Гость
Статьи
после расстования он …

после расстования он не пытается меня вернуть

может быть, вам моя "писанина" покажется полным бредом. я понимаю, что есть проблемы в тысячу раз посерьезней моей, но мне сейчас не к кому обратиться, на душе очень плохо. все банально... ненавно рассталась с МЧ (31 января, если быть точнее). инициатором разрыва была я. тот уговаривал, просил подумать, не пороть горячку. но вообщем я сказала, что решение окончательное, что между нами больше ничего не может быть, чтобы больше не звонил мне... когда понял, что уговаривать меня бесполезно, сказал, что бегать, унижаться не будет...ну и так далее... напоследок сказал "может быть, когда-нибудь свидимся". прошло полторы недели, он молчит... я тысячу раз пожалела о том, что сделала, т.*****. разорвала отношения. плохо мне без него... когда встречались, говорил, что любит, на примирение после ссор всегда первым шел. а сейчас что же получается - даже не пытается меня вернуть, ведь если бы любил на самом деле, не отступился бы просто так. иной раз рука так и тянется набрать его номер, все объяснить, но понимаю, что не надо бы этого делать, ничего хорошего из этого не выйдет... ему 31 год, он рыбы по гороскопу. мне 24. стоит ли мне надеяться, что он позвонит или это конец? люди, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!кстати, может быть, кто-нибудь знает, как рыбы переживают разрыв отношений и переживают ли вообще??? есть ли вероятность, что он еще даст о себе знать?

sunny_day
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мляяяяя..

Гость
#2

зачем расстались?

Гость
#3
sunny_day

есть ли вероятность, что он еще даст о себе знать?

Да, он пригласит тебя на свою свадьбу скоро

Жди.

#4

а при чем тут рыбы? вы сами его застваили уйти! хош вернуть звони сама. а про рыб забудь

грымза
#5

правду говорят, бабыдуры пишется слитно. Автор, настолько была в себе уверена, что в очередной раз отфутболила, думая, что он прибежит первый? Ему, похоже, просто надоели твои придури. Если цените отношшения, не разбрасывайтесь ими, не посылайте друг друга по поводу и без повода!!! Так что поджимай хвост и иди усиленно им виляй, и впредь будь умнее.

М@рина
#6

девушка, ну, Вы, странная, блин. Сами говорите, он уговаривал Вас не расставаться, не отпустил сразу. сейчас то он переживает в любом случае, и рад был бы, если действительно есть к Вам сильные чувства, возобновить отношения. Только вряд ли он уже сделает какой-то шаг. Шаг можете сделать Вы. НО! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ УПАДЁТЕ В ЕГО ГЛАЗАХ!! САМА БРОСИЛА - САМА ПРИБЕЖАЛА..

табуретка
#7

"на примирение после ссор всегда первым шел" НАДОЕЛО

Гость
#8

Ты что , уже забыла из-за чего приняла окончательное и бесповоротное решение, что между вами уже ничего не может быть?

Гость
#9

блин, уважения к вам нет никакого. Уходя уходи. А тут парень виноват, что вы не имеете характера ответить за сделанный вами же шаг. Тьфу.

Гость
#10

у меня мужчина рыбы, никогда первый не мирится, вообще ведет себя так как будто ему на все пох...хотя очень чувствительный и ранимый, но никого удерживать не будет, даже просить остаться не будет. все переживает в себе. поэтому я знаю если буду ругаться или говорить типа я уйду, то он пальцем не пошевелит. так что я никогда таких слов не бросаю типа уйди и все такое. если ссоримся то всегда я первая иду на примерение, извиняюсь тоже я всегда, хотя чаще всего я не виновата, все ссоры на почве непонимания. вот когда просто мелкая ссора то он никогда сам даже не звонил, не интересовался как я, как будто мы никогда и не были знакомы, а встречаемся то давно, но бывало что по 2-3 месяца не общались, я не хотела сама звонить, потому что знаете надоедает всегда проявлять инициативу, а он никогда не звонил. я понимала что должна позвонить, иначе мы никогда больше не увидимся. но в вашем случае, автор, вы сами виноваты, ваш то просил не уходить, удерживал вас, вы показывали характер, вот ему и надоело, всему же есть предел.

М@рина
#11
Гость

у меня мужчина рыбы, никогда первый не мирится, вообще ведет себя так как будто ему на все пох...хотя очень чувствительный и ранимый, но никого удерживать не будет, даже просить остаться не будет. все переживает в себе. поэтому я знаю если буду ругаться или говорить типа я уйду, то он пальцем не пошевелит. так что я никогда таких слов не бросаю типа уйди и все такое. если ссоримся то всегда я первая иду на примерение, извиняюсь тоже я всегда, хотя чаще всего я не виновата, все ссоры на почве непонимания. вот когда просто мелкая ссора то он никогда сам даже не звонил, не интересовался как я, как будто мы никогда и не были знакомы, а встречаемся то давно, но бывало что по 2-3 месяца не общались, я не хотела сама звонить, потому что знаете надоедает всегда проявлять инициативу, а он никогда не звонил. я понимала что должна позвонить, иначе мы никогда больше не увидимся. но в вашем случае, автор, вы сами виноваты, ваш то просил не уходить, удерживал вас, вы показывали характер, вот ему и надоело, всему же есть предел.

есть такая поговорка: "не всегда прощение просит тот, кто виноват, прощение просит ТОТ, КТО ДОРОЖИТ ОТНОШЕНИЯМИ". мне кажется это Ваш случай...

Гость
#12

надо за словами следить, сами же сказали "окончательно, больше ничего не может быть". вот он и понял ваши слова как сказанно, надоели ему ваши выходки, чего ж ему теперь навязываться, понял что все кончено.

#13

Автор ты ***.

Во первых когда действительно любят - ОТПУСКАЮТ

потому что желают счастья любомому человеку.

ВО вторых - Мужчина существо ЛОГИЧНОЕ.

Если ему сказали нет- то он так и понимает т.е буквально значит -"нет", со всеми вытекающими....

Дюймовочка
#14

Автор, а причина разрыва в чём? Что он безповоротного натворил?

Гость
#15
М@рина

Гость









есть такая поговорка: "не всегда прощение просит тот, кто виноват, прощение просит ТОТ, КТО ДОРОЖИТ ОТНОШЕНИЯМИ". мне кажется это Ваш случай...

Вы абсолютно правы. поговорка как раз про меня. я дорожу отношениями поэтому и мирюсь первая, вообще стараюсь не ссориться, но если уж ссора то стараюсь быстрее загладить. конечно унизительно, все равно никто не ценит, но раз мне нужны отношния то другого выхода нет. смотрю на подруг, у них все подругому, они закатят скандал а мужчины готовы ноги целовать чтоб загладить все, хотя ни в чем не виноваты, прощения просят ни за что, за ее же скандалы подарки дарят, да по ресторанам водят. вот так у них ясно что отношниями дорожат мужчины, тогда можно и закидоны показывать и скандалить, они и мне говорят мол покажи характер, заставь себя уважать, покажи что таких как он найдешь толпу, топни ногой, поскандаль, а он как миленький пробежит и упрашивать будет. а я говорю им надо знать с кем такой номер пройдет а с кем нет, так вот с моим не пройдет.

sunny_day
#16

обещания не выполняет

Дюймовочка
#17

Жениться не хочет что ли? Так Вы его шнтажировть пытались? Знаете, когда людьми манипулируют, это только дураки не понимают, а умные ставят точки.

рыбка
#18

я рыбы.оч переживаю расставания,но сама вряд ли позвоню.хотя... прошло всего 1,5недели. автор, по своему опыту скажу. если любит,то найдет возможность с вами пересечься НО не ждите это в ближайшем времени.и бегатьне нужно ни за кем.просто можете сами проявить иницаитиву ОДИН РАЗ и сразу поймете все.перед тем как рушить,в следующий раз 100раз подумаете.но мне почему-то кажется вы сойдетесь:)у меян так было,но мы все ранво разошлись в итоге после нескольких примирений.

Дюймовочка
#19

Это ведь лезвие ножа, надо знать, где остановиться, если тебе человек дорог. А он просто понял, что он Вам не нужен. Я, девушка, но мне скажут уходи, я умру, в подушку рыдать буду, но больше не позвоню, а тут мужчина. Тем более столько раз шёл на примирение. Зарываться не надо. А создаётся впечатление, что Вы зарвались. Подкаблуника решили из него сделать? Так ни он себя, ни Вы его потом уважать не будете. Так что всё, поезд ушёл.

Дюймовочка
#20

Рыбка, Вы правы! Такие ссоры подрывают доверие, накапливаются и ведут к концу. Чашку легче не бросать, чем потом склеивать

М@рина
#21
Гость

М@ринаГость





Вы абсолютно правы. поговорка как раз про меня. я дорожу отношениями поэтому и мирюсь первая, вообще стараюсь не ссориться, но если уж ссора то стараюсь быстрее загладить. конечно унизительно, все равно никто не ценит, но раз мне нужны отношния то другого выхода нет. смотрю на подруг, у них все подругому, они закатят скандал а мужчины готовы ноги целовать чтоб загладить все, хотя ни в чем не виноваты, прощения просят ни за что, за ее же скандалы подарки дарят, да по ресторанам водят. вот так у них ясно что отношниями дорожат мужчины, тогда можно и закидоны показывать и скандалить, они и мне говорят мол покажи характер, заставь себя уважать, покажи что таких как он найдешь толпу, топни ногой, поскандаль, а он как миленький пробежит и упрашивать будет. а я говорю им надо знать с кем такой номер пройдет а с кем нет, так вот с моим не пройдет.

Я встречалась с МЧ 4 года и всегда первая шла мириться! так как была уверенна, что если я не позвоню - мы расстанемся.А знаете почему так было? потому что изначально себя так поставила. А он и привык, что я никуда не денусь. НО в один не очень прекрасный момент, терпение моё лопнуло. Не было моих звонков и никакой инициативы. И какого же было моё удивление, когда он такой гордый начал в прямом смысле бегать за мной. проходу не давал. Однажды пришёл с огромным букетом, сказал не уйдёт, пока не помиримся, остался ночевать СПАЛ НА ПОЛУ РЯДОМ С ДИВАНОМ! и я всё равно не помирилась. Месяц он умолял. Потом, я всё-таки сдалась (хотя была настроена весьма решительно). В общем, я Никогда бы не подумала, что он на такое способен, так же как и Вы, была уверенна в обратном. Но как оказывается, люди начинают ценить только тогда, когда потеряют.Сейчас он дорожит отношениями. С того момента прошёл год. Так что хочу дать Вам совет: не идите мириться первой после очередной ссоры, как бы не было сложно. Для него Ваше молчание - будет сигналом к действию, поверьте!!!!

Nixxy
#22

друг рыба, знаю их очень хорошо, фраза "когда нибудь свидимся" ключевая, не позвонит, не забыл, но первым не позвонит из принципа, к тому же я думаю ему есть с кем провести время и полечить душу. первый шаг - ваш.

Тэш
#23

Пацан сказал - пацан сделал)) Сказал что бегать за вами не будет, вот и не бегает. и правильно делает, иначе вы об него ноги вытрете и дальше пойдёте. Не дурак.

Автор, вы кашу, те разрыв, заварили, вы и расхлёбывайте, те миритесь первая.

sunny_day
#24

нет, про женитьбу я с ним ни разу не заикалась. обещал, что поедем туда-то туда-то... то, что может пообещать и не сделать, замечала за ним ни один раз.

Нина
#25

вы сами свой пост перечитайте.

если хотите помириться - звоните ему, других вариантов нет. да не затягивайте, а то поздно будет. и в будущем так никогда не делайте.

sunny_day
#26
Nixxy

к тому же я думаю ему есть с кем провести время и полечить душу.

и я того же мнения

Дюймовочка
#27

Автор и из-за того, что куда-то не поехали, Вы ему наговорили про расставание? Может у него обстоятельства изменились, может денег не хватает...Ну шантаж же чистой воды! Я бы на его месте не прощала даже, если бы Вы позвонили первая.

Дюймовочка
#28

Но позвоните, попытайтесь....Авось, простит, из мужика тряпку сделаете окончательно. Только не жалуйтесь потом, что уважать его перестали.

sunny_day
#29

если бы он сначала позвонил и объяснил причину... так он объявился вечером как ни в чем не бывало. тут я психанула, начала мозг выносить, тот сказал, что позвонит завтра и на свежую голову поговорим. звонит вечером на след день, говорит поехали, а я тут с расставанием... вот такая я ***

Дюймовочка
#30

Повинную голову, говорят, меч не сечет... Вашу сечет. Вы меня простите, но Вы правы.

Дюймовочка
#31

Идите звоните ему сейчас же!!!!

Элла
#32

Что Бог не делает - все к лучшему. Парень немного попереживает, а потом забудет про Вас. Это лучше, чем всю жизнь с капризной истеричкой мучиться. Вы же потом и дальше себя там будете вести. Человет такой, какой он есть. Вас уже не переделаешь. А он, может быть встретит другую хорошую девушку и будет счастлив.

Nixxy
#33

а я вот 3 год с капризной истеричкой мучаюсь)))))) даже нравится. может я мазохист?...

автор, а вам я думаю, если не хотите звонить, стоит начать с смс

sunny_day
#34
Nixxy

автор, а вам я думаю, если не хотите звонить, стоит начать с смс

а это мысль. спасибо

Каврайская
#35

Надеюсь, этот мужчина не станет разговаривать с

такой стервозной идиоткой, как автор.

#36
Гость

зачем расстались?

скорее всего дело не в невыполнении обещаний. а на горизонте у автора замаячил другой перспективный мэн.... Но он помаяцил и испарился. а автор теперь пытается вернуть все взад.

гость
#37

девушек очень много парней мало.Выбор есть у них огромный если даже ты и раскрасавица вся

гость
#38

ему было озвучено- до свидания, логика - говорит ему- незачем навязываться. если сами позвоните - тоже не очень. лучше - пересекитесь "случайно" где то, война план покажет.

Гость
#39

Знаю рыб не по-наслышке, Ваш вариант, сделать 1-ой шаг к примирению, без соплей, просьб, унижений, просто, позвоните и скажите, что любите, хотите быть вместе, если Ваши желания еще совпадают, а это 80из100%, остальное движение будет за ним! Сам, может, из принципа, не звонить, не писать..., рыбы - гордый народ, когда давить на "больную мазоль", я думаю, Вы меня поняли, так что 1,5 недели, это не предел, мы можем не звонить вообще, всю жизнь,))) если уверены в своей т.з., при этом сильно любя и мучаясь, поверьте!

sunny_day
#40
Гостюг

скорее всего дело не в невыполнении обещаний. а на горизонте у автора замаячил другой перспективный мэн.... Но он помаяцил и испарился. а автор теперь пытается вернуть все взад.

нет, ничего такого не было

Гость
#41
Гость

Знаю рыб не по-наслышке, Ваш вариант, сделать 1-ой шаг к примирению, без соплей, просьб, унижений, просто, позвоните и скажите, что любите, хотите быть вместе, если Ваши желания еще совпадают, а это 80из100%, остальное движение будет за ним! Сам, может, из принципа, не звонить, не писать..., рыбы - гордый народ, когда давить на "больную мазоль", я думаю, Вы меня поняли, так что 1,5 недели, это не предел, мы можем не звонить вообще, всю жизнь,))) если уверены в своей т.з., при этом сильно любя и мучаясь, поверьте!

Кстати, логика и рыбы, практически, абсолютно не дружны, мы живем зачастую чувствами и эмоциями, в колебаниях, вернуть нас обратно проще, потомучто мы, как правило, не уперты!

Lilu
#42

не будь ду... в общем не веди себя глупо и позвони первая, ты его послала и ждешь пока он с соплями приползет обратно. Он мужчина у него чувство собственного достоинства есть, но мне кажется, если ты пойдешь ему навстречу первая, он быстро все забудет и все будет по-старому

Гость
#43

Автор, напишите ему смс, только много не пишите, только по существу, и ждите его реакции. Если любит, вернется, вот увидите.

sunny_day
#44

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!

автор
#45

возвращайте его сами, мужчины рыбы никогда не будут бороться за девушку, они будут переживать, а потом найдут другую и все по новой.. и на них очень легко повлиять

Гость
#46

Автор, я тоже мужчина-рыба, разница с первой женой была такая ж, как и у Вас с уже бывшим (в этом я уверен!) МЧ. Я очень долго пытался сглаживать конфликты, много терпеть, когда мне объявили, что от меня уходят. Было очень тяжело, тоже перед уходом просил подумать. Мы вместе прожили меньше года и у нас не было детей. Когда ушла и сразу же подала на развод очень тяжело всё переживалось. Но через месяц, так как приходилось решать самые разные проблемы, пришел к выводу - какая она молодец, что сама ушла от меня! Иначе я бы не встретил свою нынешнюю жену, с которой живем уже больше 10-лет и с которой у меня двое детей! Много позже я узнал от общих знакомых, что больше всего моим поведением возмущалась бывшая теща: "Это надо!!! И ни разу не пришел!!! Не стал пороги обивать!!" Почему-то бывшая жена, как и её родственники рассчитывали, что я буду унижаться упрашивать вернуться и т.п. Не знаю, чего в таком ожидании больше - глупости или наивности. Автор, мужчины-рыбы, как правило, таких вещей не делают никогда, никогда сами не возвращаются и упрашивать никого не станут!!! Просто позже они находят других женщин. А Вы свой выбор уже сделали...

кокосовая
#47

звоните..

скажите так

-извини меня за ту сцену, я была не права, погорячилась, обидно-больно было...надеюсь,что ты не держишь на меня зла... тут читаю один журнал по психологии, как победить обидчивость ( хихикаете чуть чуть), если хочешь -заходи попьем чая,я буду очнеь рада тебя видеть...

андерстенд?

Плюня
#48

кстати, может быть, кто-нибудь знает, как рыбы переживают разрыв отношений и переживают ли вообще???

Рыбы не переживают. Они спокойно плавают и что нибудь жрут

яички
#49

вот людишки. Я же сам такой был- никогда не пойду первым на примирение.но со временем понял какая это глупость и что на самом деле нужно стараться идти на компромисс и не дуться как маленький ребенок

яички
#50

засуньте гордость себе в зад и позвоните извинитесь-потом сами увидите что вам легче от этого и ощутите очень приятнео чувство