Гость
Статьи
Если сильно не …

Если сильно не нравится человек,а приходится с ним работать(учиться),как вы себя ведете?

Если есть сильная взаимная антипатия к человеку,а вам приходится с ним работать или учиться. Ка себя вести??У меня на работе тетка новая пришла. Она старше и вот цепляется часто ко мне.Я немного в растерянности,как себя вести то??На данный момент решила буду ходить с лицом "не подходи убью"))))А как вы себя ведете,если откровенно кто то вам не нравится или вы не нравитесь??

Lola
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Lola

Если есть сильная взаимная антипатия к человеку,а вам приходится с ним работать или учиться. Ка себя вести??У меня на работе тетка новая пришла. Она старше и вот цепляется часто ко мне.Я немного в растерянности,как себя вести то??На данный момент решила буду ходить с лицом "не подходи убью"))))А как вы себя ведете,если откровенно кто то вам не нравится или вы не нравитесь??

не общаюсь. У меня на работе змеиный притон. Ничего,жива) мне все равно,кому я не нравлюсь,а уж на тех,кто не нравится мне,я подавно внимания своего царского не обращаю и Вам советую.

Lola
#2

Я если вам приходится все таки общаться?? Ну общие посиделки,митинги на работе. То есть вам приходится быть с этим человеком лицом к лицу переодически.

Гость
#3

у меня внезапно возникла антипатия к парню на работе, мы сидим в одном кабинете и ходим обедать всей толпой. сначала я почувствовала холодок от него, и потом поняла что скорее всего это потому что он намекал изо всех сил что он не прочь, и что я ему нравлюсь, а я сделала вид что не замечаю ничего (потому что он мне противен внешне). и он знает что я одинока и в поиске, и вообще почти всё равно уже с кем. стал зло подкалывать, бьёт по больным местам. мне теперь отвратителен его голос, его смех, его внешний вид. пусть трясет своим уязвленным самолюбием где-то в другом месте, или на себя в зеркало внимательно посмотрит прежде чем надеяться что такие как я будут с ним когда-нибудь. то есть я его даже не отшивала! просто сыграла наивность и непонятливость, чтобы его не обидеть, чтобы не портить отношения. теперь приходится ходить на обед с ним, потому что другие не поймут, у нас типа компания... а он каждый раз когда я что-то говорю, морщится или отворачивается. а если я специально молчу и просто ем, то остальные спрашивают почему такая тихая, не как обычно. что вы мне посоветуете? (если интересно, он меня выше по должности и зп гораздо выше, при этом я его чуть старше, подкалывает он меня в основном этим)

#4
Lola

Я если вам приходится все таки общаться?? Ну общие посиделки,митинги на работе. То есть вам приходится быть с этим человеком лицом к лицу переодически.

ну и что? пусть мелькает перед моими глазами, я не зацикливаюсь в отличие от вас, да, в уме я его могу мысленно расчленять ,например,но зачем это показывать?

#5

стал зло подкалывать, бьёт по больным местам.

ну неужели Вы,взрослая тетка, не можете найти ,что ответить сопливому корявышу?

Гость
#6
весёлая

стал зло подкалывать, бьёт по больным местам.



ну неужели Вы,взрослая тетка, не можете найти ,что ответить сопливому корявышу?

сами вы тётка. он меня на год младше-то.

да не могу, потому что у меня правда должность низкая и зп.

Lola
#7

Хороший пример девушка привела.

Вот хотелось бы понять,какую тактику выбирать,защиты или нападения??

Lola
#8

Может попробовать в такой ситуации тактику нападения,типа"какого ты ко мне лезешь"

#9
Гость

весёлаястал зло подкалывать, бьёт по больным местам.



ну неужели Вы,взрослая тетка, не можете найти ,что ответить сопливому корявышу?сами вы тётка. он меня на год младше-то.

да не могу, потому что у меня правда должность низкая и зп.

да я условно,что ж вы все обижаетесь)

ёу
#10

ну грубо говоря делаете морду кирпичом и пошла от бедра.....всегда спокойно "здрасте и досвидос" и всё на этом.

Гость
#11

Я сижу напротив прихвостня нальницы. Здрасти и до свидания и все.

Гость
#12

Попробуйте найти в человеке хорошее... и обращаясь к нему - обращайтесь к этому "хорошему" - намного приятнее атмосфера станет - всегда себя так веду и врагов нет/))))

PHENAZEPAM
#13

А игнорить не пробовала?

Добрая я ага
#14
Гость

у меня внезапно возникла антипатия к парню на работе, мы сидим в одном кабинете и ходим обедать всей толпой. сначала я почувствовала холодок от него, и потом поняла что скорее всего это потому что он намекал изо всех сил что он не прочь, и что я ему нравлюсь, а я сделала вид что не замечаю ничего (потому что он мне противен внешне). и он знает что я одинока и в поиске, и вообще почти всё равно уже с кем. стал зло подкалывать, бьёт по больным местам. мне теперь отвратителен его голос, его смех, его внешний вид. пусть трясет своим уязвленным самолюбием где-то в другом месте, или на себя в зеркало внимательно посмотрит прежде чем надеяться что такие как я будут с ним когда-нибудь. то есть я его даже не отшивала! просто сыграла наивность и непонятливость, чтобы его не обидеть, чтобы не портить отношения. теперь приходится ходить на обед с ним, потому что другие не поймут, у нас типа компания... а он каждый раз когда я что-то говорю, морщится или отворачивается. а если я специально молчу и просто ем, то остальные спрашивают почему такая тихая, не как обычно. что вы мне посоветуете? (если интересно, он меня выше по должности и зп гораздо выше, при этом я его чуть старше, подкалывает он меня в основном этим)

Сделайте вид нейтральный и по возможности зеркальте его поведение, найдите слабые места и понемногу давите на них, потому что вы видимо нужны ему , а он вам нет, вот и пользуйтесь, вы тоже женщина понимаете о чём я , мужчине это понять не дано

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: