Гость
Статьи
Про женскую инициативу …

Про женскую инициативу в отношениях.

Дело такое: познакомилась с парнем, завязалось общение, поначалу виделись много раз (2-3 в неделю), но на то были причины, дела и прочее. ( ну то есть не свидания) После всех этих дел всегда было продолжение: он звал меня к себе домой(не секс, просто приятно время провести), просто гуляли, ездили на природу, всячески мне помогал, ухаживал. Так прообщались месяц. Общие дела закончились и я уехала на 3 дня к бабушке погостить, когда была в отъезде интересовался как я там. После я приехала, позвал меня к себе в гости, целый день провели вместе, смотрели кино и тд. А вот дальше тишина.... Я на днях спросила как у него дела, он сказал, что расскажет на встречи, но приглашения на встречу так и не последовало. Вот сижу ломаю голову, сама звать именно боюсь, а не не хочу. Всем сердцем чую, что нравлюсь ему, но почему тогда уже неделю никуда меня не зовёт. А только какой-то намёк на встречу сделал и все. Что думаете? Стоит ли позвать самой прогуляться просто или как? До этого я никуда его не звала, если только по делу, но первая переодически писала. Он тоже писал первый, я не налегала как бешеная.

Karina Mills
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, ходить к нему домой вы не боялись, а предложить встречу - страшно?
Странная вы какая-то

Приличный мужчина
#2

ты пойми, каждая встреча с тобой это куча бабок. Он как деликатный человек, не стал лезть с сексом и надеялся, что само как-то произойдет. Не произошло. Он стал чесать репу о целесообразности дальнейших встреч

Gatto
#3
Приличный мужчина

ты пойми, каждая встреча с тобой это куча бабок. Он как деликатный человек, не стал лезть с сексом и надеялся, что само как-то произойдет. Не произошло. Он стал чесать репу о целесообразности дальнейших встреч

Поддерживаю. На кой мужику женщина, которая не желает с ним секса. это же очевидные вещи.

Гостья
#4

Если он решил отморозиться, значит либо у него другая, либо манипулирует и строит обиженку , либо у него проблемы и ему некогда тратить время на что то другое.
В любом случае сейчас к нему лезть не надо. Если больше не объявится, значит вам это не надо

Гость
#5

Конечно сами напишите, он уже и привык к тому, что именно Вы являйтесь инициатором встреч ваших, что Вас смущает? Откажется, значит все быстро и решиться! Может и он так думает, как Вы, поэтому и не зовет Вас первый!)

Гость
#6
Приличный мужчина

ты пойми, каждая встреча с тобой это куча бабок. Он как деликатный человек, не стал лезть с сексом и надеялся, что само как-то произойдет. Не произошло. Он стал чесать репу о целесообразности дальнейших встреч

Деньги он особо не тратил, потому что все встречи происходили на природе, либо у него дома и навязчивого желания лишь бы переспать со мной я тоже не заметила. И я не говорю, что я против секса, но до этого особой близости тоже не было, ибо сыт совсем мало знаем друг друга и я видела, что человеку интересно узнавать меня. Он и сам говорил о том, что ему важно узнать человека прежде чем вступать в отношения.

Gatto
#7
Гость

Деньги он особо не тратил, потому что все встречи происходили на природе, либо у него дома и навязчивого желания лишь бы переспать со мной я тоже не заметила. И я не говорю, что я против секса, но до этого особой близости тоже не было, ибо сыт совсем мало знаем друг друга и я видела, что человеку интересно узнавать меня. Он и сам говорил о том, что ему важно узнать человека прежде чем вступать в отношения.

Он говорил то, что вы желали услышать, а сам хотел трахаться ).

Гость
#8
Гость

Конечно сами напишите, он уже и привык к тому, что именно Вы являйтесь инициатором встреч ваших, что Вас смущает? Откажется, значит все быстро и решиться! Может и он так думает, как Вы, поэтому и не зовет Вас первый!)

Дело в том, что я не была инициатором встреч) был он) или по делу встречались

Гость
#9
Gatto

Он говорил то, что вы желали услышать, а сам хотел трахаться ).

Ну даже если и так, то как поступать в этой ситуации?))

Gatto
#10
Гость

Ну даже если и так, то как поступать в этой ситуации?))

Вы понимаете смысл глагола "трахаться"? ))

Гость
#11
Gatto

Вы понимаете смысл глагола "трахаться"? ))

Хахахахах))) я понимаю, да я и не против, но я че сама к нему полезу что ли)) как-то к такому я не привыкла

Гость
#12
Гость

Дело в том, что я не была инициатором встреч) был он) или по делу встречались

Ну все равно будьте смелее, напишите сами, нет так нет, хоть все узнаете и мучаться перестанете)). Быть навязчивой, конечно, не нужно, но написать сами можете, здесь нет ничего такого!

Gatto
#13
Гость

Хахахахах))) я понимаю, да я и не против, но я че сама к нему полезу что ли)) как-то к такому я не привыкла

АА. ну раз не привыкла - тогда тогда другое дело. Сиди и жди.

Очень плохой человек
#14
Гость

Хахахахах))) я понимаю, да я и не против, но я че сама к нему полезу что ли)) как-то к такому я не привыкла

ну так если тебе нужен мужык - так и полезешь. И дашь, и накормишь, и поласкаешь во всех местах!
попку полижещь если скажет или намекнет, да и просто полижешь даж без намеков))

Очень плохой человек
#15
Gatto

АА. ну раз не привыкла - тогда тогда другое дело. Сиди и жди.

сиди и жди, пока до тебя очередь дойдет))
а очередь длиииннная, у ликвидного мужыка, до 2000 бап
у тебя то какой номер, ау, тетя??????????

Приличный мужчина
#16

Встречались по делу- вот ключевой момент. Вы для друг друга даже не признались в заинтересованности. Без дела и он и ты не могут встретится. Без дела весь ваш роман рассыпался как карточный домик

Гость
#17
Гость

Ну все равно будьте смелее, напишите сами, нет так нет, хоть все узнаете и мучаться перестанете)). Быть навязчивой, конечно, не нужно, но написать сами можете, здесь нет ничего такого!

Тоже так подумала)) а если согласится и встретимся, а дальше не последует действий, то можно успокоиться и забить. Один раз позвать - думаю всё-таки это не навязчивость, учитывая то, что раньше он был инициатором

Гость
#18
Приличный мужчина

Встречались по делу- вот ключевой момент. Вы для друг друга даже не признались в заинтересованности. Без дела и он и ты не могут встретится. Без дела весь ваш роман рассыпался как карточный домик

Мы после дел проводили вместе много времени, пару раз он звал и без дела)

Макс
#19

Хочется - приглашай куда-нибудь, куда бы пошла и так сама (на концерт или фестиваль). Если у тебя есть своя интересная жизнь, которая могла бы стать лучше от того, что ты украсишь ее парнем - почему бы и нет.
А вымучивать повод для встречи не стоит, будет искусственно и напряжно.

Гость
#20
Очень плохой человек

сиди и жди, пока до тебя очередь дойдет))
а очередь длиииннная, у ликвидного мужыка, до 2000 бап
у тебя то какой номер, ау, тетя??????????

Неприятно как-то с вами разговаривать
Номера у меня нет, в очереди не стою, в ваших советах больше не нуждаюсь

Гость
#21
Гость

Тоже так подумала)) а если согласится и встретимся, а дальше не последует действий, то можно успокоиться и забить. Один раз позвать - думаю всё-таки это не навязчивость, учитывая то, что раньше он был инициатором

Я Вам про то же и говорю! Вперед только вперёд!Есть такие мужчины, которые сами боятся написать, боятся отказов, тоже была знакома с таким, потом сам мне говорил это)). Искренне желаю Вам удачи!

Gatto
#22
Гость

Тоже так подумала)) а если согласится и встретимся, а дальше не последует действий, то можно успокоиться и забить. Один раз позвать - думаю всё-таки это не навязчивость, учитывая то, что раньше он был инициатором

Мадам, вы явно не вникли в наши советы. "а дальше не последует действий," Что бы были действия - вы должны сами действовать.

Гость
#23
Макс

Хочется - приглашай куда-нибудь, куда бы пошла и так сама (на концерт или фестиваль). Если у тебя есть своя интересная жизнь, которая могла бы стать лучше от того, что ты украсишь ее парнем - почему бы и нет.
А вымучивать повод для встречи не стоит, будет искусственно и напряжно.

Спасибо за адекватный ответ и главное полезный)

Гость
#24
Гость

Я Вам про то же и говорю! Вперед только вперёд!Есть такие мужчины, которые сами боятся написать, боятся отказов, тоже была знакома с таким, потом сам мне говорил это)). Искренне желаю Вам удачи!

Спасибо вам большое!!)))

Гостья
#25

Автор, не слушайте советов этих всех мyдней, которые советуют ноги раздвигать.

Гостья
#29
Очень плохой человек

е бобо!
если б ноги коекто не раздвинул, твоего поганого тельца бы тут не отсвечивало!

Свалил на х

#31
Гостья

Свалил на х

Я его заблочила, неадекват какой-то. Все это говорит о низкой самооценке человека

хох
#33

Я бы в таком случае написала просто: " Хочу встретиться, когда?"

#35

Конечно стоит!

Гость
#36
Приличный мужчина

ты пойми, каждая встреча с тобой это куча бабок. Он как деликатный человек, не стал лезть с сексом и надеялся, что само как-то произойдет. Не произошло. Он стал чесать репу о целесообразности дальнейших встреч

Какая куча? Они дома сидят, кино смотрят))) к на счёт секса, он может вообще никак не намекал, сидел как бревно на другом конце дивана, что ж ей самой на него лезть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: