Гость
Статьи
МЧ пригласил на море

МЧ пригласил на море

Мы с ним вместе только пару месяцев, до этого неделю наверное общались:) Вот сейчас зовет на море, естественно всё за свой счет. Я не работаю, у меня пока денег нет. Но вот думаю, может нужно взять что-то для подстраховки, мало ли что? У меня вообще ни гроша. Как быть?

Гость
15 ответов
Последний — 28 декабря 2012, 03:38 Перейти

Если завет зная что у вас ни копья то едьте, он все обеспечит)

2.
Гость

На что жить планируете следующий месяц, то и берите с собой.

3.
подруга

да маме смс отправишь она вышлет если что)

4.
Скоро будет солнечно

Я бы не поехала через 2 мес. , для меня слишком рано. Но решать конечно же вам. Раз у вас ни гроша, тогда сидите дома.

5.
Лапуля

без денег вообще ехать нельзя. Если поссоритесь там, обратно автостопом? или каждый пирожок будете у него выпрашивать?

6.
Скоро будет солнечно

Короче автор без денег нельзя ехать. Самой не противно? Где гордость у людей..

7.
Гость

Ужас, вот нищебродка-то.

8.
реалист

Да не переживайте.....там на море расплатитесь)))

9.
Юляша

6. подписываюсь.

вы его толком еще не знаете, как он себя проявит. может, придется мороженое выпрашивать.

10.
Реализм

Без НЗ никуда ездить нельзя. Любая девушка, в поездку должна брать НЗ в таком количестве, чтобы если что хватило денег на обратную дорогу, поесть и возможно переночевать где-либо.

А вы уверены, что он все расходы на себя берет? может быть если какая экскурсия, ресторан.. то он думает 50-50.. а место с трехразовой кормежкой от работы достанется... вам бы уточнить всё заранее. чтобы в просак не попасть

11.
Гостья

"[quote="Реализм"]Без НЗ никуда ездить нельзя. Любая девушка, в поездку должна брать НЗ в таком количестве, чтобы если что хватило денег на обратную дорогу, поесть и возможно переночевать где-либо.\n
[\/quote]\n
+++++!!!!!!!!\n
"

12.
Гостья из СССР

С малознакомым человеком лучше никуда не ездить. Тем более одной.

Если все-таки поедете пара советов:

- ваши родители с ним знакомы? Если нет, то ни о какой поездке и речи быть не может.

- сначала проверьте его паспорт (может он женат, или у него судимость есть).

- вы знаете где он живет? Если с вами что-то случится ваша семья будет знать где его искать? Может он живет на съемной квартире, или у друзей (пока те заграницу уехали), а прописан он по другому адресу.

- у вашей семьи должен быть номер его телефона - мобильного и домашнего.

- обязательно возьмите с собой деньги. Попросите у родителей, или в долг у друзей. И ни в коем случае не афишируйте ему сколько у вас с собой денег, и где вы их храните.

- держите свои деньги в нескольких разных местах.

- заранее узнайте где и в каких условиях вы там будете жить. Съемное жильё, пансионат, номер в гостиннице, угол в квартире у его друга, или какой-то другой вариант. Оставьте родителям точный адрес места где вы будете жить. По приезду на место сразу же звоните домой.

- договоритесь с родителями что вы обязательно будете звонить им раз(два) в день. Именно звонить, а не СМС посылать. Вас ведь и убить могут, или в рабство продать, или на органы, а он вашим родителям еще неделю будет СМСки слать что у вас всё хорошо.

Наверняка он вас на море везет не для романтических прогулок по пляжу при свете луны ;) Реалист, ╧6 всё правильно сказал - деньги "отрабатывать" будете. И может не только с ним.

Раньше говорили: доверяй, но проверяй. А сейчас времена такие страшные что лучше всё-таки не доверять. Тем более вы его знаете без году неделю.

Вам что так сильно на моря хочется? У вас был год времени чтобы заработать на поездку самостоятельно. Вы этого не сделали, так что и про хотелку свою сейчас забудьте. Вам эта поездка за его счет может слишком дорого обойтись.

13.
Аня

детка, купи 20-30 пачек презиков, а то еще привезешь такую кучу заразы во всех дырках, что потом будешь до пенсии в КВД любимым пациентом.

14.
Аня

если вообще вернешься...

15.
Ядовитая Змея

Знаете, мало знакомы, лучшк отказаться, кто знает, что у него за цели относительно Вас