Гость
Статьи
Безвыходная ситуация… …

Безвыходная ситуация… Действительно ли нет выхода?

Мне нравился один мужчина(стоматолог), я ему тоже нравилась. Я у него лечилась год назад вместе с подругой. Он замечательный дядька, адекватный, уравновешенный, голос приятный, но женатый, главное - сразу же сознался в этом. Короче говоря, у нас с ним завязалась переписка, активная, душевная, телефон ещё взял, но мы с подругой всё испортили. Мы ему отправили посылочку веселые вещички и приколы из секс шопа. Потом прикалываться стали над ним, писали всякие пошлости. Зачем? Не понимаю
Теперь ,мою подругу он на дух не переносит: говорит, что она конченная дура, т.к. это она всё придумала. А когда я была у него на приёме в последний раз, он был холоден со мной. Правда он меня звал к себе и на приёмы звал, но я сама отказала, т.к. стало неудобно.
Что делать,ума не приложу? Этот дядька до сих пор не выходит из моей головы. Единственное что у меня есть его мобильник. но как я позвоню спустя год, темболее сама всё оборвала. Может есть какой-нибудь выход другой? Встретить бы его как-нибудь неожиданно, но я не знаю мест где он бывает и уже ничего о нём не знаю, он вроде собирался уехать к себе в страну в июне. Что придумать? Только чтоб он не подумал, что специально

Нюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 40, тебе 16? что за дет.сад, да еще групповой?

Вероника
#2

Поколение дебилов. Приколы, прикалываться- больше ничего в башке нет.

tate
#3

Девушка,все что вы могли вы сделали-вы испортили все;мнение о себе,возможное общение и просто хорошее отношение к себе.Эту тему закройте и в следующий раз будьте умнее,вернее взрослее в отношениях со взрослыми "адекватными дядьками"

Гостья
#4

точно, ему 40, ей 16-18

Нюша
#5

А кто вам позволил обзываться "дебилами"? И вообще, я же сказала, это моя подруга придумала-)

Гость
#6
tate

Девушка,все что вы могли вы сделали-вы испортили все;мнение о себе,возможное общение и просто хорошее отношение к себе.Эту тему закройте и в следующий раз будьте умнее,вернее взрослее в отношениях со взрослыми "адекватными дядьками"

Должен быть ведь какой-то выход, тем более что дядька явно был ко мне неравнодушен и злиться он не на меня, а на подругу.

Инженер
#7

гильотина все исправит.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем