Гость
Статьи
помогите разобраться

помогите разобраться

добрый вечер дамы:) была с парнем год в отношениях, я жуткая собственница и эгоистка , постоянно взрывала ему мозг если мне что то не нравилось, хотела что бы он постоянно был со мной( он работает вахтой 14/7) он приезжал на выходные и как мне казалось мало уделял мне времени, знаю что делала не правильно, дошло сильно поздно. Летом он меня бросил из за этого, но через 3 недели начал общение, опять интим и другое. Говорили что бы начать все сначала он сказал что позже, я перестала его долбать, и всеми силами старалась измениться!Но по своей натуре я человек нетерпеливый, тоесть отношений нет у нас фактически, а ведет он себя как будто они есть, я иногда была в замешательсте, потом пропал секс, он постоянно гулял с друзьми, но приходил им мне и говорит что его ко мне тянет, и когда я не долбу ему мозг он хочет быть со мной! Вчера спросила давай заканчивать эти игры или встречаемся или обрываем общение, он был зол и выбрал второе. Подскажите как надо себя поставить что бы вернуть его?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Своим ультимативным вопросом про дальнейшие отношения-вы просто вдолбили последний гвоздь.... Вы его не вернёте. Это будет вам уроком.

#2
Ива Ива

Своим ультимативным вопросом про дальнейшие отношения-вы просто вдолбили последний гвоздь.... Вы его не вернёте. Это будет вам уроком.

У нас уже было такое, пришел же. Он привык что я за ним бегаю постоянно, и надеется что и в этот раз попрошу прощения за свои слова

гость
#3

Ну иногда можно схитрить и уступить мужику ради достижения своей цели.

tate
#4
Anyutochka7

У нас уже было такое, пришел же. Он привык что я за ним бегаю постоянно, и надеется что и в этот раз попрошу прощения за свои слова

Ну если у вас уже есть проверенное средство то в чем проблема?

Гость
#5

"Мужики такое обращение ненавидят и бегут от него, роняя тапки. Продолжайте в том же духе и всегда будете одна !"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: