Гость
Статьи
МЧ пригласил на море

МЧ пригласил на море

Мы с ним вместе только пару месяцев, до этого неделю наверное общались:) Вот сейчас зовет на море, естественно всё за свой счет. Я не работаю, у меня пока денег нет. Но вот думаю, может нужно взять что-то для подстраховки, мало ли что? У меня вообще ни гроша. Как быть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если завет зная что у вас ни копья то едьте, он все обеспечит)

Гость
#2

На что жить планируете следующий месяц, то и берите с собой.

подруга
#3

да маме смс отправишь она вышлет если что)

Скоро будет солнечно
#4

Я бы не поехала через 2 мес. , для меня слишком рано. Но решать конечно же вам. Раз у вас ни гроша, тогда сидите дома.

Лапуля
#5

без денег вообще ехать нельзя. Если поссоритесь там, обратно автостопом? или каждый пирожок будете у него выпрашивать?

Скоро будет солнечно
#6

Короче автор без денег нельзя ехать. Самой не противно? Где гордость у людей..

Гость
#7

Ужас, вот нищебродка-то.

реалист
#8

Да не переживайте.....там на море расплатитесь)))

Юляша
#9

6. подписываюсь.

вы его толком еще не знаете, как он себя проявит. может, придется мороженое выпрашивать.

Реализм
#10

Без НЗ никуда ездить нельзя. Любая девушка, в поездку должна брать НЗ в таком количестве, чтобы если что хватило денег на обратную дорогу, поесть и возможно переночевать где-либо.

А вы уверены, что он все расходы на себя берет? может быть если какая экскурсия, ресторан.. то он думает 50-50.. а место с трехразовой кормежкой от работы достанется... вам бы уточнить всё заранее. чтобы в просак не попасть

Гостья
#11

"[quote="Реализм"]Без НЗ никуда ездить нельзя. Любая девушка, в поездку должна брать НЗ в таком количестве, чтобы если что хватило денег на обратную дорогу, поесть и возможно переночевать где-либо.\n
[\/quote]\n
+++++!!!!!!!!\n
"

Гостья из СССР
#12

С малознакомым человеком лучше никуда не ездить. Тем более одной.

Если все-таки поедете пара советов:

- ваши родители с ним знакомы? Если нет, то ни о какой поездке и речи быть не может.

- сначала проверьте его паспорт (может он женат, или у него судимость есть).

- вы знаете где он живет? Если с вами что-то случится ваша семья будет знать где его искать? Может он живет на съемной квартире, или у друзей (пока те заграницу уехали), а прописан он по другому адресу.

- у вашей семьи должен быть номер его телефона - мобильного и домашнего.

- обязательно возьмите с собой деньги. Попросите у родителей, или в долг у друзей. И ни в коем случае не афишируйте ему сколько у вас с собой денег, и где вы их храните.

- держите свои деньги в нескольких разных местах.

- заранее узнайте где и в каких условиях вы там будете жить. Съемное жильё, пансионат, номер в гостиннице, угол в квартире у его друга, или какой-то другой вариант. Оставьте родителям точный адрес места где вы будете жить. По приезду на место сразу же звоните домой.

- договоритесь с родителями что вы обязательно будете звонить им раз(два) в день. Именно звонить, а не СМС посылать. Вас ведь и убить могут, или в рабство продать, или на органы, а он вашим родителям еще неделю будет СМСки слать что у вас всё хорошо.

Наверняка он вас на море везет не для романтических прогулок по пляжу при свете луны ;) Реалист, ╧6 всё правильно сказал - деньги "отрабатывать" будете. И может не только с ним.

Раньше говорили: доверяй, но проверяй. А сейчас времена такие страшные что лучше всё-таки не доверять. Тем более вы его знаете без году неделю.

Вам что так сильно на моря хочется? У вас был год времени чтобы заработать на поездку самостоятельно. Вы этого не сделали, так что и про хотелку свою сейчас забудьте. Вам эта поездка за его счет может слишком дорого обойтись.

Аня
#13

детка, купи 20-30 пачек презиков, а то еще привезешь такую кучу заразы во всех дырках, что потом будешь до пенсии в КВД любимым пациентом.

Аня
#14

если вообще вернешься...

Ядовитая Змея
#15

Знаете, мало знакомы, лучшк отказаться, кто знает, что у него за цели относительно Вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: