Гость
Статьи
Мать моего парня

Мать моего парня

Мы с мч встречаемся уже несколько месяцев, решили жить вместе. Мои родители под это дело отдали мне квартиру, оставшуюся от бабули (вообще планировалось, что в ней буду жить я). Только переехали, как его мама начала его терроризировать - она считает, что ее сын "ушел из дома" и должен вернуться во что бы то ни стало. Говорит о своем больном сердце (не знаю правда ли, у нее ожирение), что мол она его растила, а он с ней так. Угрожает, что с помощью связей в милиции "вытащит его оттуда" то есть из моей квартиры. Мы оба студенты, но работаем, то есть от родителей никак не зависим. Вообще не знаю как быть. Когда я знакомилась с его мамой (отец у него давно погиб), она мне показалась нормальной адекватной женщиной. Тем более они жили в двушке втроем, у моего мч есть еще младшая сестра, так что она должна быть рада! Любимый хочет жить со мной, но и за мать боится (хотя мне кажется что про сердце это шантаж). Что делать????

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Ничего не делать, это выбор вашего молодого человека.

Гость
#2

она-энергетический вампир и привыкла , чтобы парень (её "едва" был рядом с ней.

Либо женитесь-и живите отдельно, либо пусть он возвращается к мамО.Она жить вам не даст,если он вежливо, но твёрдо не обозначит степень её прсутствия в его взрослой жизни.

Она будет лезть и лезть, гадить и гадить, пока вас не разведёт.

Гость
#3

Ревность типа "не для тебя его ростила". Может по беситься немного, а так МЧ решать должен, не лезьте только, мать у него одна, если, что с ней случиться, Вам не простят в любом случае. Мое мнения чистой воды шантаж. А с МЧ посмотрите фильм "Моя-свекровь монстр" название пугающее, зато прикольная добрая комедия, которая много может ему объяснить и понять.

Кома
#4

Разбираться только ему.

вы можете максимум поговорить с ним об установлении её места в вашей жизни.

Она просто ревнует и все. Осталась одна и бесится. Или она думала, что сыночек никогда от неё не отлепится?

гость
#5

мде неприятная маман

тут завист от вашего молодого человека..вообще он должен сказать свое веское слово..у мамы тупо ревность

Гость
#6

"Ой как же мне это до боли знакомо !!!!! Та же фигня была , начали жить правда в общаге вместе , и не работали .потом на мой квартире .Все его семейка была против - типо я его использую для ремонта в своей хате .У моей свекрови тоже избыточный вес и жалуется постоянно на здоровье .И мне так хочеся у нее спросить"зачем столько много есть ?" на счет сердца это не шутки и никогда над здоровьем не нужно смеяться . вы предложите ему что бы мама в больницу ложилась периодически на лечение , моя раз 5 в году лежит. так вот я думаю ( как и в моем случае) вас прост оне взлюбили . может наладиться а может и нет. у меня так и не наладилось. советы из личной практики - никогда с ней не обсуждать ваши с парнем проблемы ( она будет все делать чтобы быть против вас) , никогда ей не жаловаться ни на что ,при встрече вести разговоры о погоде и о политике . И стараться с ней поменьше общаться .Если хочет маму проведать - то пусть идет - не мешайте .Она вас позовет тоже сходите. Многое от него будет зависеть . "

@@@
#7

"Не поделили мужика. Вполне распространенное явление. Сочувствую. Здесь надо вам рот открыть, если будите млямлей, то всю жизнь будите строчить на вумене, какая она плохая и жизни не дает. Отрубили, завоевали и все!!!!"

Гость
#8

"[quote="Гость"]Ой как же мне это до боли знакомо !!!!! Та же фигня была , начали жить правда в общаге вместе , и не работали .потом на мой квартире .Все его семейка была против - типо я его использую для ремонта в своей хате .У моей свекрови тоже избыточный вес и жалуется постоянно на здоровье .И мне так хочеся у нее спросить"зачем столько много есть ?" на счет сердца это не шутки и никогда над здоровьем не нужно смеяться . вы предложите ему что бы мама в больницу ложилась периодически на лечение , моя раз 5 в году лежит. так вот я думаю ( как и в моем случае) вас прост оне взлюбили . может наладиться а может и нет. у меня так и не наладилось. советы из личной практики - никогда с ней не обсуждать ваши с парнем проблемы ( она будет все делать чтобы быть против вас) , никогда ей не жаловаться ни на что ,при встрече вести разговоры о погоде и о политике . И стараться с ней поменьше общаться .Если хочет маму проведать - то пусть идет - не мешайте .Она вас позовет тоже сходите. Многое от него будет зависеть .[\/quote]\n
\n
Совет из жизни, просто и понятно. По-моему, абсолютно точно тема автора."

Гость
#9

Ничего не рассказывать свекрови,и поменьше с ней видеться.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем