Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли бывают такие фантастические мужчины?

Всем привет:) давно смотрю блогера, и сложилось впечатление, что её муж - святой. Она не работает. Он даёт ей кучу денег, и она покупает тонны люксовой косметики, дорогой парфюмерии (люкс, ниша), после работы он занимается ребёнком. Хотя они не миллионеры, квартира самая обычная.
P.S я не завидую, а наоборот, восхищаюсь, что есть такие потрясающие мужчины

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно фантастический.
Фантастический олень.

Гость
#2

Он фантастический ***...как все тутошние мужыги

Липа
#3

У Вас как в анекдоте: "Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - дурак дураком". Для некоторых трава у соседа всегда зеленее.

Герасимов
#4

Это не потрясающие мужчины - это олени, у которыx нет яиц и иx отцы давно отреклись от них

Гость
#5

Точнее Алени. С большой буквы А.

Гость.
#6

б

Гость
#8

никогда не оценивайте чужие семьи по картинке - вы представить себе не можете - какие проблемы там могут быть. занимайтесь своей жизнью , ищите своего мужчину.

Гость
#9

Ничего себе кикимора, что на неё надо тратить тонны самой лучшей косметики... несчастный муж.

Очень плохой человек
#10
Динамо-машина

Ща пагодь,вылезут нищие дро черы сектанты АБФ,будут орать что алень. Неалень-дро чер нищий которому не дают,он орет что будет дро чить всем женщинам назло.😁Типа их жирная тушка кому то интересна.

дра тути))
а вот имы))
дро чили, дро чим и будем дро чить! денег сэкономили , купили тачки,к квартиры, туры в разные страны, и прочие нишьяки!

Гость.
#11
Герасимов

Это не потрясающие мужчины - это олени, у которыx нет яиц и иx отцы давно отреклись от них

----------
Может, всё наоборот?
У него как раз есть яйца. Яиц нет у тех, кто приравнивает себя к бабе и помоламит.

Очень плохой человек
#12
Гость

Ничего себе кикимора, что на неё надо тратить тонны самой лучшей косметики... несчастный муж.

издалека смотрим - дро чим на таких))
вблизи подходим, внимательно смотрим - не е бабабельны))

Очень плохой человек
#13
Гость.

---------- Может, всё наоборот? У него как раз есть яйца. Яиц нет у тех, кто приравнивает себя к бабе и помоламит.

кто б сомневался))

Очень плохой человек
#14
Гость

Точнее Алени. С большой буквы А.

Алешеньки))

Очень плохой человек
#15

кстати, есть еще Боевые Алени!

Очень плохой человек
#16

Боевой алень - агрессивный и глупый подвид Аленя
заступается за свою бабу перед гопотой, родсчтвенниками, прохожими
обычно получает пи зды, долго лечится и ходит гордый перед другими Аленями
ибо он свою пи зденку защитил!

Гость
#17

Наверно она в зеркало много смотрелася, хороший муж у ней

Yolanda
#18

Полно таких, точнее обычные парни с зарплатой около 150 тыс, не блоггеры конечно, нашли на СЗ девушек, самых простых, обеспечивают полностью, они не работают.

#19

Автор, вы же понимаете, что это образ успешной женщины?))
Я бы усомнилась в психическом здоровье мужика, который работает, чтобы жена покупала люксовую косметику тоннами, явно она в ней не разбирается и это бесполезные гигантские траты.

Очень плохой человек
#20
Yolanda

Полно таких, точнее обычные парни с зарплатой около 150 тыс, не блоггеры конечно, нашли на СЗ девушек, самых простых, обеспечивают полностью, они не работают.

Обычные парни с зп 150 тыщ))
не блогеры))
эта территушка обречена, но с другой стороны - все к месту. Каждый блогер может в нагрузку до 500 таких девок взять

Гость
#23

А вы в курсе сколько она зарабатывает блогерством?. Если у нее подписчиков дофуя, ей платят за рекламу, плюс присылают косметику для обзора бесплатно. Может она ещё и мужа содержит) Что вы ведетесь на красивую картинку как маленькая?

#24

Комментарии, конечно, зае6ись🤣🤣🤣чем он олень? Что жене с ребёнком помогает, со своим же между прочим? Что денег на неё не жалеет?

Автор, вы про VPencilBox, я правильно поняла?

Гость
#25

Да и она сама классная и интересный человек, подозреваю о каком вы блогере)

Автор
#26
Гость

Да и она сама классная и интересный человек, подозреваю о каком вы блогере)

Я про VPencilBox, выше угадали

Автор
#27
Гость

А вы в курсе сколько она зарабатывает блогерством?. Если у нее подписчиков дофуя, ей платят за рекламу, плюс присылают косметику для обзора бесплатно. Может она ещё и мужа содержит) Что вы ведетесь на красивую картинку как маленькая?

У неё по моему 24.000 подписчиков, если не ошибаюсь

Гость.
#28

Ох, как же на этом форуме мужичонки ненавидят так называемых "Аленей", ( иначе говоря, настоящих мужчин с яйцами)

Гость
#29

Не вижу ничего необычного в том, что мужчина любит жену и ребенка, заботится о семье. А как иначе. Он ведь мужчина.

Да, быть мужчиной очень трудно. Некоторые не справляются, завидуют мужикам, которые могут. Злятся, плюются, истерикуют, придумали себе игрушку - теорию об аленях - и тешатся ею (больше тешиться все равно нечем).
Но таких, не справляющихся, на самом деле, я в жизни не наблюдаю. Вокруг меня только сильные люди.

Видимо, мужчинки не рискуют либо подходить к людям, либо озвучивать свои теории в реале: ведь могут услышать мужчины.)

P.S. На самом деле я не понимаю тонны косметики, и тем более парфюмерии, тем более "люксовой, нишевой". Но, наверное, эта семья понимает, и это их дело.

P.P.S. Щас будет много визга.)

Гость.
#30
Автор

А вы в курсе сколько она зарабатывает блогерством?. Если у нее подписчиков дофуя, ей платят за рекламу, плюс присылают косметику для обзора бесплатно. Может она ещё и мужа содержит) Что вы ведетесь на красивую картинку как маленькая?

У неё по моему 24.000 подписчиков, если не ошибаюсь

------------
Это очень мало.
Тысяч 15 рублей в месяц выйдет.

Очень плохой человек
#31
Гость.

Ох, как же на этом форуме мужичонки ненавидят так называемых "Аленей", ( иначе говоря, настоящих мужчин с яйцами)

нам их просто жаль))
на самом деле -люди эты несчастны
пытаемся спасти - развеять хоть немного пелену пи здострадания))

#32
Автор

Всем привет:) давно смотрю блогера, и сложилось впечатление, что её муж - святой. Она не работает. Он даёт ей кучу денег, и она покупает тонны люксовой косметики, дорогой парфюмерии (люкс, ниша), после работы он занимается ребёнком. Хотя они не миллионеры, квартира самая обычная.
P.S я не завидую, а наоборот, восхищаюсь, что есть такие потрясающие мужчины

мечтай, такие потрясающие на тебя и не посмотрят, бгг. Как и на 95% вумана

Очень плохой человек
#33
Гость

Не вижу ничего необычного в том, что мужчина любит жену и ребенка, заботится о семье. А как иначе. Он ведь мужчина. Да, быть мужчиной очень трудно. Некоторые не справляются, завидуют мужикам, которые могут. Злятся, плюются, истерикуют, придумали себе игрушку - теорию об аленях - и тешатся ею (больше тешиться все равно нечем). Но таких, не справляющихся, на самом деле, я в жизни не наблюдаю. Вокруг меня только сильные люди. Видимо, мужчинки не рискуют либо подходить к людям, либо озвучивать свои теории в реале: ведь могут услышать мужчины.) P.S. На самом деле я не понимаю тонны косметики, и тем более парфюмерии, тем более "люксовой, нишевой". Но, наверное, эта семья понимает, и это их дело. P.P.S. Щас будет много визга.)

а вы риснете подойти к религиозному фанатику с привязанным поясом шахида и попытаться убедить его в отсутствии Бога?))
это не так делается - а через эволюционное развитие от Аленя к Человеку!

#34
Динамо-машина

Ща пагодь,вылезут нищие дро черы сектанты АБФ,будут орать что алень. Неалень-дро чер нищий которому не дают,он орет что будет дро чить всем женщинам назло.😁Типа их жирная тушка кому то интересна.

о, колхозанка опять вылезла, как дела? Ждешь фантастического?

Гость
#35
Гость.

У неё по моему 24.000 подписчиков, если не ошибаюсь ------------ Это очень мало. Тысяч 15 рублей в месяц выйдет.

ну да 24 179 подписчиков это не много... ну если у нее все получается то наберет и больше)

#36
Гость

Не вижу ничего необычного в том, что мужчина любит жену и ребенка, заботится о семье. А как иначе. Он ведь мужчина. Да, быть мужчиной очень трудно. Некоторые не справляются, завидуют мужикам, которые могут. Злятся, плюются, истерикуют, придумали себе игрушку - теорию об аленях - и тешатся ею (больше тешиться все равно нечем). Но таких, не справляющихся, на самом деле, я в жизни не наблюдаю. Вокруг меня только сильные люди. Видимо, мужчинки не рискуют либо подходить к людям, либо озвучивать свои теории в реале: ведь могут услышать мужчины.) P.S. На самом деле я не понимаю тонны косметики, и тем более парфюмерии, тем более "люксовой, нишевой". Но, наверное, эта семья понимает, и это их дело. P.P.S. Щас будет много визга.)

глупость написала, мозгов нет. Смысл дураку объяснять что он не прав - лучше пусть совершит ошибку, ведь если через голову не доходит, то дойдет через же_пу. Все вам, курицам, объяснять нужно...

#37
Гость.

Ох, как же на этом форуме мужичонки ненавидят так называемых "Аленей", ( иначе говоря, настоящих мужчин с яйцами)

Аленей - настоящих мужчин с яйцами, бгг, в золотой цитатник)))

#38
Гость

У неё по моему 24.000 подписчиков, если не ошибаюсь ------------ Это очень мало. Тысяч 15 рублей в месяц выйдет.

ну да 24 179 подписчиков это не много... ну если у нее все получается то наберет и больше)

Она перестала снимать видео на постоянной основе

Гость.
#39
Очень плохой человек

Ох, как же на этом форуме мужичонки ненавидят так называемых "Аленей", ( иначе говоря, настоящих мужчин с яйцами)

нам их просто жаль))
на самом деле -люди эты несчастны
пытаемся спасти - развеять хоть немного пелену пи здострадания))

.
Мужчины эти очень счастливы. У них любимые жены, семьи, дети, регулярный секс, уют, всё как у нормальных людей. Им по барабану на мнение мдшных дррочеров и девственников, которым никто на даёт. А кто-то и по морде заедет ( как выше заметили про " боевых Аленей").

Гость.
#40

Забавно. Мужчины счастливы в своей семье и их всё устраивает, а вуманские др.оче.ры решили их от чего-то "спасать"

Очень плохой человек
#41
Гость.

нам их просто жаль)) на самом деле -люди эты несчастны пытаемся спасти - развеять хоть немного пелену пи здострадания)) . Мужчины эти очень счастливы. У них любимые жены, семьи, дети, регулярный секс, уют, всё как у нормальных людей. Им по барабану на мнение мдшных дррочеров и девственников, которым никто на даёт. А кто-то и по морде заедет ( как выше заметили про " боевых Аленей").

а поговоришь с ними начистоту за бутылочкой - и звериная тоска и усталость у них!((

Очень плохой человек
#42
Гость.

Забавно. Мужчины счастливы в своей семье и их всё устраивает, а вуманские др.оче.ры решили их от чего-то "спасать"

угу
над каждым мужыком они со свечкой стоят
так счастливы что аж на 25 лет меньше бап живут!

Гость.
#43

Ишь как неликвиды разошлись.
По - чёрному завидуют оленям.

#45
Гость.

Забавно. Мужчины счастливы в своей семье и их всё устраивает, а вуманские др.оче.ры решили их от чего-то "спасать"

хуй_ню написала. Мне вот совсем плевать, кто женат, кто не женатик - какая разница, плевать.

Гость.
#46

Посмотрела. Не, она точно не зарабатывает или зарабатывает копейки. За 1000 просмотров на ютуб платят 1 доллар. У неё каждое видео 2-6, иногда 10 тыс просмотров, по 2-6 доллара там, и сами видео редкие. То же самое с инстой.

Гость
#47
Очень плохой человек

а поговоришь с ними начистоту за бутылочкой - и звериная тоска и усталость у них!((

Почему у мужика не может быть тоски и усталости от жизни? Мы не в раю живем.

#48
Гость.

По - чёрному завидуют оленям.

бгг, еще одна золотая цитата))

Гость
#49
инженер

хуй_ню написала. Мне вот совсем плевать, кто женат, кто не женатик - какая разница, плевать.

...
а чего сидим в женском комьюнити и как швея-мотористка посты отстрачиваем в духе--брак для дядек -зло!
онанируй спокойно бобылём и идеи свои в блоге оформляй для подписчиков.
и не используя вуман сливом своих токсичных отходов .

Очень плохой человек
#50
Гость

Почему у мужика не может быть тоски и усталости от жизни? Мы не в раю живем.

вот только оная тоска у 9 из 10 женатиков детных
и у 1 из 10 холостяков
делайте выводы