Гость
Статьи
Крах моей самооценки

Крах моей самооценки

Всегда считала себя красивой девушкой, фигура у меня ничо так) Поклонники есть, но какие-то робкие. Раньше думала, что боятся меня, как и всех красивых. Недавно зарегистрировалась на СЗ, и вуаля открытие. Пишут либо средненькие мужчины, либо за 35... Красавцы есть, но инициативы от них ноль. Вот сижу и думаю... я 22 года была дура? И на самом деле не такая красивая. Тошно аццки...

Viva
18 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А в реальной жизни не пробовали знакомиться?

#2
Оля

А в реальной жизни не пробовали знакомиться?

Вот и странно, что крах самооценки не наступил до регистрации на СЗ. И робкость поклонникков (слабый интерес) не настораживал до сих пор )

#3

На СЗ сидят обычные мужчины, которые тоже бояться красивых девушек!

#4

а вы туда знакомиться зашли или самооценку проверить? Там просто такой выбор, что трудно в рейтинге быть, у всех взгляд замылен фотошопом

#5

а как насчет того,что любой крокодильчик на фото ален делон

Гость
#6

я просто не понимаю как эта чушь может отразиться на самооценке...парой фоток просто нереально раскрыть человека, невозможно и все..

и самооценка все же, наверное, нечто большее вмещает в себя, чем " фигура ничо так"..неужто кроме нее нет ничего...а фигур хороших много, и что? это абсолютно ничего не значит

ты космос
#7
Viva

Всегда считала себя красивой девушкой, фигура у меня ничо так) Поклонники есть, но какие-то робкие. Раньше думала, что боятся меня, как и всех красивых. Недавно зарегистрировалась на СЗ, и вуаля открытие. Пишут либо средненькие мужчины, либо за 35... Красавцы есть, но инициативы от них ноль. Вот сижу и думаю... я 22 года была дура? И на самом деле не такая красивая. Тошно аццки...

красавцы на сз ищут не красавиц, а других красавцев

Троль
#8
Viva

Всегда считала себя красивой девушкой, фигура у меня ничо так) Поклонники есть, но какие-то робкие. Раньше думала, что боятся меня, как и всех красивых. Недавно зарегистрировалась на СЗ, и вуаля открытие. Пишут либо средненькие мужчины, либо за 35... Красавцы есть, но инициативы от них ноль. Вот сижу и думаю... я 22 года была дура? И на самом деле не такая красивая. Тошно аццки...

Ой ой какая жалось, в обычной средне статической бабенке принцессу не увидели и победительницу конкурсов красоты.

И чейто олигархи в очередь не выстраиваются, а вамже мамка и подругу всю жизнь втирала "вау ты супер пупер" даже если ты одета в мерзкие балетки и штаны "семеро насрали один носит"

Гость
#9

Странная у вас самооценка, регулируемая сайтами знакомств...

Гость
#10

Да красотка ты, мужчины разумеется боятся. Ага, ага.

цао
#11

Фото в студию.ща оценим по вумановски

Гость
#12

Автор, так есть целые сайты, где мужики баб по красоте оценивают. Я когда увидела какой у меня рейтинг , чуть ли не хуже всех, тоже глаза открылись. Особенно когда увидела насколько больше мужикам нравятся те ,кого я считала стремными...

Гость
#13

Автор, все познается в жизни...

У действительно красивой девушки ВСЕГДА много поклонников, запомните это.

Если поклонников мало, или совсем нет, значит такую девушку можно назвать только "интересной".

Правда жизни.

Ася
#14
Гость

Автор, так есть целые сайты, где мужики баб по красоте оценивают. Я когда увидела какой у меня рейтинг , чуть ли не хуже всех, тоже глаза открылись. Особенно когда увидела насколько больше мужикам нравятся те ,кого я считала стремными...

а на каком это сайте?

Гость
#15

Скачайте программку Facetest и прогоните свое фото. Узнаете реально красивы ли. Не пошутила ли с вами ваша самооценка?

Гость
#16
Гость

я просто не понимаю как эта чушь может отразиться на самооценке...парой фоток просто нереально раскрыть человека, невозможно и все.. и самооценка все же, наверное, нечто большее вмещает в себя, чем " фигура ничо так"..неужто кроме нее нет ничего...а фигур хороших много, и что? это абсолютно ничего не значит

Во во , если у вас произошел крах самооценки от каких то коментов в инте значит ее у вас на самом деле и не было , а был какой то пафос что ли

Просто человек.
#17
Viva

Всегда считала себя красивой девушкой, фигура у меня ничо так) Поклонники есть, но какие-то робкие. Раньше думала, что боятся меня, как и всех красивых. Недавно зарегистрировалась на СЗ, и вуаля открытие. Пишут либо средненькие мужчины, либо за 35... Красавцы есть, но инициативы от них ноль. Вот сижу и думаю... я 22 года была дура? И на самом деле не такая красивая. Тошно аццки...

у тебя по ходу не с внешностью проблемы, а с внутренним миром. ты по внешности разделила мужчин на средненьких красивеньких. кто сказал, что парень модель будет любить тебя? он будет любить себя и сотню красивеньких моделек. человеческая глупость безгранична

Viva
#18

Вы меня неправильно поняли. Конечно, внутренний мир имеет значение! Но на СЗ в поиске ведь не видно внутреннего мира, оценивают по фото...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: