Гость
Статьи
Поддержите пожалуйста

Поддержите пожалуйста

Знаю что таких тем куча на форуме, но захотелось написать про себя...потому что плохо наверно...расстались вчера с МЧ, встречались полгода, понимала, что отношения в тупике, причина разрыва в том, что не нагулялся, понимаю, что не оправдание, значит я ему не нужна, но очень больно, я не истерила пожелала всего хорошего а он все, что сказал на прощание,так это и вам не болеть...больно очень, ведь еще неделю назад все был хорошо, вернее наверно была тока видимость, но мне было хорошо, все понимаю что не стоит человек который единственное что сказал мне на прощание так это не болеть моих слез просто страшно када близкий человек тебе, причем самый близкий становится за минуту тебе никем....пожалуйста напишите что-нибудь чтобы легче стало.....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего тут писать.. Время лечит. Займитесь чем-нибудь, чтобы хоть как-то отвлечься.

Счастливая
#2

Дорогая автор, если вам станет легче от того, что вы не одинока в своих переживаниях... скажите себе "все проходит, пройдет и это"

:))))
#3

Пройдет , Автор..дайте себе срок и не прощайте

Валя
#4

Я вероятно старше вас. И встречалась дольше с МЧ. Но все очень похоже. Мне тоже сказали все как-то официально на прощание. И вещи его, которые были у меня дома, просил передать через девушку его друга. Почитайте мою тему! И удачи вам!http://www.woman.ru/relations/men/thread/3834247/

Гость 2
#5

Действенный способ: смените обстановку! Просто, все бросайте, покупайте путевку куда-нить и вперед!!!!! Удачи!!!!

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

Знакомый парень НЕ МОЖЕТ за полгода стать близким человеком: секс не повод для близости (душевной). Будет другой.

himbeere
#7

Все у вас будет хорошо автор, забудите его. Пол года еще не срок! Свинья он конечно порядочная, но его поступок еще вернется к нему! Так всегда бывает! А вы главное не заседайте дома, а чаще бывайте с друзьями!

#8

Все к лучшему! Не нагулялся, пусть нагуливает себе чего-нибудь, если готов променять любящую достойную девушку на нечто сомнительное... Потом радоваться будете, что не нагулял и Вам))

Tormenta
#9

Я думаю,у всех такое было!Ничего,пройдёт!Главное не циклитесь на этом.В жизни масса других интересных вещей.Займитесь карьерой,учёбой,собой в конце концов займитесь.Удачи вам!:)

Гость
#10

почитайте статью радуловой об упавшей ложке

Гость
#11

Господи..... встречались полгода и уже Вы его называете самым близкими человеком! А что говорить, когда люди по 10-20 лет живут, имеют детей и много чего общего и при этом расстаются?

Девушка, у Вас еще таких близких будет целое множество и дай Бог Вам выбрать из этого множества самого лучшего!

Не забивайте себе голову, отпустите его и на душе станет легче.

Забава
#12

Соглашусь с постом 11.Какой он близкий? За полгода?Вы слишком молоды чтоб оценивать трезво ситуацию.Поэтому просто поверьте нам на слово.Пол года это не срок,чтоб считать человека близким.А представьте когда становится никем человек с которым прожил 10лет,20лет.Вот это страшно.И то люди живут после этого :-))) Так что выше нос и вперед. Любой конец - начало :-)))

asd
#13

Автор! Может и не стоит об этом задумываться, было и прошло. Оно вам надо страдать за человека, которого толком и не узнали, полгода срок небольшой. Живите дальше и радуйтесь, что он далеко, а у вас есть время на себя любимую!!!! Сходите в салон, сделайте симпатичную стрижку, после пары взглядов на вас, поймете, что вы лучшая! и вперед, за новыми ощущениями))))

Гость
#14

все будет хорошо!вернется и не раз - поймет что сделал большую ошибку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: