Гость
Статьи
И снова про женский …

И снова про женский оргазм и воздержание

Девушки, есть ли для вас разница по силе и длительности оргазма, если вы воздерживались какое-то время или долго не занимались маструабацией и сексом или специально во время секса оттягивали свой оргазм?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я бы не сказала - скорее от возбуждения зависит, если очень сильно возбуждена - вот тогда и быстрее оргазм наступает и намного сильнее.

#2

Оргазмы женщин делятся на два типа "трахалась со мной" и "симулировала"

Гость
#3

Эт как у вас чтоле?

Гость
#4

Мужчины, как часто вы теребонькаете?

#5

Нет,всегда около 5 минут,и 3 сикунды финиша

Гость
#6

нет, у меня совершенно нет на это сил, ни на это ни на то... но мне так хочется, что сил нет..

#7

С сексом сегодня нет проблем.

Гость
#8
ФИО

Я бы не сказала - скорее от возбуждения зависит, если очень сильно возбуждена - вот тогда и быстрее оргазм наступает и намного сильнее.

У меня еще зависит помимо того как я возбуждена, какие ласки делел мне парень, прилюдии, еще сильно зависит от позы, я вообще очень люблю мастурбацию и когда парень мне мастурбирует, мы с ним уже год в серьезных отношениях, нам по 20 лет. После мастурбации я обожаю секс а позе наездницы и секс стоя когда парень имеет меня сзади, после таких поз я постоянно испытываю оргазм

#9

Неа. Нет такого. От возбуждения оргазм зависит.

Гость
#10
Виктор

С сексом сегодня нет проблем.

не говори, левая рука решит все твои проблемы, только бороду приходится часто мыть от спермы

Гость
#11
Гость

У меня еще зависит помимо того как я возбуждена, какие ласки делел мне парень, прилюдии, еще сильно зависит от позы, я вообще очень люблю мастурбацию и когда парень мне мастурбирует, мы с ним уже год в серьезных отношениях, нам по 20 лет. После мастурбации я обожаю секс а позе наездницы и секс стоя когда парень имеет меня сзади, после таких поз я постоянно испытываю оргазм

ты что больная европейка чтоль?

Гость
#12
Мурлыка

Неа. Нет такого. От возбуждения оргазм зависит.

И от позы, что я и писала в предыдушем комментарии

Гость
#13
Гость

ты что больная европейка чтоль?

О чем вы имеете ввиду? Не поняла вас

#14
Гость

У меня еще зависит помимо того как я возбуждена, какие ласки делел мне парень, прилюдии, еще сильно зависит от позы, я вообще очень люблю мастурбацию и когда парень мне мастурбирует, мы с ним уже год в серьезных отношениях, нам по 20 лет. После мастурбации я обожаю секс а позе наездницы и секс стоя когда парень имеет меня сзади, после таких поз я постоянно испытываю оргазм

То есть тебя надо тискать минут 30,потом тебе интересно?

Гость
#15
Шапокляк

То есть тебя надо тискать минут 30,потом тебе интересно?

Это у всех девушек так, я тоже так люблю, а потом когда парень перехолио непосредственно к сексу я уже полностью возбуждена, обожая позу наездницы и стоя, испытаваю незабываемое удовольствие, когда я от этого кончаю, я испытываю блаженство, эйфорию просто

Гость
#16
Шапокляк

То есть тебя надо тискать минут 30,потом тебе интересно?

Да, я очень люблю сначала прелюдии, мастурбацию и потом непрерывный секс. Получаю блаженство и райское удовольствие от этого

#17
Гость

Это у всех девушек так, я тоже так люблю, а потом когда парень перехолио непосредственно к сексу я уже полностью возбуждена, обожая позу наездницы и стоя, испытаваю незабываемое удовольствие, когда я от этого кончаю, я испытываю блаженство, эйфорию просто

К меня не так...я сама всегда хотела,и была инициатором
Сейчас на лактации,успокоилась

#18
Гость

Да, я очень люблю сначала прелюдии, мастурбацию и потом непрерывный секс. Получаю блаженство и райское удовольствие от этого

То есть тебя минут 30 надо тискать,а сколько секс потом?

Гость
#19
Шапокляк

К меня не так...я сама всегда хотела,и была инициатором
Сейчас на лактации,успокоилась

Я тоже часто на инициативе) предлагаю парню заняться). Но у меня детей еще нет пока что, пока молода, хочется пожить пока что в удовольствие

Гость
#20
Шапокляк

То есть тебя минут 30 надо тискать,а сколько секс потом?

Но примерно минут непрерывного полового акта 15, все зависит от скорости если быстрая то минут 5-7 , если медленно то 15-20. Я люблю сначал медленно, а потом минуту разрядки чтобы было с большой скорости т на это заканчиваем)

#21
Гость

Я тоже часто на инициативе) предлагаю парню заняться). Но у меня детей еще нет пока что, пока молода, хочется пожить пока что в удовольствие

Мне 26,это еще молодость?

#22
Гость

Но примерно минут непрерывного полового акта 15, все зависит от скорости если быстрая то минут 5-7 , если медленно то 15-20. Я люблю сначал медленно, а потом минуту разрядки чтобы было с большой скорости т на это заканчиваем)

П у меня все куда проще,сама их(я сверху),они просто сидят,или лежат
Мне достаточно 5 минут,и все
При беременности и лактации вообще пофиг на секс

Гость
#23
Шапокляк

Мне 26,это еще молодость?

Молодость конечно), просто мне 21 и пока что не хочется заводить детей, хорошо с парнем общение, регулярный секс, небольшой бизнес свой) сама создала, шугаринг)

Гость
#24
Шапокляк

П у меня все куда проще,сама их(я сверху),они просто сидят,или лежат
Мне достаточно 5 минут,и все
При беременности и лактации вообще пофиг на секс

Я люблю долгий процесс, с любовью нежность, оргазмом

🦇
#25

Нет, в таком разрезе разницы нет
Зависит от гормонов и цикла
Ну еще, если сильные эмоции к партнеру есть

ФИО
#26
Гость

У меня еще зависит помимо того как я возбуждена, какие ласки делел мне парень, прилюдии, еще сильно зависит от позы, я вообще очень люблю мастурбацию и когда парень мне мастурбирует, мы с ним уже год в серьезных отношениях, нам по 20 лет. После мастурбации я обожаю секс а позе наездницы и секс стоя когда парень имеет меня сзади, после таких поз я постоянно испытываю оргазм

Я если сильно возбуждаюсь, то у меня очень сильно тянет низ живота и киска сильно ноет, почти болит, поэтому мне хочется как можно быстрее разрядки, потом могу еще заниматься сексом и еще несколько раз кончить.

Гость
#27

Норвежская международная энергетическая компания Equinor придет на выручку Европе в условиях дефицита топлива. Крупный конкурент «Газпрома» увеличит поставки газа на европейский рынок, да ради Бога ответили в России, «мы не собирались спасать Европу от ее собственных проблем» был ответ.

#28
Гость

Я люблю долгий процесс, с любовью нежность, оргазмом

Я душить их хочу,когда мне прикольно в конце(видимо чтобы ослаб)
но терплю
От 3 сикунд не умрет ведь

Гость
#30

По словам гендиректора Equinor, цены на газ и нефть останутся этой зимой слишком высокими для европейцев, даже если погода будет в пределах климатической нормы. Он отметил, что запуск российского газопровода «Северный поток-2», который считается важнейшим способом для Европы увеличить поставки газа, по-прежнему является одной из неопределенностей для рынка

#31
Гость

Я люблю долгий процесс, с любовью нежность, оргазмом

Но это если меня долго обижать до этого
Тогда хочу издеваться при сексе над ними
Не знаю почему

Гость
#32

На данный момент запасы газа в Европе находятся на самом низком уровне за последние десять лет. Агентство указывает, что потоков топлива от крупнейшего поставщика в Европе, российского «Газпрома», явно недостаточно.

Гость
#33

Норвежский поставщик оказался даже в лучшем положении, чем «Газпром». Компания стала продавать более половины газа спотовым клиентам, около 70 процентов от этого объема будет реализовано по ценам на сутки вперед, но судя по быстро пустеющим полкам магазинов в Лондоне и Берлине все у европейцев еще впереди.

Гость
#34
ФИО

Я если сильно возбуждаюсь, то у меня очень сильно тянет низ живота и киска сильно ноет, почти болит, поэтому мне хочется как можно быстрее разрядки, потом могу еще заниматься сексом и еще несколько раз кончить.

А вам сколько лет?

ФИО
#35
Гость

А вам сколько лет?

Через полторы недели 31

Гость
#36
ФИО

Через полторы недели 31

С наступающим) а у вас регулярный партнёр?

Луна
#37
Виктор

С сексом сегодня нет проблем.

Для мужчин конечно нет проблем.
А у женщин намного проблемотичней обстоят дела.

Гость
#38
Луна

Для мужчин конечно нет проблем.
А у женщин намного проблемотичней обстоят дела.

Я бы так не сказала, у меня в плане секса все отлично, парень устраивает на 100 процентов мы молоды и горячи)

#39

Конечно разница есть. У меня в этом году перед летом почти два месяца не было секса. Потом уехала как обычно в Сочи, а там со знакомствами нет проблем. В общем когда после прелюдии я села сверху, то через несколько минут такой взрыв был, что я даже не всё помню)) Парень потом сказал, что я упала ему на грудь и тряслась долго. Он даже подумал, что со мной что-то случилось)))

Гость
#40
Гость

Это у всех девушек так, я тоже так люблю, а потом когда парень перехолио непосредственно к сексу я уже полностью возбуждена, обожая позу наездницы и стоя, испытаваю незабываемое удовольствие, когда я от этого кончаю, я испытываю блаженство, эйфорию просто

Когда хочется еду поесть, мы что делаем? Правильно, едим! Не накладываем и не пускаем полчаса слюни, а тупо едим! Вот и в сексе так, если девушка хочет и может от секса получать оргазм, то делают именно это! Вот если она не хочет, но потенциально захочет, то тогда да, жрать не хочется, но наложить и под нос поставить, и типа аппетит придет...
Вообще надо искать партнера схожего по основным подходам! Вот моя к прилюдиям относится как к разнообразию, типа, помучить себя ожиданием и потом как натра...ться и кон...ить как следует!
Мое мнение такое, что если что то не просто, аноргазмия или какие то комплексы-предвзятости или еще чего такое подобное, то нужны всякие разные танцы с бубнами, а если все нормально, то возбудился-соединился-кончили оба-живем дальше!

Как есть!
#41

Я мужчина мне 27 постоянное желание секса, мастурбирую бывает по 2 - часа, секс минут 15- 20 иногда затягивается 30- 40,бывает что после эакуляции готов уже сразу, но потом дольше отхожу самый длинный секс был с перерывами которые были только на протирку тел от жидкости 6 часов но тогда мне помог амфетамином.

Гость
#42
Гость

На данный момент запасы газа в Европе находятся на самом низком уровне за последние десять лет. Агентство указывает, что потоков топлива от крупнейшего поставщика в Европе, российского «Газпрома», явно недостаточно.

Иди гахуй

Гость
#43
✨Профитролька✨

Конечно разница есть. У меня в этом году перед летом почти два месяца не было секса. Потом уехала как обычно в Сочи, а там со знакомствами нет проблем. В общем когда после прелюдии я села сверху, то через несколько минут такой взрыв был, что я даже не всё помню)) Парень потом сказал, что я упала ему на грудь и тряслась долго. Он даже подумал, что со мной что-то случилось)))

Он спросил: Что с тобой, тебе плохо?
Ответ - нет, наоборот хорошо.
Светлана, это вы? Почему вы прекратили наши встречи и пропали? Я искал вас.

Гость
#44
Гость

Он спросил: Что с тобой, тебе плохо?
Ответ - нет, наоборот хорошо.
Светлана, это вы? Почему вы прекратили наши встречи и пропали? Я искал вас.

Проверь почту

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: