Гость
Статьи
поддержите пожалуйста 

поддержите пожалуйста 

девочки, поддержите пожалуйста, так душа болит не могу прям, с мужем скондал... из за его друга что друг им манипулирует... Вообщем он из за него гулять начал. я сказала свою точку зрения что меня это не устраивает... он мне наговорил что я такая плохая, что достала уже его во всем!!! что прям не может уже! уйдет от меня и тд... я не чего не сделала... я мозг не выношу все было хорошо... и кушать и порядок всегда!!! я не понимаю что я сделала!! при том я беременна... мне так щас тяжело... вместе 2 года.. ребенок запланированный... не знаю прям что не так. плачу не могу успакоиться(((( поддержите пожалуйста... извините за ошибки....

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам нельзя расстраиваться: это вредно малышу. Во-вторых, Вы правильно заявили о своей точке зрения на проблему. Спокойно проговорите ее мужу еще раз, когда будете с ним вдвоем. Скажите, почему Вас это беспокоит. Напомните ему, что сейчас он должен думать не только о себе, что теперь его главные друзья - это его семья, что теперь он несет за семью ответственность.

автор
#2

гость 1. да дело еще в том что он начинает орать на меня. оскорблять. и разговаривать как ***... типо " слыш отебись от меня"

Снег-снежок.
#3
автор

гость 1. да дело еще в том что он начинает орать на меня. оскорблять. и разговаривать как ***... типо " слыш отебись от меня"

козел он, автор. Уходите от такого, не теряйте время. С беременностью решайте сами. Если родители помогут, то рожайте. Но толку от этого мужика не будет.

Гость
#4

Господи, как земля уродов таких носит(

автор
#5

гость 4... почему то нет смелости уйти(((( тем более ребенок будет... ((( я не знаю как быть(((

Света
#6
Гость

Господи, как земля уродов таких носит(

А мне вот интересно, как земля носит баП, которые беременеют от таких уродов.
И обязательно , что им кто-то манипулирует, кто-то его с толку сбивает.
Видно, у мужа вместо мозгов опилки, ага.

Гость
#7

Да ладно автор, не переживай, сейчас остынет помиритесь. Все будет хорошо!мужики они в гневе не понимают что несут. Он вас любит, раз вы даже беременность планировали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: