Гость
Статьи
Нравлюсь ли я льву?

Нравлюсь ли я льву?

Чуть меньше года назад познакомился с девушкой в интернете.
Живём в разных городах,а встречаемся(в жывую,не как пара)вобще в другом городе(не в тех которых жывём,а в котором она учится).
Видились всего несколько раз,сначала как то не очень обращал на неё внимание(как на женщину)но со временем так заело что не пойму что со мной(я про то что водолей,и мысли про любовь к кому то сразу стараюсь отбросить).Но порыв неймоверный.
Она лев-я уже изучил с ног до головы её знак зодиака,но все равно не могу понять нравлюсь я ей(как мужчина),или просто как друг...
Она всегда со мною мило беседует,иногда переписиваемся(не каждый день),она пишет и отвечает в крадце,я же отвечаю обшырно.
Когда общаемся постоянно смотрит в глаза,и редко на долго задержывается(постоянно говорит,что куда то спешит)
Судя по её поведении,я думаю что как парень её не интересую,но гороскопы почему то говорят со всем другое-вот и сижу теперь голову ламаю.Львы,и те кто с ними был-помоги те пожалуйста разобратся,а то я не навижу тайн(такие уж мы водолеи)

Андрей
14 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

В чем проблема, предъяви ей гороскоп, вот мол обязана дать, ниче не знаю.

Гость
#2

это ж противоположный знак, тебе больше всего подходит

фуфик
#3

в качестве еды нравишься если конечно не костлявый

Алкаш
#4

Лох малолетний

кристина
#5

Мы, Львы, иногда и просто вежливы. Не хотим терять забавную игрушку. Женись, хороняка! Если откажет - значит, не нравишься...)))

Гость
#6

в крадце и обшырно :)))

#7
Алкаш

Сообщение было удалено

Приятно познакомится)

львенка
#8

неа..мы-львицы если хочем, то прямо берем

#9
львенка

Сообщение было удалено

но не всегда у вас это выйдет-тем более с водолеем(чуствую если она сама проявит инициативу,то станет мне не интересной-игра такая)

#10
кристина

Сообщение было удалено

Хах-женится?)

Вы плохо знаете водолеев)Ведь я так само играю-вопрос только когда надоест,если чесно меня просто интересует победа

Ешико
#11

Аффтор, держи дистанцию, лучше прими монашество. Дохлая тема, в архив под гриф" прекрасное далеко"

Andy Cramer
#12
Ешико

Сообщение было удалено

чесно просто интересна ваша психология-уже давно забил)

Ешико
#13

Автор, для отношений попробуйте разницу в 2 знака зодиака. Бред немного, но иногда срабатывает.

Удачи.

Rusudan
#14

вариантов может быть несколько.может вы ей и нравитесь,но она понимает что вы ненадежный.и тем что убегает от вас и сторонится,она защищает сама себя от будущих болезненных отношений.так как понимает что она вам безразлична. либо вы ей абсолютно не интересны,а общается она с вами исключительно из вежливости.ибо львицы не дружат с противоположным полом.

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем