Гость
Статьи
И снова про женскую …

И снова про женскую инициативу

Мне очень нравится молодой человек, который несколько раз в неделю приходит в наш офис в соседний отдел. Мы оба работаем в крупных компаниях, у меня к тому же оупен-эйр офис, поэтому любая спровоцированная ситуация, как некоторые советуют, типа рассыпаных невзначай бумаг произойдет на глазах у сотни людей. И не надо говорить, что никто ничего не поймет:))) Визуально мы друг-друга знаем, улыбаемся, когда бывает встречаемся на пути в коридоре или на лестнице. Даже не знаю, что придумать, как с ним познакомиться. Подруги советуют попросить срочно подвезти, спросить что-то (что???:) или же просто позвонить ему и прямо пригласить на кофе. Я девушка не наглая и очень сомневаюсь, не отпугнет ли его такой напор. И он застенчивый, да к тому же у меня должность выше. Нам обоим уже хорошо за 20, может, да, смешно читать про мои сомнения... Хочу услышать ваши мнения и советы:))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Он НЕ застенчивый!!! Не ищите ему отговорок. Если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛ - подошел бы сам!!!

Жесть
#2

Автор, да, вам обоим уже далеко за двадцать, и смешно вести себя как дети... Чем вы сейчас и занимаетесь в своей теме.

Застенчивый он, кхе... Все они застенчивые...

ОДна здесь недавно писала, как проявила инициативу с "лишним" билетом. Дык это застенчивый не пошел, сказал, что ТАКОЙ спектакль ему не нравится.

Автор той темы теперь локти кусает, зачем она это все затеяла, стыдно ей....

Антонина
#3

женшина , 1-я проявившая инциативу, оставляет, неизгладимое впечатление на мужчину! дерзайте! За смелим следом бежит удача!

Жесть
#4

Антонина 3, для этого у женщины должна быть хорошенько набита рука на предыдущих мужчинах, т.к. это должна быть ЖЕНЩИНА-ОХОТНИЦА.

Если девушка типа ОДУВАНЧИК или ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН, то вариант не пройдет.

"так просто!"
#5

автор,если вы красивая-смело предлагайте прогуляться после работы).если так себе-ждите от него шагов.

Гость
#6

Наверняка он не одинок и у него есть девушка.Чтобы завлечь его нужно очень постараться!Не все же прыгают на все что шевелится.А если вы боитесь проявлять инициативу и оглядываетесь на окружающих вас беспокоит что они подумают-шансов мало.

Жесть
#7

6 + 1.

Неваляшка
#8

Автор, вы с ним здороваетесь или только улыбаетесь? Если только улыбаетесь, тогда поздоровайтесь, позже можно спросить "Как дела?" и так постепенно познакомитесь.

Жесть
#9

Неваляшка 8, чтж за вопрос такой "Как дела?". Дурацкое приобретение из американского языка, в котором этот вопрос означает просто "привет".

Что мужчине ответить на него? Да, ничего, подумает, что очередная девка клеится, с которой и поговорить не о чем...

Коша
#10

в наше время мужики почти все такие пошли.... всем пинка надо дать, чтоб шевелиться начал. Иначе долго ждать придется

Возрождение
#11

я считаю. не стоит

если он сам не предпринимает попыток познакомиться. значит. ему это просто не нужно

даже если вы и красавица и т.д., не факт. что ему требуются отношения

мож, у него девушка или даже невеста или жена? и он вряд ли станет ее менять на вас. хотя.. попытка не пытка, ноя бы не стала, тем более раз есть сомнения и неловкость, тои получится этос корее всего как-нит коряво

но уж если решите рискнуть, то удачи. конечно! не сомневайтесь и не думайте. кто что подумает!

гость
#12

попробовать можно,но если не получится ОЧЕНЬ не приятно будет.я вот уже пригласила так на кофе-результат мене не понравился(((

DST
#13

Автор, а корпоративные пьянки - наше всё - бывают? :)

Автор
#14

Спасибо всем за ответы:)) DST - "наше все бывает", но только в пределах нашей компании, совместных как-то никогда не случалось. Корпоративы - это да, начало отношений многих пар, согласна:)))) Я не "офисный планктон" как тут выше написали, нет)). Наоборот, скажем так, выгляжу я достаточно ярко и проблем в отношении коммуникаций с мужчинами никогда не было. Просто в данном случае ситуация такая, что этот мч приходит за документами к ассистенту соседнего отдела, у меня тоже есть ассистенты - т.е. я в принципе не общаюсь с приходящими менеджерами, как он, даже повода-то нет что-то спросить.

September
#15

я бы заговорила с ним. нет так нет. если не поддержит разговор забить на его.

Oleg
#16

проходя мимо просто дерните его за письку невзначай

Наталья
#17

Я бы не стала проявлять инициатву. У самой есть негативный опыт. Мне, к сожалению, было в мягкой форме отказано. Я считаю, что если ты понравилась мужчине, то он сам позвонит или найдет способ с тобой встретиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: