Гость
Статьи
Поддержите, …

Поддержите, пожалуйста!

Незащищенный секс был 3 года назад. ВИЧ статуса человека не знаю, но он не очень надежный...
С тех пор почти не задумывалась, что что-то может быть не так... А пару дней назад, после фразы знакомого "стрёмно сдавать анализ на ВИЧ", решила сдать анализ.
До пятницы ждать, а я всю ночь плакала, кушать не могу, думать ни о чём не могу...
Страшно даже не так за себя - уже знаю, что жить можно и после диагноза - а страшно за родителей, маму - как ей потом об этом сообщить?..
Никакая статистика меня уже не успокаивает, т.к. вижу, что некоторые и по несколько раз спят с заведомо ВИЧ+ партнерами, и ничего. А некоторым и одного раза хватает, чтобы заразиться...
Люди добрые, поддержите, пожалуйста, добрым словом!

J_J
11 ответов
Последний — Перейти
малина
#1

Автор, не сходите с ума. Расслабьтесь и выключите воображение. Вы все выдумываете, все будет хорошо.

Дуська
#2

согласна с малиной, я тоже навыдумывала,не спала, не ела, ночами рыдала, сдала, сегодня результат - все отлично!все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Вы когда раньше другие анализы сдавали, тоже так переживали?) Не переживайте, всё обязательно будет хорошо)

Здоровая
#4

А слово презерватив вам о чем нибудь говорит?хотя наверно нет,иначе вы бы сейчас это не писали

J_J
#5

спасибо за хорошие и оптимистичные слова:) как говорится, буду надеяться на лучшее, но готовлюсь к худшему...

Здоровая, "слово презерватив" о чём-то говорит, но я ж никого не виню: признаю, что уникально глупо поступила... просто хочется с кем-то поделиться, но родных и близких раньше времени беспокоить не хочу...

Здоровая
#6

Да не "уникально глупо поступила" это не то,а то что по распиз....ки относитесь к себе и своему здоровью

Гость
#7

Автор, а вы где анализ сдавали? лучше в СПИД-центр идти.там сразу консультацию можно получить. не волнуйтесь. все у вас будет хорошо. риск был небольшой.хотя конечно он был. вы же не знаете ВИЧ статус партнера. а то что он надежный или ненадежный никак не влияет на его ВИЧ статус.так что не надумывайте себе.

J_J
#8

анализ сдавала в поликлинике... думать было тяжело - где идти сдавать, пошла куда знала...

вот через полтора дня буду знать результат. Вчера даже успокоилась, нормально спала)) а сегодня - паника! что завтра со мной будет - даже боюсь представить)

а про партнера... беспокойство вызывает хотя бы то, что о презервативе он и не думал.( наивным его не назовешь, гульнуть любит... кто его знает.((

гость, тот который 7
#9

Автор, напишите результат завтра. все будет хорошо! не волнуйтесь.

J_J
#10

Получила результат - всё замечательно!!! т.е. "отрицательно" :)))

Всем спасибо, кто меня поддерживал :))

Но в волнениях есть и плюсы: переосмыслила жизненные приоритеты, решила начинать смотреть на жизнь по-другому. Пообещала, что если всё ОК, то перестану жаловаться, что "меня никто не любит, замуж не зовет..." и т.д., а начну любить себя! :) Так что обещание придётся сдержать))

И главное - посылать всех козлов нехороших как можно дальше.) тогда и жить будет спокойнее...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, поздравляю!!!рада за вас.удачи вам и здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: