудь поздно появилась, была всегда худая, одевалась очень бедно. В 90-е денег вообще почти не было, мы только переехали в город из деревни, родители из кожи вон лезли, чтоб заработать. Ходила в старье, не было денег даже на дешевую футболку с рынка, донашивала советское. Пинали портфель, прятали сменку, называли уродом. Один мальчик не хотел сидеть со смой за одной партой, сказал, что я самая страшная в классе.

Гость
#31

Не издевались, но разные малознакомые мальчишки (а бывало, и девчонки) иногда обзывали пацаном или уродиной. Что поделать, манеры и внешность у меня действительно не изящные, сильная асимметрия лица. Отчасти это связано с некоторыми врожденными аномалиями развития. До сих пор изредка приходится слышать, что я мужыг от уже взрослого быдла. Не считая этих воплей от посторонних идиотов, все нормально, я всегда дружила с парнями не меньше, чем с девочками. Только они считают меня своим чуваком. Муж, конечно, воспринимает меня как привлекательную девушку, но я не верю его комплиментам, даже удивляюсь, что симпатичный парень полюбил мужиковатую и страшненькую меня.

Гость
#32
Гость

Да, надо мной издевались, так как я была маленького роста и позднего физического развития, грудь поздно появилась, была всегда худая, одевалась очень бедно. В 90-е денег вообще почти не было, мы только переехали в город из деревни, родители из кожи вон лезли, чтоб заработать. Ходила в старье, не было денег даже на дешевую футболку с рынка, донашивала советское. Пинали портфель, прятали сменку, называли уродом. Один мальчик не хотел сидеть со смой за одной партой, сказал, что я самая страшная в классе.

Мои взрослые отношения с мужчинами ≈ полная противоположность. В конце концов природа дала мне все, о чем можно мечтать. Как-то постепенно похорошела и грудь выросла ≈ полная тройка! Теперь я не тощая, а, оказывается, стройная, с отличной фигурой. Появилась куча красивой одежды, даже чересчур, теперь я шопоголик))) Много поклонников. Мальчик-засранчик, который меня страшной называл, подбивал в итоге клинья на Одноклассниках. Вышла замуж за человека, который сдувает пылинки и восхищается. В общем, счастлива, но страхов осталось с тех пор очень много, так и засело в голове со школьных лет, что любят и уважают только внешность, что мужчинам нельзя доверять. Смотрю на знакомые семьи, где жены некрасивые, и не верю в искренность любви там, отчего самой же гадко. Есть какое-то подсознательное чувство, что все мужчины жестокие, и признают только красоту. Очень боюсь измены, боюсь родить ребенка, так как стану непривлекательной, боюсь предательства, мои страхи пожирают меня.

Гость
#33

У меня грудь появилась где-то в 10-11 лет, с тех самых пор в течении нескольких лет надо мной издевались мальчики из класса... Постоянно били по мягкому месту, говорили, что хотят меня, пробовали даже щипать за грудь... Пытались расстегнуть лифчик, прятали портфель и пинал, тыкали в спину ручкой. Постоянно, каждый день! Еще в снегу валяли, однажды блузку белую парадную ручкой испортили... В след ''сиськи'' орали, обидно было... Сейчас мне 19, ни разу даже не целовалась.

Кровушка
#34

Жжесть) мне в летнем лагере лет в 12-14 дали кличку "тушенка". Я была пухленькой ( впрочем как и сейчас). Но мне было пох, характер благодаря этим "умникам" у меня стальной, умею и ответить, и за себя постоять, и мнение высказать. Проблем с психикой не имею, сейчас 25 лет. замужем, счастлива, поклонники есть, и я тепрь не "тушенка" , а аппетитная плюшечка. так то.

Хвостатая Машка
#35
Гость

У меня грудь появилась где-то в 10-11 лет, с тех самых пор в течении нескольких лет надо мной издевались мальчики из класса... Постоянно били по мягкому месту, говорили, что хотят меня, пробовали даже щипать за грудь... Пытались расстегнуть лифчик, прятали портфель и пинал, тыкали в спину ручкой. Постоянно, каждый день! Еще в снегу валяли, однажды блузку белую парадную ручкой испортили... В след ''сиськи'' орали, обидно было... Сейчас мне 19, ни разу даже не целовалась.

ну разве ж это издевательсва?!)))) лифчики всем по-моему оттягивали, начиная класса с 8-9 (ну когда уже большинству можно было с гордостью нацепить лифчик-нулевку вместо майки) Хм, а в снегу поваляться классе в 11 с парнями - это ж только за счастье было, они уже не из хулиганских соображений это делали, да и против никто особо не был))))

Хвостатая Машка
#36

надо мной только в начальной школе некоторые издевались, крысой звали - нос у меня длинный, острый - сейчас не так заметно, а на маленьком детском личике смотрелось реально по крысиному))) да и вредная была жуть))

Гость
#37

Еще чего! А у кого бы они тогда списывали контрольные по математике и домашки??? Я училась хорошо, с мальчиками отношения были отличные, никогда не жадничала в списываниях или помощи по любимой математике. А вот наши барышни-зазнайки, у которых порой тетрадь и на минуту не выпросишь - те по полной получали.

#38

Нет, не издевались. Пытались обзываться, а я их за это била. Они снова обзывались, я снова с ними дралась...весело было :) Дружили, в общем.

Гость
#39

меня обзывали,издевались .но не били.до такого не опускались.и все из-за носа,он у меня с горбинкой.до сих пор обидчиков забыть не в силу.поэтому на встречи не хожу.не хочу никого знать и видеть.ну его.только комплексов заработала

Скоро сентябрь
#40

Издевались, я маленькая ростом, худенькая всегда была. да и осталась такой.... несколько лет подряд обзывали очень обидным словом. дрались тоже.... правда у меня конечно постоять за себя не удавалось.... не смотря на это изгоем не была с девченками со всеми общалась, с мальчиками в старших классах только по учебе... да и класс был недружный....

аа
#41

В школе да..одноклассники издевались, изгоем была. На дачу летом приезжала, общалась с мальчиками-девочками, все норм было, даже парень появился. Потом будущий муж, второй муж, между ними мужчины еще были..вообще хорошо все. Т.к. на издевках в школе не зацикливалась, ждала, когда 9 классов окончу и все)))

Анонимная Д.
#42

Не не издевались,но и внимания не обращали,гады)). Они любили сисястых и попастых, а у меня этого добра было крайне мало. А вообще, слава Богу, что все так было, т к на последней встрече выпускников посмотрела я на наших "мальчиков" и перекрестилась, что не угораздило меня с кем-нибудь из этих алкаголико-лузеров связаться. Один только в люди выбился.самый задохлик который был. Все остальные живут воспоминаньями о "прекрасной школьной поре", когда они еще не были лузерами(но уже были алкаголиками).

Кста, после школы проблем с мальчиками не было, счастлива замужем 7 лет,дети есть.

аа
#43

Издевки были и-за фамилии неблагозвучной)) и то, что плохо училась..наверно тоже..портфели уносили помню, мальчик какой сидел за мной, вечно стул мой шатал, это так раздражало..блин, сейчас бы в морду ему дала, а тогда девочка-паинька была..боялась всего. Эх..че там еще было. Снежками после школы шли за мной и пулялись..в школу как на каторгу шла да и учеба плохо шла..

аа
#44

Но вот грудь у меня достаточно такая нормальная была...мальчики стали замечать)) я думаю, что одному-двум я нравилась все таки..но они в стаде *** были..и не могли против них пойти и мне доставалось))

#45
Жанна

А над вами издевались в школе мальчики ?

Над подружкой. Жениться потом на ней хотел

Фея с топором
#46

Я в обще была не общительной, дружила только с одной девочкой. Но при этом не была забитой, просто не общалась. Ко мне в классе в основном нейтрально относились, не трогали, т.к. знали, что могу ответить. Вот после 9ого класса начали мальчишки некоторые докапываться, потом выяснилось, что я им очень нравилась. Я очень после школы изменилась, считаю, что в лучшую сторону.

#47
гость

а на самом деле такие люди в большинстве своём ничего по-жизни не добиваются,так как у них одни понты и больше ничего((

У нас костяк класса (главные угнетатели) были отличники. Сейчас у всех семьи и работа нормальная. Лидеры они везде лидеры. Никаких бумерангов не существует. Можно вести себя как хочешь и делать, что угодно и ничего тебе за это не будет.

Гость
#48
Лала

Нет,у нас такого не было.

гость

- о боже мой,неужели такие классы ещё существует на планете земля?)))не смешите_

Лала участвовала на правильной стороне?

Анонимная Д.
#49
__Шапка__

У нас костяк класса (главные угнетатели) были отличники. Сейчас у всех семьи и работа нормальная. Лидеры они везде лидеры. Никаких бумерангов не существует. Можно вести себя как хочешь и делать, что угодно и ничего тебе за это не будет.

А у нас наоборот, середнячки до всех докапывались..теперь основная из масса с сиськами и брюшком, не добились ни че го.

Дима
#50
__Шапка__

...Никаких бумерангов не существует. Можно вести себя как хочешь и делать, что угодно и ничего тебе за это не будет.

Не, ничё не будет, пусть живут долго и щастливо.