Гость
Статьи
Какие отношения между …

Какие отношения между вашими родителями?

Очень интересует этот вопрос. Мне вот говорят что моя семейка не людимая .Свекровь была в гостях у моей мамы несколько раз. Маму мою она звала ,но так как-то вскользь . живет свекровь на море .Далеко от нас .Муж часто ездит туда ,но ни разу не сказал - мол поехали на выходные .Зато в мой адрес претензии ,что моя мама не зовет в гости его дядю и жену в гости .Но они ведь чужие люди .Моя ж тетя не предъявляет ,что мол ее на моря не зовут отдыхать .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Поздравления с праздниками по телефону, все. Мы можем приехать то к моим, то к его, вместе не соединяем. За город к нам, может приехать его мама, мои не поедут. Что есть какие-то родственники еще родители не знают, я то не всех знаю

)00
#2

да почти никаких,так иногда очень редко общаются

flake-praline
#3

Все как обычно.

В семье жены - все как надо, отношения образцовые.

В семье мужа - сплошной неадекват, свекровь коза.

Скучно!

Гость
#4
flake-praline

Все как обычно.

В семье жены - все как надо, отношения образцовые.

В семье мужа - сплошной неадекват, свекровь коза.

Скучно!

У нас ровно наоборот)))

Мы такая семья веселая и хлебосольная, друзей куча и гости часто, сами часто ездим в гости. И абсолютно замкнутая семья родителей невестки, у них нет друзей, в отпуск ездят только в Тверь и Белоруссию к родственникам, вытащить в гости их проблема и мы приглашаем их и на дни рождения постоянно, очень часто отказываются, если приходят, то сидят столбами такими, люди еще достаточно молодые и мне это удивительно. Там маме невестки 45 лет всего и она ее рано родила, вроде женщина приятная и моложавая, но какая же нелюдимая

Гость
#5
flake-praline

Все как обычно.

В семье жены - все как надо, отношения образцовые.

В семье мужа - сплошной неадекват, свекровь коза.

Скучно!

не,у нас не так,все,блин,хороши

Гость
#6

Я так поняла вопрос: какие отношения между родителями мужа и родителями жены? У нас - близкие, любят они друг друга.

flake-praline
#7
Гость

flake-pralineВсе как обычно.

В семье жены - все как надо, отношения образцовые.

В семье мужа - сплошной неадекват, свекровь коза.

Скучно!У нас ровно наоборот)))

Мы такая семья веселая и хлебосольная, друзей куча и гости часто, сами часто ездим в гости. И абсолютно замкнутая семья родителей невестки, у них нет друзей, в отпуск ездят только в Тверь и Белоруссию к родственникам, вытащить в гости их проблема и мы приглашаем их и на дни рождения постоянно, очень часто отказываются, если приходят, то сидят столбами такими, люди еще достаточно молодые и мне это удивительно. Там маме невестки 45 лет всего и она ее рано родила, вроде женщина приятная и моложавая, но какая же нелюдимая

Да ну!

Все то же самое.

Свое позиционируется со знаком плюс, а "та семья" со знаком минус.

Скууучно!!!

Хоть бы кто написал про себя: мы раздолбаи, транжиры и бездельники, а их семья - сдержанные и интеллигентные аристократы духа! Или что-то подобное.

У всех одно - мы ого-го!, а ОНИ - кааазлы.

гость
#8

мои родственники живут некоторые в других городах. ездим друг к другу в гости или если кто-то проездом, то обязательно заглядывают. в основном, это родственники отца. у его матери было 5 сестер, у всех сейчас дети-внуки. огромная семья и все общаются. если у кого свадьба/похороны, то все высылают деньги.

а с маминой стороны, наоборот, почти никто ни с кем не общается. поссорились с родственниками из-за имущества 100 лет назад еще и до сих пор...

со стороны мужа вообще жесть. он своего отца родного не видел более 10 лет, у того уже другая семья давно и общаться не хочет. с его стороны только с мамулей общаемся и с его дедушкой и бабушкой

Гость
#9

Особого общения нет.На праздники вместе собираемся и день рождения.В основном на днях рождения посиделки.Иногда заезжаем в гости просто так.Но у нас дачи рядом.Поэтому видимся каждые выходные.

Гость
#10
flake-praline

Гостьflake-pralineВсе как обычно.

В семье жены - все как надо, отношения образцовые.

В семье мужа - сплошной неадекват, свекровь коза.

Скучно!У нас ровно наоборот)))

Мы такая семья веселая и хлебосольная, друзей куча и гости часто, сами часто ездим в гости. И абсолютно замкнутая семья родителей невестки, у них нет друзей, в отпуск ездят только в Тверь и Белоруссию к родственникам, вытащить в гости их проблема и мы приглашаем их и на дни рождения постоянно, очень часто отказываются, если приходят, то сидят столбами такими, люди еще достаточно молодые и мне это удивительно. Там маме невестки 45 лет всего и она ее рано родила, вроде женщина приятная и моложавая, но какая же нелюдимая



Да ну!

Все то же самое.

Свое позиционируется со знаком плюс, а "та семья" со знаком минус.

Скууучно!!!



Хоть бы кто написал про себя: мы раздолбаи, транжиры и бездельники, а их семья - сдержанные и интеллигентные аристократы духа! Или что-то подобное.

У всех одно - мы ого-го!, а ОНИ - кааазлы.

Я честно скажу и они не плохие и мы не хорошие и ровно наоборот.. мы разные просто по мировоззрению и никогда не будем друзьями. Ежели что я свекровь))

Я никогда не пойму этих людей, хотя долго пыталась, мы не ругаемся и держим такой нейтралитет, я девушка умная)) Я всегда заглажу все ссоры и ситуацию выровняю, но настолько далеких мне людей по жизни я наверное не встречала давно. По роду работы я общаюсь с людьми и неплохой психолог, но тут просто глухая стена, люди живут в тесном своем мирке вдвоем и единственная дочь, мне кажется им вообще никто не нужен, ни друзья, ни родственники, они абсолютнейшие интроверты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: