Гость
Статьи
Умоляю, помогите …

Умоляю, помогите разобраться!! Я рассталась с парнем...

Я рассталась с парнем, с которым долго встречалась, потом начала общаться с другим, мы с ним поссорились, он сам предложил не общаться. Потом пришел бывший, мы помирились,второй написал, что во всем виновата я, обвинил во всем меня. Оказалось, что он таким идиотским образом проверял меня: к кого же я выберу. Прошло 4 месяца, а я скучаю, в голове сидит он у меня. Как быть ,помогите! Написать - что написать?? И стоит ли?
Анетта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
напиши, что он козел)
Гость
#2
ничерта не понял. дурацкая сантабарбара
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
и я не поняла....автор,еще раз и поменьше эмоций
Гость
#4
Может про то что проверял-врет,просто самолюбие взыграло что вы с другим,вернетесь к нему-он снова вас бросит,и первому будете не нужна и второму.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Я поняла,автора бросил 2 парень,она вернулась к первому,сейчас второй говорит я тебя проверял не вернешься ли ты к первому,расставаться типа не хотел,проверка была.
Наталья
#6
А сколько автору лет? 15-16?
Анетта
#7
Наталья, 12-13))
Гость
#8
звоните 911 или 89118219304
Гость
#9
Когда девушка мечется между 1 и 2 по сути дела, ни того ни другого она не любит. выбирайте нейтралитет, я бы побыла одна, отдохнула от чувст, от эмоций отошла, а потом с новыми силами в новую любовь, ну или хотя бы в новые отношения. P.S. когда любят, глупо устраивать проверки, проверку не каждый может пройти, а разочарование неизбежно, то есть проще говоря если повода проверять нет, то проверять глупо, а если повод есть, то уже поздно.
Гость
#10
Бросьте обоих найдите третьего)
Не ангел
#11
да ну их нафиг. обоих бросайте. что за проверки детские. любящий мужчина так никогда не сделает.
Гость
#12
))
Гость
#13
Ребят помогите мне пожалайста...что делать?????предложили работу в казино..хорошие деньги..парень против ругаемся не разрешает..я все таки пошла на работу..мы расстались..я так его люблю хочу быть с ним..но и работать там хочу ..встречаемся 3 месяца..что делать??оставить все так как есть или думать о будущем..или послушать парня и ждать его след-их указаний в жизни!!