Гость
Статьи
Как выйти из френдзоны …

Как выйти из френдзоны или как добиться отношений после "дружбы+"?

1,5 года знакома с мужчиной на 5 лет старше меня. Началось с дружбы, потом был секс по дружбе, тк по крайней мере, мне большего и не надо было. Но, как часто бывает, мне захотелось большего. Я поняла что очень хочу быть с ним. Я уже, почти год, знаю его родителей, друзей, коллег. Так же как и он знает моих. Если кто не знает деталей, думают мы встречаемся, тк до полноценных отношений нам один шаг - признать их, ведь все остальное присутсвует. Мы общаемся каждый день, говорим обо всем, правда только по инету, тк между нами 500 км. Видемся раз в 2 месяца, на выходных. Я чувствую заботу, поддержку и даже ревность с его стороны. Все бы не казалось таким затянутым и уже даже странным, если бы не тот факт что это длится 1.5 года. Вот думаю что делать, как то нужно менять ситуацию. Я конечно понимаю, что ему просто удобно так. Но все же. Что же делать? Сказать, намекнуть, начать встречаться/общаться с другим? Любой совет ценю. Но пожалуйста давайте без комментариев типа "дура, зачем тогда было спать с ним?" И тому подобное.
Спасибо :)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Махмуд
#1

Умница, что переспала с ним! А на счет первого шага, да! Сделай, увидишь как часто слабые на передок женщины важны для мужчин.

Гость
#2

Женщина не должна предпринимать подобных шагов первая,скорее всего вашего мужчину всё устраивает! Иначе бы он уже обозначил ваши отношения. Поэтому не падайте в его глазах,а общайтесь или ищите другого.

Гость
#3

У вас есть с ним все кроме одного- его любви.
Поэтому на него как мужа рассчитывать не стоит.
500 км , а вокруг него каждый день крутятся живые и реальные тетки.

гость
#4

надо его напоить - тогда и узнаете, что он про вас думает.

Махмуд
#5
гость

надо его напоить - тогда и узнаете, что он про вас думает.

Валерьянкой?

Гость
#6

начните жить своей жизнью. он вас получает без обязательств. занимайтесь своими делами, говорите, что заняты. говорите, что вам уже много лет и вам нужно устроить свою личную жизнь. и займитесь ее налаживанием. посмотрите на реакцию

гость
#7
Махмуд

гость
надо его напоить - тогда и узнаете, что он про вас думает.

Валерьянкой?

нет, бл месячные в чай капнуть)

Ricky
#8
гость

нет, бл месячные в чай капнуть)

Вот часто читаю такое. И в чем смысл?😂

гость
#9
Ricky

гость
нет, бл месячные в чай капнуть)

Вот часто читаю такое. И в чем смысл?😂

что-то типа привязки, но без заговоров и приворотов. Если он что-то такое чувствует - то это усилится, если нет, то может и оттолкнуть. Ну как-то так.

#10
гость

что-то типа привязки, но без заговоров и приворотов. Если он что-то такое чувствует - то это усилится, если нет, то может и оттолкнуть. Ну как-то так.

Магия...😂 Коварные какие вы!=( А есть мужская альтернатива?😁😂

гость
#11
Ricky

гость
что-то типа привязки, но без заговоров и приворотов. Если он что-то такое чувствует - то это усилится, если нет, то может и оттолкнуть. Ну как-то так.

Магия...😂 Коварные какие вы!=( А есть мужская альтернатива?😁😂

да никакой магии это все на подсознательном уровне происходит. Про мужскую не знаю, но возможные варианты не очень аппетитны я думаю).

#12
гость

да никакой магии это все на подсознательном уровне происходит. Про мужскую не знаю, но возможные варианты не очень аппетитны я думаю).

Ужас... Как страшно жить...=( Вот так и забирают нас...😂

гость
#13
Ricky

гость
да никакой магии это все на подсознательном уровне происходит. Про мужскую не знаю, но возможные варианты не очень аппетитны я думаю).

Ужас... Как страшно жить...=( Вот так и забирают нас...😂

кого вас? все на добровольной основе, а нечего пить чаи из чужих рук)

Заяц
#14

Это не френдзона, это сексзона, что в принципе то же самое, только м и ж меняются ролями (один человек использует другого, получая то, что ему нужно, пользуясь влюбленностью).
Поэтому, я думаю, советы тут, как и для зафрендзоненых мальчиков: из френдзоны выйти почти НЕВОЗМОЖНО (ходят слухи, что изредка такое случается, но Вас скорее всего не коснется). Прекратите контакты и переключитесь. Лучше всего заняться саморазвитием: спорт, танцы, внешний вид, увлечение. И тогда в Вашей жизни появится другой человек, который будет Вас уважать. Причем обычно он намного лучше предыдущего объекта воздыханий.

#15
гость

кого вас? все на добровольной основе, а нечего пить чаи из чужих рук)

Это не добровольно!=) Обидно, коварные женщины.

Аманда
#16

забуксовала лавстори. мне кажется встречаться с другими людьми то, что надо. это позволит посмотреть на ситуацию под другим углом, сравнить. но надо быть готовой к любому развитию событий. выйти таксказать из зоны комфорта

Гость
#17

Наполняйте себя женской энергией это счастье от жизни самой по себе, радость от жизни ,наполняйте себя наслаждением от жизни и собой наслаждайтесь.
И тогда он на вас будет смотреть не как на друга,а как на женщину

Почитайте статьи

Когда приходит сильный мужчина

С чего начинается умение наслаждаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема