Гость
Статьи
Такое ощущение, что я …

Такое ощущение, что я никому не нужна.

Такое ощущение, что я никому не нужна. Меня все ненавидят, от моих друзей до родителей. Все они кажутся мне двуличными. У меня уже с лета постоянные запоры, нервные срывы, геморрой. Все это не проходит никак. А мне ведь всего лишь 15. Хотела пойти к врачу, хотя бы обследоваться бы. Но, представляете, что мне сказали так называемые "папа" и "мама". Первый говорит, что денег жалко, их просто нету. А второя, что врач ничего не сможет сделать, что все это бесполезно. Нет, я совестный человек. Я о такой деликатной проблеме отцу не рассказываю. Это все мать рассказала до каждой точки и запятой. Знаете, мне реально обидно. Я пробовала разные свечи, мази. Нет никакого результата. Каждый день плачу. А то, что мать мне предлает: это лечение хельбой и замороженными листьями алоэ. Ладно,я попробовала это. Но результата ноль!! Мой отец еще мусульман. Говорит, что все из за того, что я перестала читать намаз и т.д. Хотя я никогда искренне не читала его. Я просто хочу сбежать куда то. Моя мл. сестра не со мной, она всегда поддерживала меня. Я так по ней скучаю. Просто что делать? Помогите хоть словами, прошу..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запоры из-за неправильного питания и стрессов.Нужно больше воды пить,есть овощей и фруктов.От геморроя хорошо помогают свечи облепиховые,стоят не дорого,продаются без рецепта.

Гость
#2

Я прошу, мне помогите,
В писське хером покрутите

Гость
#3

Милая девочка, сходи в поликлинику к терапевту, тебя примут бесплатно,не занимайся самолечением пожалуйста! Насчёт мамы и папы, они тебя любят, просто своей любовью, ты с возрастом это поймёшь, у тебя сейчас сложный возраст, ты взрослеешь, я сама себя помню в этом возрасте, казалось что никто меня не понимает, но это пройдёт! Все будет хорошо😊

Гость
#4
Гость

Запоры из-за неправильного питания и стрессов.Нужно больше воды пить,есть овощей и фруктов.От геморроя хорошо помогают свечи облепиховые,стоят не дорого,продаются без рецепта.

Как бы я не меняла питание, ничего не помогает. Облепиховые тоже пробовала

Гость
#5
Гость

Я прошу, мне помогите,
В писське хером покрутите

С головой все в порядке? Может к психиатру сходите, нет?

Гость
#6

Идите к проктологу в государственную поликлинику, там деньги не нужны.

Гость
#7

В первую очередь вы должны быть важны сами себе. Что-то болит - идите к врачу. У вас есть ОМС, есть участковый педиатр, вот к нему записывайтесь и идите на прием, он сам решит какие анализы вам сдать, к кому дополнительно сходить обследоваться. Запоры скорее всего от нервов, но может быть, что вы мало пьете простую воду, много употребляете сухой пищи. По питанию вы сами можете понять, так оно или нет. На счет денег на лекарства, то тут ничего подсказать не могу, может дедушки/бабушки могут вам выделить средства? В общем, ваше здоровье в ваших руках. Нет поддержки родителей, действуйте сами.

Гость
#8

Замечали у себя такие убеждения? «Я какая-то не такая, плохая, неправильная, со мной что-то не так" - это глубинное убеждение очень часто всплывает у каждой из нас уже в осознанной жизни.
⠀"Я ужасная и невыносимая, поэтому он мне изменил" или "Я тупая и нелепая, поэтому и у меня разрушилась семья" - такие слова могут звучать внутри очень громко или быть глубинными и хорошо спрятанными от нас самих убеждениями, но в любом случае обладают огромной разрушительной силой.
⠀Чаще всего такие убеждения про "я ужасная и невыносимая" звучат у тех, с кем когда-то случилось, что-то ужасное и невыносимое, например, физическое, сексуальное или психологическое насилие, жизнь в деструктивной семье или жесткие, критикующие и требовательные родители.
⠀Всё дело в том, что изначально при рождении ребенок всегда истолковывает событие как собственную вину - и насилие, и крики родителей, и их развод - часто в сознании маленького человека это всё плохое случается, потому что он плохой.
Ну а потом убеждения оказываются очень глубоко и остаются с нами уже во взрослой жизни. Если вы регулярно замечаете у себя такое, пожалуйста, помните - это скорее всего значит, что у вас есть психологические травмы и точно ничего не говорит о том, что вы какой-то там неправильный человек.
Приглашаю вас ко мне на консультацию и мы вместе с вами разберем ваши проблемы и найдем эффективные пути их решения. В своей работе я использую психологические знания и карты Таро.
Пишите: 8 968 976 24 59, почта: 79689762459@yandex.ru

Гость
#9
Гость

Как бы я не меняла питание, ничего не помогает. Облепиховые тоже пробовала

Идите в гос. поликлинику, вас обследуют, назначат анализы и соответсвенно подберут лечение, назначат диету

Гость
#10

Все не так просто. Я живу в Казахстане, тут нужно разрешение родителей, чтобы попасть к таким узким специалистам. Ток с 18 можно, говорят. И в гос. Поликлинику не могу, там все мужчины. Если как то узнают, то мне конец, ибо родители мусульмане, все дела и тд.. У меня просто не остается выбора,кроме ждать еще худшую проблему или ныть.

Гость
#11
Гость

В первую очередь вы должны быть важны сами себе. Что-то болит - идите к врачу. У вас есть ОМС, есть участковый педиатр, вот к нему записывайтесь и идите на прием, он сам решит какие анализы вам сдать, к кому дополнительно сходить обследоваться. Запоры скорее всего от нервов, но может быть, что вы мало пьете простую воду, много употребляете сухой пищи. По питанию вы сами можете понять, так оно или нет. На счет денег на лекарства, то тут ничего подсказать не могу, может дедушки/бабушки могут вам выделить средства? В общем, ваше здоровье в ваших руках. Нет поддержки родителей, действуйте сами.

Все не так просто. Я живу в Казахстане, тут нужно разрешение родителей, чтобы попасть к таким узким специалистам. Ток с 18 можно, говорят. И в гос. Поликлинику не могу, там все мужчины. Если как то узнают, то мне конец, ибо родители мусульмане, все дела и тд.. У меня просто не остается выбора,кроме ждать еще худшую проблему или ныть.

Гость
#12
Гость

Все не так просто. Я живу в Казахстане, тут нужно разрешение родителей, чтобы попасть к таким узким специалистам. Ток с 18 можно, говорят. И в гос. Поликлинику не могу, там все мужчины. Если как то узнают, то мне конец, ибо родители мусульмане, все дела и тд.. У меня просто не остается выбора,кроме ждать еще худшую проблему или ныть.

Раз так, тогда смотрите какие упражнения помогают притоку крови к малому тазу. Одно из них я вам написал. С неврозами можете сами с собой поработать. Посмотрите ролики Антона Мироненко и Сергея Ковалева, они дают самостоятельно прорабатывать псих проблемы. У Олеся Фоминых хорошие медитации, можно в наушниках слушать.
Это все не панацея, но раз ваши родители под различными предлогами не обращают внимание на ваши проблемы, придется как-то выкручиваться.

#13

А как с артистичностью? Можно устроить имитацию приступа, пусть скорую вызывают. Увезут, по описанию проблемы и обследование устроят. А в Казахстане что, платно даже в гос поликлиниках?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: