Гость
Статьи
44 размер одежды

44 размер одежды

Вчера гуляли с подругой по могазинам, когда я выбрала платье, примерила, показалась подруге, она сказала что оно мне не идет, но дело не в этом еще сказала что я очень худая, рост 171, вес 58, худой я себя не считаю, может она завидует моей стройности у нее рост 170 вес 67?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Зеленая миля
#1

вы не худая, стройная, у меня почти при таких параметрах размер одежды 42-44 (это средний), а у вашей подруги 46 - это уже считается большой

Зеленая миля
#2
Зеленая миля

вы не худая, стройная, у меня почти при таких параметрах размер одежды 42-44 (это средний), а у вашей подруги 46 - это уже считается большой

44й - самый походной размер, 46-48 это уже для женщин постарше

Старая Кукрыникса
#3

44-й размер одежды при росте 171 см - это нормальная стройность в юные годы.

Вот если у Вас будет 44-й размер одежды в 50 лет, то это уже ненормально (хотя для каждого человека индивидуально, хто знает!).

Старая Кукрыникса
#4

Главное, чтобы в 30 лет не стал 56-й!

Там, куда послали
#5

У меня при росте 167 44 размер, ужасно что-ли?

Гость
#6

Полные девушки очень любят унижать тех, кто худее их. Типа только они нормально весят.

171 и 58 кг - это даже многовато на мой взгляд.

Гость
#7
Зеленая миля

вы не худая, стройная, у меня почти при таких параметрах размер одежды 42-44 (это средний), а у вашей подруги 46 - это уже считается большой

Она носит 48, говорит что я дохлячка я не знаю подруги которые худей меня 40-42 размера вообще говорят что коровище

Зеленая миля
#8
Гость

Она носит 48, говорит что я дохлячка я не знаю подруги которые худей меня 40-42 размера вообще говорят что коровище

ну, если вашей подруге под 50 лет то нормально

Гость
#9
Зеленая миля

ну, если вашей подруге под 50 лет то нормально

Не ей 30

Зеленая миля
#10
Гость

Не ей 30

в 30 быть больше 44-46го размера - стыдно

Гость
#11

Вы нормальная это она полная и завидует,ходите без неё.

Имя Фамилия
#12

Тут где-то на соседней ветке стереотипы обсуждают, как раз про размерчики есть.

Если 46 размер, то всё, убиться об стену. 58 кг для 171 см, я считаю, очень хороший вес.

Шпилька
#13

она вам завидует. т.к. сама полноватая. Но 46 размер - ЭТО НЕ БОЛЬШОЙ! Я в 46 размере при росте 172. весе 62-63 была довольно угловатая местами. А вообще была секси. И не надо судить по себе.

А главное в 30 лет стыдно мозгов не иметь, а не какой-то размер одежды.

Acme
#14

Вы худая.

#15

Вы русский язык выучите для начала.

Шпилька
#16
_Буратино_

Вы русский язык выучите для начала.

да уж, я не зануда, но мОгазин порезал глаза

ГостьЯ
#17

По сравнению с ней худая. А так нет. 44 размер - большой. Худые носят 40.

Белоснежка
#18

Это не подруга. Это приятельница, притом далеко не самая лучшая.

Для Вас разумнее всего запомнить эти мои слова.

Гггость
#19

вывод делай: ходить по магазинам в одиночестве

Гггость
#20

кстати, я вешу 70 кг примерно при росте 165 см, спокойно влезаю в размер М облегающей юбки от Зара, так что всё зависит от мышечной и жировой массы, точнее от её распределения

Гость
#21
Гость

Полные девушки очень любят унижать тех, кто худее их. Типа только они нормально весят.

171 и 58 кг - это даже многовато на мой взгляд.

Да откровенно говоря, колобок.

Я тоже заметила эту особенность. Никогда не видела что бы стройные дарышни тыкали в нос менее стройным подругам - ты жирная! Зато постоянно вижу как тыкают толстухи стройным - ты тощая, тебе надо набрать вес, мужики на кости не бросаются.... И т.д.

Гость
#22
Шпилька

она вам завидует. т.к. сама полноватая. Но 46 размер - ЭТО НЕ БОЛЬШОЙ! Я в 46 размере при росте 172. весе 62-63 была довольно угловатая местами. А вообще была секси. И не надо судить по себе.

А главное в 30 лет стыдно мозгов не иметь, а не какой-то размер одежды.

Ясное дело что для вас 46 размер - не много:) если у вас намного больше.

46 размер в 30 лет - это раскоровелая мадама.

подруга
#24

46 размер - это грудь всего 92 см, где тут корову увидели? Или опять задохлики собрались?)))

подруга
#25
Гость

Вчера гуляли с подругой по могазинам, когда я выбрала платье, примерила, показалась подруге, она сказала что оно мне не идет, но дело не в этом еще сказала что я очень худая, рост 171, вес 58, худой я себя не считаю, может она завидует моей стройности у нее рост 170 вес 67?

подруга ваша все-таки жиртрест

Гость
#26

46 размер одежды нормально для взрослой и рожавшей. для молодой девушки 46 это довольно массивно, 44 самое то!

мне подруга тоже постоянно говорит что я капец какая худая с размером 44 и ростом 164. но я не реагирую, потому что глупо спорить, когда у нее 64 размер одежды!

Шпилька
#27
Гость

Шпилькаона вам завидует. т.к. сама полноватая. Но 46 размер - ЭТО НЕ БОЛЬШОЙ! Я в 46 размере при росте 172. весе 62-63 была довольно угловатая местами. А вообще была секси. И не надо судить по себе.

А главное в 30 лет стыдно мозгов не иметь, а не какой-то размер одежды.Ясное дело что для вас 46 размер - не много:) если у вас намного больше.



46 размер в 30 лет - это раскоровелая мадама.

мозгов нет, вот бяда..... если у вас рос 165 и размер 46, может вы и раскоровелая, а для моей фигуры самое то. И грудь кстати 90 - вроде к модельным параметрам относиться.

#28
Зеленая миля

вы не худая, стройная, у меня почти при таких параметрах размер одежды 42-44 (это средний), а у вашей подруги 46 - это уже считается большой

эьл кем считается? у меня 177 рост и размер одежды 44-46, считаю себя худенькой и стройной.

#29
подруга

46 размер - это грудь всего 92 см, где тут корову увидели? Или опять задохлики собрались?)))

видимо, да ) уж и 44 - многоват для некоторых

Una donna cattiva
#30

Автор, у тебя сисег нет? Если платье было рассчитано на даму с грудью, то подруга тебе правильно все сказала: под вытачками вместо груди два пустых мешочка не очень-то в платье смотрятся. Лучше такие модели не покупай. Бери для трансвеститов.

Все хорошо в стройных. Одно плохо - груди у них обычно нет.

гость 111
#31

если плечи как у волочковой или бюст как у софи лорен, то р-р будет 46)))девушки, вы о пропорциях не слышали? или узкобедрая, но с пухлым задком, тоже р-р меняется в сторону увеличения при общей стройности.а вы себя как мясо на кг измеряете)))

Гость
#32
Гость

46 размер одежды нормально для взрослой и рожавшей. для молодой девушки 46 это довольно массивно, 44 самое то!

мне подруга тоже постоянно говорит что я капец какая худая с размером 44 и ростом 164. но я не реагирую, потому что глупо спорить, когда у нее 64 размер одежды!

У меня двое детей и 44 размер. И как то больше не хочу совсем

Гость
#33

Мой рост 175 и размер 46, разве это много????

гость 111
#34
Гость

Мой рост 175 и размер 46, разве это много????

если без титек, то много, если с титьками-в самый раз)))

Гость
#35
гость 111

если без титек, то много, если с титьками-в самый раз)))

Грудь 4 ))

:)
#36

нормальная, я считаю что даже 58 это многовато, может ошибаюсь, хотя бы 55. Не завышайте себе самооценку изза пыли , а? Завидуют вам все, канечно)

Гость
#37
Гость

Вчера гуляли с подругой по могазинам, когда я выбрала платье, примерила, показалась подруге, она сказала что оно мне не идет,

значит нужно брать это платье :))))0

Ria
#38
Гость

46 размер одежды нормально для взрослой и рожавшей. для молодой девушки 46 это довольно массивно, 44 самое то

мне подруга тоже постоянно говорит что я капец какая худая с размером 44 и ростом 164. но я не реагирую, потому что глупо спорить, когда у нее 64 размер одежды!

Конечно глупо спорить ведь при таком росте 44 это вовсе не худая!

Ria
#39
:)

нормальная, я считаю что даже 58 это многовато, может ошибаюсь, хотя бы 55. Не завышайте себе самооценку изза пыли , а? Завидуют вам все, канечно)

ну 55 тоже много . 50 уже нормально будет. Автор вы вовсе не худая.

гость
#40
Ria

ну 55 тоже много . 50 уже нормально будет. Автор вы вовсе не худая.

лучше всетаки 45 , ну или 30....Автор , у вас все еще впереди ....)

#41

Автор, я тоже от одной подруги слышала типа я дрыщ, а она нормально весит, типа мужчинам нравится только 46-48 размер одежды у девушек и т. п. Я ей слова ни сказала, что при росте 168 см - 60 кг - тоже не ахти, я-то всегда с добротой, искренне пыталась помочь советом в подборе одежды.

Гость
#42

"е.б.а.нутые люди...больше нечего сказать.извините"

марьванна
#43

"опять косточками гремят."

Гость
#44
Старая Кукрыникса

44-й размер одежды при росте 171 см - это нормальная стройность в юные годы.

Вот если у Вас будет 44-й размер одежды в 50 лет, то это уже ненормально (хотя для каждого человека индивидуально, хто знает!).

Конечно, ненормально! Лучше 56-й, больные вены и сосуды, тяжелая походка и одышка. Тогда будет круто, правда?

Гость
#45
Una donna cattiva

Автор, у тебя сисег нет? Если платье было рассчитано на даму с грудью, то подруга тебе правильно все сказала: под вытачками вместо груди два пустых мешочка не очень-то в платье смотрятся. Лучше такие модели не покупай. Бери для трансвеститов.

Все хорошо в стройных. Одно плохо - груди у них обычно нет.

Ну тут вы не правы. Размер груди не зависит от полноты и худобы. У меня 42-44 размеры(низ и верх), при этом грудь 4 размера-более чем достаточно. Часто вижу девушек с 50 размером и с полным отсутствием груди)))

Оля
#46

Вес еще ничего не значит. Мне 16, рост 164, вес 58, занималась танцами, мышцы ведь тяжелее. И с детства я тяжелая была.

Freda
#47

Я при росте около 170 см вешу 72-73 кг. И вы не поверите, ношу размер S!) 92-66-92 Хотя девушки в мрем росте носят XL и имеют талию под 100 см.

Гость
#48

рост 174 вес 67 грудь 4 размер 46 . все ок))

Гость
#49

рост 174 вес 67 грудь 4 рамер 46 . все ок))

Алина
#50

Девушка, платье если вам самой бы нравилось, то вы бы не задумываясь приобрели. Подруга имеет свой взгляд на то, как оно должно сидеть, вы-свой. Вес и рост здесь вовсе ни причем. Не морочьте себе и людям голову:) Удачи и красоты во всем!)

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы