Гость
Статьи
Вот такая …

Вот такая ситуация...мне нравится человек....

Вот такая ситуация...
мне нравится человек, можно сказать я в него влюблена...гуляли мы три раза...и на третей прогулки мы шли за руку...а на прощание обнялись..на следующее утро он написал..ъдавай останемся друзьямиъ...спрашиваю почему? он не отвечает...обидно. хотя, его друг утверждает, что я ему нравлюсь 100% ..
П.С ему скоро будет 18 лет..у него..как я поняла..вроде не было девушки, тоже друг сказал.
...
что делать? ..по-моему это единственный человек с которым бы я хотела быть на данный момент.

Виолетта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учись

Гретта Гарбо
#2

переживешь, не парся так, найдешь в сто раз лучше

Гость
#3
Виолетта

Вот такая ситуация...мне нравится человек, можно сказать я в него влюблена...гуляли мы три раза...и на третей прогулки мы шли за руку...а на прощание обнялись..на следующее утро он написал..ъдавай останемся друзьямиъ...спрашиваю почему? он не отвечает...обидно. хотя, его друг утверждает, что я ему нравлюсь 100% ..П.С ему скоро будет 18 лет..у него..как я поняла..вроде не было девушки, тоже друг сказал. ...что делать? ..по-моему это единственный человек с которым бы я хотела быть на данный момент.

дрoчи плач и режь вены

гостья
#4

делать не надо ничего совершенно, надо просто признать, что он не хочет отношений, может в армию собирается, перед армией вообще ребята боятся этого. Это не любовь, это просто желание продолжения отношений

=========
#5

Девушка,непереживайте так сильно,вы еще молодая,и найдете свою любовь,а парень может просто стесьняеться серезних отношений,может небыл ни разу з девушкой в близктх отношениях...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: