Гость
Статьи
Жизнь навеяла... Что …

Жизнь навеяла... Что скажите об этих словах?

Жизнь навеяла... Что для Вас время? Что скажите об этих словах? Так ли Вы живете?

«Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли.» Габриэль Гарсия Маркес

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чепуха. Читать красиво, но на практике никто этого не делает.

Плохая девочка
#2

Интересно, что употребляют авторы подобных тем?

Вероника
#3

Я согласна. Мой любимый человек постоянно повторяет- "Не последний день живем", т.е. успеем еще увидеться, пообщаться, поговорить. А я думаю- а что, если последний?..

"Мечтай так, будто живешь вечно. Живи так, будто умрешь завтра"- тоже хорошие слова.

Алёна
#4

ну, не так слюнтяво конечно... Но в целом я живу так, как описано. То есть, если я благодарна кому-то или просто хочу сказать теплые слова, я всегда говорю, никогда не откладываю на потом и не стесняюсь. Потому что потом просто забываешь уже... Я себе где-то год назад вела такое правило, отношения отличные со всеми, да и сама себя чувствую очень комфортно.

#5
Плохая девочка

Интересно, что употребляют авторы подобных тем?

Ничего из того, о чем Вы, вероятно, подумали.

Не нравится - не читайте, кто же заставляет!

Катнисс
#7

Я сичтаю, что дело не в том, чтобы делать, а в том, чтобы не делать тех вещей, которые могут обидеть близких, а то круто получается, я подвел тебя и програл отложенные на отпуск деньги, но я так люблю тебя и буду улбаться тебе и шептать об этом на ухо)))) За людей говорят их поступки, а все эти нежности ничего не стоят, в тот время как реальное отношение как раз в поступках и проявляется. Я статраюсь быть ответственным человеком в глазах своих любимых людей, на которого можно рассчитывать, так я чувствую себя комфортно, так я выражаю свою любовь.

#8
Катнисс

За людей говорят их поступки, а все эти нежности ничего не стоят, в тот время как реальное отношение как раз в поступках и проявляется. Я статраюсь быть ответственным человеком в глазах своих любимых людей, на которого можно рассчитывать, так я чувствую себя комфортно, так я выражаю свою любовь.

Согласна)

Гость
#9

Есть над чем задуматься, и я думаю теперь... когда семья потеряла внезапно молодого, замечательного, родного человека. Каждый наш день может быть последним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: