Гость
Статьи
Влюбилась в парня,у …

Влюбилась в парня,у которого есть девушка.

Причём этот парень-бабник.Ну с его то внешностью,ещё бы..Голубоглазый блондин с правильными чертами лица,да и вообще он хорошо сложён.Такие редко пренебрегают вниманием женщин.Ну так вот,он мой сосед,и мы учимся в одном вузе.Снимает квартиру с другом,как и я с подругой.А его девушка осталась в его родном городе,и он каждые выходные ездит туда.Сначала мы просто познакомились,потом подружились,а потом я стала чувствовать к нему сильное влечение,и оно оказалось взаимным.Я каждый вечер проводила с ним,разговоры,объятия,поцелуи..Пару раз всё чуть не доходило до секса,но я его останавливала.Он был не против,и мы просто засыпали вместе,держась за руки или обнявшись.Обычно я не ошибаюсь в чувствах людей,и на этот раз я видела что он не просто играет со мной.Наши друзья говорили что мы похожи чем то,и идеально друг другу подходим.Отметили его день рождения,я подарила ему наушники-он обожает музыку,и следовательно мой подарок будет всегда с ним.Потом наше общение резко прекратилось,и от его друга я узнала что у него проблемы с девушкой.С ней он полгода и наверно он любит её.А что делать мне?Я жутко скучаю по нему,хотя он живёт всего в двух шагах от меня.Я пришла один раз,а он поцеловал меня в щёку и ушёл,оставив меня со своим другом.И как и предполагалось,ходит с моими наушниками.У моей подруги спрашивает как у меня дела,а со мной не разговаривает.Что мне делать,я не пойму.Дать ему время разобраться в себе?

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будешь подменять её пока он учится. подстилка.

Маляр
#2

Успокойся, если он носит твои наушники значит любит. Шучу)

Гость
#3

оставьте его в покое на время. Не заходите к нему, поизбегайте. Не навязывайтесь. Либо он к вам все же подкатит либо нет. Но я бы не стала с таким встречаться. Будет и вам изменять

Гость
#4

автор, ты д у ра)))

ты ему нужна для секса, потому что мужчины вообще от секса зависят больше чем женщины. Видимо ему надо чаще чем на выходные с его девушкой)))

а тут вы подвернулись)))

Просто гость
#5

Ну знаете,девушки вообще-то ведутся не на внешность)) Это дело 10-е) Мог бы привести 150 примеров натурально страшных мужиков - при этом у них отбоя от женщин нет! ))

ГостьЯ
#6

Если он к тебе и прикатит на пару раз, то потом откатит к другой. А наушники причём не понтно, ну подариала, и что дальше? Он тебе хоть чупа чупс - то подарил или кроме поцелуя и почти секса ни чего?

герда
#7

попробуй и правда избегать его:)

правильно ты сказала - дать ему время разобраться в себе ;)

с другой стороны, с пессимистичной - он больше не хочет с тобой видеться, понимает что ты ему так и не дашь, поэтому на фига ты ему сдалася.

я не могу подсказать что то по такому коротенькому рассказику:) если бы я видела развитие ваших отношений, или была их очевидцем, я бы тебе точно сказала что ему надо. ну это же в принципе легко увидеть.

да и слушай своё сердце. и интуицию. нет ли у тебя сомнения что он тобой пользуется, не вселяют ли эти сомнения какие то незначительные его проступки по отношению к тебе или слова. обычно по таким мелочам все становится ясно если их собрать в одну кучу

Гость
#8

Вы вес пишете какую ерунду встаньте на её место лично мне знакомо это чувство

Инна
#9

Здравствуй, Оксана. Я однажды была в твоей ситуации, это стало для меня большим уроком. Хочу сказать одно - ты не обретёшь счастья с человеком, разрушив чьё-то счастье взамен. Это истина. И его поведение вполне предсказуемо. Зачем тебе нужен человек, который так легко может обманывать? Его поведение по отношению к тебе недостойно, он трус, который не может отвечать за свои поступки. Прими это как опыт и отпусти мысли о нём. Он не достоин ни твоего внимания, ни твоего общения. Посмотри на ситуацию с другой стороны. Здесь ты должна избегать его, потеряв всякое уважение за его безответственность. И на будущее хочу сказать - выбирай того, кто изначально будеть любить только тебя одну.

Лена
#10

Не знаю что делать,подруга устроила на работу там я познакомилась с парнем,он тоже там работает! Начали общаться,у него есть девушка вместе они 6 лет,он любит как говорит её,но относиться ко мне с огромной заботой и лаской,я влюбилась! Мы начуем вместе,прекрасно проводим время на работе... Решила всё прекратить,но спустя неделю мы снова вместе,безумно скучала по нему! Не знаю как дальше быть((((

Гость
#11

ммммм

Гость
#12

дааааа, какой должен быть парень что бы влюбиться в него, если он встречается с другой 6 лет

Гость
#13

да мне пох на это, но интересно, знаешь любовь - это чувство живущее ради себя, любви должно быть достаточно только твоей, для твоего и его счастья-в идеальном варианте, я не знаю, что сказать тебе, каждый стоит того чего он стоит-это истина, или ты стоишь парня, который встречается с другой, но спит с тобой, или ты его бросаешь, забьешь, будет больно, но не умрешь, или ты будешь запасным вариантом, от твоего выбора зависит то, кем ты являешься и так всегда, все, что мы совершаем: ошибки, оплошности, случайности и т п, все это принадлежит нам, и больше не кому, думай, что стоит тебя, и чего стоишь ты

Гость
#14

и еще :::: :)) мне самой больно сейчас, я тебя понимаю, но у меня все по-другому немного, мне не так много лет-не с кем я не сплю, но люблю одного человека, у которого есть девушка, и самой тоже придется понять чего я стою, не жить за пеленой и взлянуть другими глазами-со стороны, что мне делать?!

Гость
#15

А я влюбилась в хоккеиста мхл, он с моего города,а сейчас живет в другом. И у него есть девушка. Как вот быть:((

Настя
#16

Некоторые тут вообще офигели...Несут бред..типо подстилка и всё такое прочее..Прочувствуйте сначало, то что она чувствует, а потом подумайте своими головам...Мой совет - не надо, конечно, разрушать чужие отношения, - это да....Просто перестань уделять ему внимание, перестань общаться, звонить, просто исчезни...и если между вами что то есть, то не долго думая он почувствует пустоту без тебя и сам придёт к тебе...Ну а если так и не объявится, то забудь..Скорее всего ты просто его мимолётное увлечение...

Гость
#18

У меня был случай, я ездила за границу на полгода, за все свои 20 лет я никогда не любила человека действительно по-настоящему, но до поры , до времени. Познакомились мы, когда поехали там в один город с друзьями на 3 дня. И эти 3 дня изменили мои чувства. Он меня не привлекал, тем более знала , что парень занят, нефиг!
Но черт, каким же он был хорошим, милым, заботливым. Но главный удар- это его интеллект, и несхожесть с другими, простота. Мы когда ходили по музеям, разговаривали обо всем, в общем забылись во времени. Потом все перешло на высший уровень , ходили на пати разные, танцевали. Нам все говорили, вы просто созданы друг для друга и т.д. Он кстати тоже на полгода приехал.
Очень влюбилась, думала о нем, в общем не буду говорить вам , что такое любовь.За ним я тоже начала наблюдать близкие ко мне чувства. Неловко он в последнее время начал со мной вести, нервничал, взгляд другой, скромный. Знаю, когда любишь, то простые знаки внимания с его стороны кажутся ооо, но я даже как-то ревностью проверяла, ревновал)), заинтреговала думаю.
НО я видела его девушку на фото, честно сказать, она обычная, простая, не конкурентка была). И мне ее стало жаль. Знаете, я всегда такого мнения, кто мне чего желает, добро или зло , пусть это и возвр.. ему. А я не исключения. Я бы не хотела , чтобы когда-нибудь со мной так поступили, если я действительно буду любить тоже кого-нибудь. Мне было очень тяжело, я мучалась, не спала ночами. А как было тяжело отказывать ему, на предложения сходить куда-нибудь вечером. Я видела, что парень хотел чего-то большего от меня, переспать, не знаю. И что все это несерьезно.
Мой совет : включи разум во время, чтобы потом не наделать глупостей. Не слушай сердце- оно любви хочет, эмоций. А разум- это интуиция и логика. Мужики проще ко всему относятся, а мы думаем , переживаем, эмоции нам нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: