Гость
Статьи
Не люблю, но не могу …

Не люблю, но не могу отпустить мысли..

Были короткие отношения, буквально месяца 1,5.Очень тяжелое долгое расставание, со слезами, обманом, предательством...После такого поняла, что не люблю и будущего быть просто не может, но однако уже прошло больше двух месяцев, а я все равно захожу каждый день на страницу к нему, к его девушке, не проходит и часа, чтобы не подумала о нем..Это уже все в привычку вошло наверно, не знаю как быть.Понимаю, что не люблю, но мысли о нем не знаю куда деть.Как все выкинуть из головы?

Амура
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого

Гость
#2

я была знакома 9 месяцам не то что 1,5 и то считаю, что этот месяц, что я без него отхожу , большой глупостью(( Но пока ничего поделать с собой не могу

Фунтик
#3

нехрен на страницу заходить! забудь - не будь очередной дурой!

Гость
#4

автор, Вам самой не смешно от своих слов? Вы заходите каждый день на его страницу и хотите забыть его? ))) Это все равно, что сокрушаться примерно следующим: "ай,яй,яй, почему я не могу выздороветь, ведь каждый день хожу с мокрой головой на морозе" )))

Гость
#5

Отношения полтора месяца - и долгое расставание? Расставание дольше чем отношения? Или из этих полутора месяцев половина была расставанием? А вообще полтора месяца по мне так это вообще не отношения,а так, ерунда, не стоящая внимания.

Автор
#6

отношения были короткими, но очень быстро развивались, была страсть мне казалось и любовь. Расставание длилось почти два месяца,остались чуть ли не врагами,если не с ним,то с его девушкой точно. Самой смешно,что за такое короткое время привязалась к человеку намного сильнее,чем к мужчине с которым встречалась до этого три года

Мари я
#7

видимо он оказался более подходящим вам,чем предидущие,вам было с ним очень интересно общаться,может он психолог.В любом случае он как слон в посудной лавке-если не имел серьезных намерений,не нужно было проявлять интерес вплоть до того с кем предпочитала играть в песочнице.Я с таким встречалась ,а потом он офигел от моих чувств к нему и свалил.За то я узнала себя-и пошла дальше уже без него...в любом случае,хорошо что он был в моей жизни.

Гость
#8

"[quote="Гость"]Отношения полтора месяца - и долгое расставание? Расставание дольше чем отношения? Или из этих полутора месяцев половина была расставанием? А вообще полтора месяца по мне так это вообще не отношения,а так, ерунда, не стоящая внимания.[\/quote]\n
зря вы так, у меня однажды случился роман длиною в 3 дня, а забывала я его полгода. И нет это не курортный роман, живем на соседних улицах, просто обстоятельства не позволили быть вместе. Мы знали этого с самого начала, поэтому решили все отрезать пока не зашли далеко. Первые 2 недели я просто лежала в кровати и ничего не могла есть, мама мне даже психолога приводила, но говорить я отказалась. Прошло уже 2,5 года, я просто тепло вспоминаю о том моменте, но тоска прошла, потому что в моей жизни появился любимый человек=)"

Каппа
#9

"Зачем заходить к ним на страницу? От этого что то измениться? тепло или холодно? Пойми это ни тебе ни им не нужно! (даже как то глупо) Лучше подумай а не пора себя полюбить? что ты достойна лучшего! ну был и были отношения, пусть маленький период но всё же! Скажи ему спасибо что ты был в моей жизни! эти отношения были своего рода тебе уроком! нужно сделать из этих отношений вывод (не допускать таких ошибок, чтоб больше себе не делать больно) и жить дальше! Ну не подошли друг другу! Что один единственный парень на этой планете? Любить себя надо и уважать! мы сами строим себе счастье! от тебя всё зависит! Пойди развейся, сделай новую прическу, мейк-ап, пересмотри взгляды на жизнь! "

кира
#10

согласна глупо и даже очень глупо пока ты не захочешь ты не забудешь хватит себя истязать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: