Гость
Статьи
Девушки, а как вы …

Девушки, а как вы добиваетесь понравившегося парня?

Вопрос в теме...

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

О_о их еще и добиваться надо?

Палыч
#2

Наивная такая.

Гость
#3

Автор полюбасу фанатка Дом2 и ей лет 14.

Гость
#4

Добиваться? Вот ещё! Мужики должны за нами бегать, а не мы за ними.

Олеся
#5

Вообще я приверженец темы,что мужчины сами должны меня добиваться.

Но год назад был ,случай ,что я влюбилась в парня а он нет.Я сразу подумала "как так я всем нравлюсь а ему нет ,так дело не пойдет "Прочла в нете несколько приемов пикапа и сделала так ,чтобы он думал ,что меня добивается а не наоборот и спустя месяц он сказал ,что любит меня ,но я ему ответила что отношусь к нему как к другу.Вообщем немного поломалдась и мы начали встречаться.

Гость
#6

А зачем? Длительных и удачных отношений все равно не будет, "химии" то между вами не возникло.

Гость
#7

Никак. Я еще не настолько опустилась, чтобы добиваться какого- то дрыща с вонючим ссаным членом...

Гость
#8

подари ему машину, дом и не парься

Лида-да
#9

мелочь пузатая. Доспехи напяль, меч в руки и коня помохнатее, подъезжаешь с разбегу к школе и говоришь "Суженый (имя), не соблаговолите ли отпердолить меня и жаниться на мне распрекрасной деве", пока он отходит от шока привязывашь к коню и мчишь домой. Там привязываешь к батарее и пытаешь пока не согласится взять тя в жены, ну или убить его. Проще простого добиться понравившегося парня

Лида-да
#10

а для начала иди отрасти мужскую писю и яйца, потому что только мужчина может добиваться того, кто ему нравится

Гостья
#11

Добиваться... добиваться не надо. Нужно сделать так, чтобы он думал, что это он на Вас обратил внимание и начал ухаживать.

В этом случае как-то ненавязчиво даете ему возможность познакомиться (улыбаетесь, глазки строите... но не переборщите!), затем - возможность с вами пообщаться (просите в чем-то помочь как очень разбирающегося в чем-то человека, но ни в коем случае Вы не показываете большей заинтересованности, нежели он). Если общается неохотно и явно не интересуете Вы его - забудьте, не унижайтесь. Если хоть немного понравитесь - воспользуется Вашей просьбой помочь (или еще каким-то обращением), чтобы завязать общение. Если, конечно, Вы не ведете себя, аки бука.

Гость
#12

никак, я себя больше всех люблю, и унижаться не стану.

Гость
#13
автор

Вопрос в теме...

Никак. Просто пережду этот период и все. Мне почти каждый год нравится какой-то мужчина.

Гость
#14
Лида-да

мелочь пузатая. Доспехи напяль, меч в руки и коня помохнатее, подъезжаешь с разбегу к школе и говоришь "Суженый (имя), не соблаговолите ли отпердолить меня и жаниться на мне распрекрасной деве", пока он отходит от шока привязывашь к коню и мчишь домой. Там привязываешь к батарее и пытаешь пока не согласится взять тя в жены, ну или убить его. Проще простого добиться понравившегося парня

Отличный ответ!

гость
#15

Отписались ленивые клуши, в одиночестве теребящие свои пельмешки и до климакса ждущие прынцев. Автор, спрашивать надо на мужских форумах :)

Гость
#16
гость

Отписались ленивые клуши, в одиночестве теребящие свои пельмешки и до климакса ждущие прынцев. Автор, спрашивать надо на мужских форумах :)

В точку! Если я влюбилась, то не успокоюсь, пока не получу своего. А если в процессе мужик хреновый, то пошлю и буду искать новую жертву. У меня всегда так, ведь мои предки были амазонками. Сами выбирали и сами решали когда спать! Вот и не верь в гены. Не могу ждать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: