Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться отношений, перестать быть другом?

Я: 16 лет, есть цели в жизни, регулярно занимаюсь спортом, учусь, работаю.
Она: 23 года, уже работает, фотограф.
Не очень давно я с ней знаком, но недавно в клубе она очень часто меня
фотографировала, получилось моих фотографий немного меньше чем фотографий самого мероприятия.
Я с ней говорил, сказал что она мне нравится, она ответила что ей будет приятно иметь такого милого поклонника, дальше я пытался развить отношения, но она ответила что не любит быстрых отношений и вообще ни у кого с ней ничего хорошего не получилось, предложила быть друзьями и добавила что сейчас не хочет отношений, до этого у нее были 5 лет отношений.
Вопрос: Как добиться отношений, перестать быть другом?
Очень интересны ответы девушек

Арсений
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А ответы рыжих котят?

tate
#2

Бесперспективная история.Главное слово здесь-"милый",и все,серьезного продолжения не будет.

#4

"В 23 года многие тётки уже достаточно состоявшиеся. Для неё вы - ребёнок (что не удивительно). Чем вы можете её привлечь? Даже визуально? Ни щетины, ни волос на груди, крепкого телосложения (как бы вы ни занимались) - это только с годами приходит."

Свидетель из Фрязино
#5

"Напои её и трахни. После этого скажи, что всегда о ней мечтал, но вы не можете быть вместе, из-за разницы в возрасте. \n
Камрад - это её проблемы! - Не твои. \n
Ты должен её трахнуть, а потом пускай у неё голова болит, как добиться отношений."

#6

"[quote="Свидетель из Фрязино"]Напои её и трахни. После этого скажи, что всегда о ней мечтал, но вы не можете быть вместе, из-за разницы в возрасте. \n
Камрад - это её проблемы! - Не твои. \n
Ты должен её трахнуть, а потом пускай у неё голова болит, как добиться отношений.[\/quote]\n
А если ему сильно понравится? "

Свидетель из Фрязино
#7

"[quote="Персиковый сок"]А если ему сильно понравится?[\/quote]\n
Вид пьяной в сиську девицы способствует улетучиванию романтического настроя. "

John
#8

Арсений, помни слова старика Ницше: "О женщинах следует говорить только с мужчинами". Советы женщин тебе не помогут. Мой совет - бросать её сразу. Есть такое понятие- френд-зона (friend zone). Погугли в инете. Если ты в нее попал, выбраться практически невозможно

Олеся
#9

мой бывший парень,до меня встречался,жил с девушкой ,которая его старше на 9 лет.когда они начали жить ему было 15 ,ей 24.он работал ,снимали квартиру.она вроде тоже.возраст значения не имеет.главное твоя подача.если ты ведешь себя на свои годы ,она на тебя и не взглянет.Если же интересы у тебя другие,на тебя можно положиться ,ты рассуждаешь как взрослый парень.и тебя интересуют серьезные отношения тогда ищи все способы ,чтобы добиться ее.

Арсений
#10
Персиковый сок

А ответы рыжих котят?

Давай)

Арсений
#11
John

Арсений, помни слова старика Ницше: "О женщинах следует говорить только с мужчинами". Советы женщин тебе не помогут. Мой совет - бросать её сразу. Есть такое понятие- френд-зона (friend zone). Погугли в инете. Если ты в нее попал, выбраться практически невозможно

френд-зона это да, но любая дружба может стать хорошими отношениями на мой взгляд.

Арсений
#12
Брэдшоу

В 23 года многие тётки уже достаточно состоявшиеся. Для неё вы - ребёнок (что не удивительно). Чем вы можете её привлечь? Даже визуально? Ни щетины, ни волос на груди, крепкого телосложения (как бы вы ни занимались) - это только с годами приходит.

Не знаю конкретно чем, но привлек.

Арсений
#13
Олеся

мой бывший парень,до меня встречался,жил с девушкой ,которая его старше на 9 лет.когда они начали жить ему было 15 ,ей 24.он работал ,снимали квартиру.она вроде тоже.возраст значения не имеет.главное твоя подача.если ты ведешь себя на свои годы ,она на тебя и не взглянет.Если же интересы у тебя другие,на тебя можно положиться ,ты рассуждаешь как взрослый парень.и тебя интересуют серьезные отношения тогда ищи все способы ,чтобы добиться ее.

Хорошо

Алиса
#14

женись. Я серьезно.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем