Гость
Статьи
Поддержите пожалуйста

Поддержите пожалуйста

Девочки, просто поддержите пожалуйста, очень тяжело...После трех лет сложной семейной жизни рассталась с мужем...стал выпивать, мог ночами домой не придти, и даже не извиннялся...не выдержала, после очередного загула выгнала...мучалась ужасно..даже к бабке в деревню ездила-погадать..сказала , что вернеться. Вернулся, говорил, что нужна ему...извинялся...я простила как на крыльях летала, домой бежала с работы ему супчики варить, он на больничном был...а через неделю он опять за старое взялся...выгнала...а теперь сижу и плачу, где силы найти чтобы все это еще раз пережить?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Елена Викторовна
#1

Со мной было подобное, просто лишний раз убедилась, что люди не меняются. Что нас не убивает - делает сильнее. Если он опять женится когда-нибудь, то вести себя будет точно так-же. Желаю Вам встретить нормального мужчину!

Гость
#2

Классик правильно утверждал, что "любви заслуживает лишь достойнейший". А разве можкт быть достойным безответственный алкаш и гуляка?

Жизнь не кончена. Желаю избавиться от тягостной любовной зависимости и найти ХОРОШЕГО мужчину.

#3

истории не повторяются, люди не меняются, нужно просто это понять!

Скракозябла.
#4

Не переживайте,что ни делается к лучшему.Я почему то уверена что вы симпатичная милая девушка,и достойны лучшего.Сходите в парикмахерскую сделайте новую прическу,вообщем измените что то в себе,и перестаньте страдать,помните,что все болезни от нервов.

сосасола
#5

к сожалению это неизлечимо, он не изменится!!!! я так 5 лет мучилась..... Советую попринимать грандаксин - успокаивает нервы, меня только он спасал. Уезжайте к роидителям или родственникам. Сейчас вам нельзя оставаться одной! Надо выговариваться, плачте. Я 4 мес. мучилась. Потом подруги меня на сайт знакомств зарегистрировали. Стала с мужчинами переписываться. Встречалась с некоторыми. Сейчас уже 8 мес живу с мужчиной. Все замечательно. А муж сначала таскался, звонил, а потом после разговора "по мужски" с моим С. испугался и ...СГИНУЛ. Туда ему дорога! Держитесь, все что не делается - к лучшему;-)

#6

я пять лет терпела... плакала мучалась орала в подушку и прощала.пыталась объяснить все.. а в один день поняла и то что я жить хочу красиво и быть счастливой... и поняла что меня не любят и причиняют лишь боль и не больше...а те кто причиняют боль достойны нашей любви???

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем