Гость
Статьи
Поиски невесты и …

Поиски невесты и познание будущего

Итак, всем доброго времени суток))
Значит тема создана не для флуда, а больше для моего личного совершенствования (познания современных представительниц прекрасного пола).
Живу я в ЦА, простой (не миллионер) и тому подобное, вроде, как весь такой правильный, уважаю старшее поколение, не курю, выпиваю в пределах нормы, раз, два раза в год, матом не крою)) ну в целом, обладаю тем, что многие сейчас теряют. Что касается женщин, то считаю примерно так, что нашел одну единственную и живешь с ней всю жизнь (ну верность, любовь, семья, дети и т.д. все как в сказке). Только такую не нашел, и какое-то странное ощущение, вроде девушки вокруг есть, но что-то не то, поводов нахожу много, может я вредный такой,меня пугает многое, например, не знают язык... я не какой-то там сторонник национализма или еще чего, потому что сам метис, однако когда увидишь, что девушка пишет "будит малинький падарок", ну это так конечно, просто пример, то это отталкивает....
А не так давно понял, что хочу уехать, куда точно не знал, долго проводил "анализы", решил, что ближе и роднее Россия, живут знакомые в Европе или США, но они признают, что там жизнь чужая, хорошая для будущих поколений, но никак не для прибывших.
Вот, приеду в Россию, и сразу возникает вопрос, а нужен ли там кому такой вообще? не только обществу. но и в целом, какой-то девушке, которая вообще оценит меня как человека. Я так понял, что такие как я, вроде считаются у женщин "лохами", потому что уверен, раз уж взял на себя ответственность за девушку, то должен все это выдержать и быть с ней. В частности интересует Москва, понимаю, не резиновая она, но, раз все стремятся в столицу, то чем я то хуже.
А ну да, тему создать не знал где, как и название, потому в этой рубрике и создал, и напоследок, не считаю себя идеалом, у всех нас есть свои заморочки

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живешь в Москве или только хочется в Москву?

Гость
#2

"нужен такой или нет" ..... Какой такой-то?

"долго проводил анализы" гггг)))))

люлюляля
#3

ну я вся такая нормальная девушка, тока меня никто не оценил

поэтому мне все пофиг и никто уже не нужен

я просто напиваюсь и забываюсь

единственный вопрос, на который я бы хотела получить ответ: зачем я создана умной-красивой-доброй, но никому не нужной? у мироздания была цель или так, чисто небо покоптить меня сюда отправили?

Гость
#4

Опять ты, женишок)

Голову лечи, за 5 лет так и не приехал и не нашёл себе никого) не ведитесь девчёнки, это местный Петрушка)

Гость
#5

очередна я скушная разводка вот вчера было весело на Вумане..

Дубинушка
#6

Не проняло.

Гость
#7

кому ты нужен... несчастье

#8

хм, ну вообщем понял я вас всех. спасибо.

ляляллюлю или как вас величать, если вы действительно, сказали правду, то не пейте, ничем это не поможет.

да уж
#9
люлюляля

ну я вся такая нормальная девушка, тока меня никто не оценил

поэтому мне все пофиг и никто уже не нужен

я просто напиваюсь и забываюсь

единственный вопрос, на который я бы хотела получить ответ: зачем я создана умной-красивой-доброй, но никому не нужной? у мироздания была цель или так, чисто небо покоптить меня сюда отправили?

Наверняка есть кто-то, кто вами любуется и кому вы жизнь своей красотой украшаете.

Процесс
#10
да уж

люлюляляну я вся такая нормальная девушка, тока меня никто не оценил

поэтому мне все пофиг и никто уже не нужен

я просто напиваюсь и забываюсь

единственный вопрос, на который я бы хотела получить ответ: зачем я создана умной-красивой-доброй, но никому не нужной? у мироздания была цель или так, чисто небо покоптить меня сюда отправили?Наверняка есть кто-то, кто вами любуется и кому вы жизнь своей красотой украшаете.

вот верно. я тоже все думала, что я не пригодилась в жизни. а вот ведь нет. Есть-есть люди, которым вы помогаете жить уже одним фактом своего присутствия на этой прекрасной земле)

да уж
#11
Процесс

да ужлюлюляляну я вся такая нормальная девушка, тока меня никто не оценил

поэтому мне все пофиг и никто уже не нужен

я просто напиваюсь и забываюсь

единственный вопрос, на который я бы хотела получить ответ: зачем я создана умной-красивой-доброй, но никому не нужной? у мироздания была цель или так, чисто небо покоптить меня сюда отправили?Наверняка есть кто-то, кто вами любуется и кому вы жизнь своей красотой украшаете.

вот верно. я тоже все думала, что я не пригодилась в жизни. а вот ведь нет. Есть-есть люди, которым вы помогаете жить уже одним фактом своего присутствия на этой прекрасной земле)

Да. И знайте, что нормальных людей вы вдохновляете.

Вдохновение- это такая штука, что и за миллион долларов не купишь.

Гость
#12

балабол ,бла,бла займись делом лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: