Гость
Статьи
поддержите пожалуйста, …

поддержите пожалуйста, мне очень плохо, только что позвонил мч и сказал нам лучше расстаться

здравствуйте!
встречалась с парнем 1,5 года, все было отлично, неделю назад подняла вопрос, что мы будем делать дальше, может съедемся, что кочевать на два города. И вообще как он видит наши …

odna
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
odna
#51

вообщем, все, полный конец. столкнулась с ним у метро. говорю привет, как дела. а он: "отлично все, вот иду на встречу с друзьями, верни мне на днях мои вещи".

А меня сейчас тресет не по-детски, такое чуство как от наркотика отрывают, реально тресет, трудно концентрироваться на работе. разговаривала с подругой, сказала что я дура, что я задала этот вопрос, вот парня и спугнула, не заикалась бы, может все нормально, а тут он просто испугался что его в загс потащут. Вообщем сижу и думаю, вот какого *рена мне моча в голову ударила? может действительно загнала своим вопросом его в угол. что он собственно мне и сказал, что я не оставила ему никаких вариантов своим вопросом.

Кира
#52

автор я вас убью будете так опять думать,сказала..не сказала...блин!

ты просто сказала привет,как дела..не вижу ничего такого,вот если б ты кинулась на него со словами вернись ко мне..то да,а так..и ничего он не подумал насчет загса,подруга только ваша нагнетает,успокойтесь ё моё!

Гость
#53

Kira, tak ja ne pro vopros naschet kak dela, a pro moj vopros kak on nas dalshe vidit I kakie u nego plany

курица ряба
#54

Автор,милая. Его холодность надо расценивать как то,что вам не по пути с ним.У меня тоже была череда расставаний не по моей воле.Я просто не тех выбирала в любимые.Теперь,после долгих лет неудач (так сказать,невезения в отношениях ), муж заглядывает в глаза,чем расстроил-задел,проявляет просто-таки материнскую заботу.Потому что у всего есть свой предел.И у страданий - тоже.Надо испить свою чашу до дна.

Вы идете по жизни,учитесь.Делайте выводы - относитесь на первых порах с прохладцей к мужикам-больше ценить станут. А 27 лет - это так мало...:)))) ЭХ !

Культивируйте в себе пустоту,не заполняйте ее некоторое время никем.Умейте ждать.В театре пауза значит очень много,а наша жизнь-тот же театр.

Удачи.

правдоруб
#55
курица ряба

Автор,милая. Его холодность надо расценивать как то,что вам не по пути с ним.У меня тоже была череда расставаний не по моей воле.Я просто не тех выбирала в любимые.Теперь,после долгих лет неудач (так сказать,невезения в отношениях ), муж заглядывает в глаза,чем расстроил-задел,проявляет просто-таки материнскую заботу.Потому что у всего есть свой предел.И у страданий - тоже.Надо испить свою чашу до дна.

Вы идете по жизни,учитесь.Делайте выводы - относитесь на первых порах с прохладцей к мужикам-больше ценить станут. А 27 лет - это так мало...:)))) ЭХ !

Культивируйте в себе пустоту,не заполняйте ее некоторое время никем.Умейте ждать.В театре пауза значит очень много,а наша жизнь-тот же театр.

Удачи.

Могу сказать тоже самое про женщин! Словами великого поэта! ;D

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

Увы, но это так и есть!

Кира
#56
Гость

Kira, tak ja ne pro vopros naschet kak dela, a pro moj vopros kak on nas dalshe vidit I kakie u nego plany

да хоть даже так,зато для себя прояснили,а то ходили бы и молчали а он бы думал что вам вообще пофиг

шушера
#57

Милая девочка, я вам (тебе?) очень сочувствую.

разумеется, сейчас больно и плохо, и уж точно ещё некоторое время болеть будет. Но в жизни всё проходит, пройдёт и это. постепенно, потихоньку, оно начнёт проходить, потом всё реже возвращаться, и однажды вы совсем забудете об этом вспоминать. но пока болит и это нормально.

вы совершенно напрасно себя корите - ничего плохо или неправильно вы не делали.

это подруга ваша дура, уж простите. "спугнуть парня". ох уж эти хитрые тактика и стратегия отношений. по-моему, жить гораздо проще, когда желания и намерения просты и честны с обеих сторон. так что я вас всячески одобряю и поддерживаю. Ну, больно. Но всё проходит, пройдет и это. Все там были. улыбнитесь :)

боль
#58

автор, не грусти, мне тоже сейчас плохо, не буду об'яснять, но примерно такая же история как у тебя.. Лежу и реву, уже 2 час, так больно, обидно... Сердце ему открыла свое, а оно ему ненужно оказалось..:'((((конечно все пройдет, время все залечит, ну а шрамик останется. Будь она проклята, любовь эта:'(((((

курица ряба
#59

Девочки,не плачьте!!!! Просто сейчас кажется,что ваши парни-единственные в мире мужчины.Но ,подумайте сами-не смешно ли это?

Поревите недолго,потом почистьте перышки - и вперед,в новую жизнь.:) А самое лучшее-куда нибудь отправится.Следите за собой,прихорашивайтесь,будьте королевами-и очень скоро обрастете поклоннниками,из которых сами будете выбирать достойнейшего.Все еще переменится ,да так,что смешно будет об этом "горе" вспоминать.А предеателей - вон из сердца!

Ищь
#60

А меня сейчас тресет не по-детски, такое чуство как от наркотика отрывают, реально тресет, трудно концентрироваться на работе. разговаривала с подругой, сказала что я дура, что я задала этот вопрос, вот парня и спугнула, не заикалась бы, может все нормально, а тут он просто испугался что его в загс потащут. Вообщем сижу и думаю, вот какого *рена мне моча в голову ударила? может действительно загнала своим вопросом его в угол. что он собственно мне и сказал, что я не оставила ему никаких вариантов своим вопросом.[/quote]

Выбросьте эти глупости из головы! перестаньте оправдывать его и винить себя! Вы же не на второй день знакомства о серьезных отношениях заговорили. Если бы у него к Вам были чувства-ни за что бы не расстался. по крйней мере, если считает,что съезжаться рано-есть масса компромиссов, пришел бы,поговорил бы с Вами, предложил бы что-то еще. Вы же не предъявляли ему никаких ультиматумов. А так бы еще 10 лет на него потратили и так же сбежал бы он. Так что радуйтесь,что всё открылось так рано. И на будущее- не прикипайте так сильно к мужчинам, они этого не оценят. Я своему мужу так говорб " Дорогой, я тебя конечно люблю, НО СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ, и если я увижу или почувствую,что мне дискомфортно в этих отношениях или я буду в чем-то не уверена, тогда мы расстанемся, потому что Я У СЕБЯ ОДНА И ЖИЗНЬ У МЕНЯ ОДНА и я хочу прожить свою жизнь так, чтобы не пришлось потом раскаиваться за бесцельно потраченные годы и загубленную молодость. Автор, в жизни столько чудесных и приятных вещей, так что не стоит тратить её на пустые ожидания и на размышления о том "что могдо бы быть, если". Помните, когда закрывается одна дверь-открывается другая и глупо стучаться в закрытую дверь или сидеть перед ней на коврике, когда можно свободно войти в другую ,уже открытую дверь. Для Вас сейчас открылась масса новых горизонтов, просто Вы их пока не видите.

Будьте счастливы!

odna
#61

спасибо всем за поддержку! да, я умом понимаю, что все пройдет, еще будет и на моей улице праздник, но сейчас, сейчас очень больно от такого предательства, вот так просто взял и исчез, уже второй раз в моей жизни такое, просто пропадает надежда что есть еще люди на которых комжно будет положиться. Слава богу на работе завалили работой по самое не хочу, хотя бы отвлекает от печальных мыслей. Я понимаю, что себя любить надо больше, вот записалась в салон, сегодня иду на фитнесс, через не хочу, просто в шею себя гоню. А он что, он развлекается, вылажил в сети фотки с очередной парти...вообщем обидно от того что живешь вот так как слепой еж в тумане полтора года, веришь в любовь, в отношения,а человек вот так раз потом и исчезает, заранее перед этим поистрепав нервы своим приду, не приду, могу, не могу.

боль, я вам сочуствую, и прекрасно представляю что это такое...к сожалению я сама не могу найти слова для успокоения, все вроде прекрасно ясно и понятно, разум понимает, но на уровне эмоций, очень очень плохо...

#62

типичный мужик.он делает как проще,а скажет,что так будет лучше вам обоим.он испугался вот и все.но думаю,что такой,который готов вас просто так бросить не нужен.его в шею!Бог отвел

Ищь
#63
odna

спасибо всем за поддержку! да, я умом понимаю, что все пройдет, еще будет и на моей улице праздник, но сейчас, сейчас очень больно от такого предательства, вот так просто взял и исчез, уже второй раз в моей жизни такое, просто пропадает надежда что есть еще люди на которых комжно будет положиться. Слава богу на работе завалили работой по самое не хочу, хотя бы отвлекает от печальных мыслей. Я понимаю, что себя любить надо больше, вот записалась в салон, сегодня иду на фитнесс, через не хочу, просто в шею себя гоню. А он что, он развлекается, вылажил в сети фотки с очередной парти...вообщем обидно от того что живешь вот так как слепой еж в тумане полтора года, веришь в любовь, в отношения,а человек вот так раз потом и исчезает, заранее перед этим поистрепав нервы своим приду, не приду, могу, не могу.

боль, я вам сочуствую, и прекрасно представляю что это такое...к сожалению я сама не могу найти слова для успокоения, все вроде прекрасно ясно и понятно, разум понимает, но на уровне эмоций, очень очень плохо...

Я Вам могу посоветовать хорошую книгу "Радикальное прощение". Очень ценная вещь, если возьметесь прочитать полностью. Там как раз сказано, почему у некоторых людей одна и та же ситуация повторяется из раза в раз. А так же, сказано, как это исправить. Поработать над собой,конечно, можно будет, но оно того стоит.

Ищь
#64

можно будет = нужно будет

odna
#65

вообщем записалась в фитнесс, пытаюсь себя занять до потери пульса..просто хочется выключиться..по вечерам просто невыносимо

Цветок
#66

У меня была похожая история. Мы встречались 2 года, я просто задала вопрос, как он видит наше дальнейшее существование - сказал, что ему надо подумать, - что всё у нас будет в следующем году, затем прошёл год - и спустя год задала ему этот вопрос вновь - и он исчез, представляете! После 3-х лет, вешал мне лапшу на уши, и пудрил мозги!

odna
#67

цветок, просто так исчез, испарился? ни звонка, ни смс? что вот так ушел и все, с концами? и долго уже?

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем