Гость
Статьи
Такое ощущение, что …

Такое ощущение, что вот он мой человек

Здравствуйте! Расскажу вам свою историю, но в подробности особо вдаваться не буду. Познакомились мы на работе. точнее я сама его увидела, он мне очень сильно понравился, меня будто током шибануло, у меня такого еще никогда не было. Написала ему, далее инициатива шла от него - мы встретились, затем на след день и т.д. Начали встречаться. Мне крышу снесло окончательно. Провстречались мы месяц. А,кстати, мне 22, ему 32. Говорил, что разница его не смущает. И в общем далее случился такой разговор, все по стандарту - ты милая, красивая, нравилась и нравишься мне, но, понимаешь, у тебя все еще впереди и т.д мне семья нужна, ребенок, но мы можем и дальше общаться. У него точно никого нет. но он выбрал быть одному, чем остаться со мной. я разревелась. И хотя в моей жизни были расставания, и предыдущие отношения длились намного дольше, тут я совсем расклеилась, очень плохо, думать ни о чем не могу, будто с ума схожу, на работе постоянно вижу его, чем-то он меня зацепил, хотя знакомы всего ничего. такого у меня еще не было. Такое ощущение, что вот он мой человек. Меня пугает то, как он меня зацепил, может у кого-то было так же?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. нет никаких "мой" - "не мой"
2. если бы вы его зацепили, плевать он хотел на возраст, тем более разница обычная
3. не понимаю, зачем вам старик
4. наверняка у него свои причины и он часто так говорит девушкам, как вам
5. женат или есть любимая

Липа
#2

Ну ежели Вы 100% уверены, что он не женат, хотя закрадываются сомнения, то мужчина выбрал позицию одинокого волка. Видать обжегся на прошлых отношениях и еще не остыл. Тут совет абстрагироваться и наблюдать со стороны, мужчина сам должен захотеть отношений, а лезть к нему нахрапом ни во что хорошее не выльется.Вообще мужчины любят недосягаемость и интригу, а не заглядывание в глаза.

Гость
#3

Да просто вы его не устроили по каким то причинам, для кого-то вы будете идеал, вас будут любить любой, он имеет полное право отказать вам, просто не подходите лично ему.

ktopvv
#4

ты не одинока, у всех так было. он типичный коллекционер. ты попала в его коллекцию. бывает...возвращайся к жизни

Гость
#5

Ну в отношениях оба выбирают и оценивают . Он вам очень понравился , а вы ему, видимо , совсем не очень , раз даже такая большая разница в возрасте не стала для него бонусом . Ищите дальше того, с кем будет взаимность , что ещё можно сказать

Гость
#6

девушка поймите если не нравитесь ему ничего страшного в этом нет, все мы люди , и это наше право, зачем копаться в причинах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема