Гость
Статьи
Как сказать маме...

Как сказать маме...

Всем привет!у меня такая ситуация: я встречаюсь с молодым человеком старше мня на 16 лет. мы любим друг друга, очень....как сказать маме о наших отношениях? я боюсь ее реакции, да и реакции близких людей...

Рита
16 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

а вам сколько лет?

Рита
#2
М@сквичка

а вам сколько лет?

18

Гость
#3

Мама будет не в восторге. На 16 лет старше, ничего себе... С другой стороны, если мужчина такой взрослый, что ему мешает самому поговорить с мамой и доказать ей искренность его намерений?

Гость
#4

Ха-ха-ха. А у него намерения искренние????

Гость
#5

а вы у своего мужчины спросите,он вам точно посоветует. А если предложит смолчать-значит не серьезно к вам относится.

Гость
#6
Рита

Всем привет!у меня такая ситуация: я встречаюсь с молодым человеком старше мня на 16 лет. мы любим друг друга, очень....как сказать маме о наших отношениях? я боюсь ее реакции, да и реакции близких людей...

Плохая разводка.

Гость
#7

Рита, у меня так было, ни к чему хорошему не привело, поженились, родили ребенка, развелись. Сейчас на него смотрю и думаю ФУУУУУУ КАКОЙ СТАРЫЙ, хотя выглядит младше своего возраста, а мне сейчас 30, вот и думайте. И вообще не есть хорошо, когда таким взрослым мужикам молоденькие девочки нравятся, о многом говорит, мой вот мне мозг легко запудрил, а потом гулял на лево и на право.

Гость
#8

А зачем маме говорить правду? врятли вы с ним всерьёз и навсегда,скажите что он старше лет на 5.

Гость
#9

у меня так было, разница почти 17 лет. мне на момент знакомства 19 было. родители сначала отрицательно настроились, но потом он им понравился, в процессе общения. счастливы уже семь лет, есть дочь. и думаем, что многое хорошее еще впереди.

tate
#10
Гость

а вы у своего мужчины спросите,он вам точно посоветует. А если предложит смолчать-значит не серьезно к вам относится.

Логично.Автор,а у вашего МЧ есть желание знакомиться с вашей мамой?если есть -идите к маме вместе.

Рита
#11
tate

Логично.Автор,а у вашего МЧ есть желание знакомиться с вашей мамой?если есть -идите к маме вместе.

дело еще в том, что моя мама его знает....

Марина
#12

Когда мне было 22 года, я встречалась с 46 летним мужчиной. Он старше моих родителей на год))) Родители были в курсе. Но я изначально знала, что у родителей будет нормальная реакция на мои отношения. Никто кроме Вас не знает, как может отреагировать Ваши мама и папа. Поэтому решать только Вам!

Рита
#13
Марина

Когда мне было 22 года, я встречалась с 46 летним мужчиной. Он старше моих родителей на год))) Родители были в курсе. Но я изначально знала, что у родителей будет нормальная реакция на мои отношения. Никто кроме Вас не знает, как может отреагировать Ваши мама и папа. Поэтому решать только Вам!

в том то и дело....что я вообще понятия не имею как отреагирует мама...я никогда в жизни не говорила ей про своих парней, тем более знакомить...хотя я веду уже самостоятельную жизнь...

Alvage
#14

мне в таких случаях всегда хочется сказать девушкам, чтобы не тратили свою молодость на старперов. Это сейчас ему 34, и он в самом расцвете сил, а когда ему будет 50, вам будет всего 34. Вот тут проблемы и начнутся, и чем дальше, тем хуже. Молодые девушки, живущие со старыми мужчинами, стареют гораздо раньше своих ровесниц, причем не столько внешне, сколько внутренне. Поверьте, гораздо лучше жить с ровесникои или немного старше. Я понимаю, что вас сейчас вряд ли отговоришь, просто совет - подумайте. На моем веку было много таких примеров, нет счастливых женщин к 40 в таком браке!!! В своем сегодняшнем возрасте я не могу себе представить, что моему мужу сейчас было бы 54. Поверьте - это ужасно!!!

tate
#15
Рита

дело еще в том, что моя мама его знает....

А в чем тогда проблема?мама его знает,вы ведете самостоятельную жизнь так и поступайте соответственно

Гость
#16

Много зарабатывает ? Если обеспечен , хороший, не использует , красивый . А не неудачник . То мама только рада будет может быть ? Если не удачник , то лучше без него . Прикинь будущее

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема