Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение любовника

Доброго времени суток!
Прошу не кидать тапками, нужны дельные советы и мнение.
Познакомилась с парнем, младше на год меня, ему 28. Цель знакомства редкие встречи, секс. Встретились первый раз, было все хорошо, взаимные симпатии, мне он очень нравится. Разок повздорили после встречи, встретились снова. Отношения резко ухудшились после встречи. Никаких смайликов, милых картинок и мимими. Боюсь лишнее слово не так сказать, сразу ссора. Ведёт себя как высокомерная принцесса. Расставаться не хочется, нравится.
Схема ссор такова: я неосторожно пишу что-то (например: ревнуешь?), он резко отвечает(да мне вообще ***, зайдешь на эту страницу, я не буду с тобой общаться), ставит меня в чёрный список, ни с того ни с сего. Это как пример в кратце.

Ari
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бред какой-то. у вас отношения ради секса, к чему лишние разговоры?

Гость
#2

и что тут странного?

Гость
#3

Действительно странная баба автор.

LaLa
#4

продуманный ваш любовник, он вам так отвечает Если вдруг жена найдёт переписку, Если что сразу сможет сказать жене что, Bы ненормальная и он вас уже давно посылает А вы на нём помешались )))))

Ь
#5

Дрессировка.Я читала на одном форуме комменты мужчин про любовниц.Так один пишет:"Если что не по мне- исчезаю на месяц и держу на голодном пайке.Чтоб в следующий раз не вякала".У них из за сайтов теперь куча возможностей в любой момент найти новую..Ну и не по одной у них ,конечно.А уж красивые,видные совсем разбалованные.Ведцт себя на сайте как султан у себя в гареме.

Гость
#6
Ь

Дрессировка.Я читала на одном форуме комменты мужчин про любовниц.Так один пишет:"Если что не по мне- исчезаю на месяц и держу на голодном пайке.Чтоб в следующий раз не вякала".У них из за сайтов теперь куча возможностей в любой момент найти новую..Ну и не по одной у них ,конечно.А уж красивые,видные совсем разбалованные.Ведцт себя на сайте как султан у себя в гареме.

Ну это лишь их разглагольствования. С любовницами это как раз не прокатит. Желающих прибиться к сексу без отношений такое доxера, что чахнуть месяц и терпеть игнор "султана" глупо.
Вот с девочками, которым позарез надо взамуж, это проканает. Она будет терпеть что угодно, чтоб не потерять "любимого". А вибратор потерять не страшно, такого добра навалом на всех сз.

Гость
#7

сами виноваты , зачем вы ему про ревность пишите

Гость
#8

Дрессировка.Я читала на одном форуме комменты мужчин про любовниц.Так один пишет:"Если что не по мне- исчезаю на месяц и держу на голодном пайке.Чтоб в следующий раз не вякала".У них из за сайтов теперь куча возможностей в любой момент найти новую..Ну и не по одной у них ,конечно.А уж красивые,видные совсем разбалованные.Ведцт себя на сайте как султан у себя в гареме.

Ну это лишь их разглагольствования. С любовницами это как раз не прокатит. Желающих прибиться к сексу без отношений такое доxера, что чахнуть месяц и терпеть игнор "султана" глупо.
Вот с девочками, которым позарез надо взамуж, это проканает. Она будет терпеть что угодно, чтоб не потерять "любимого". А вибратор потерять не страшно, такого добра навалом на всех сз.

.
Абсолютно так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: