Гость
Статьи
Получила что …

Получила что хотела,теперь не знаю что с этим делать..

Ради того,чтобы ребенка устроить в детский сад,пошла работать воспитателем,подменным.Отработала только неделю,но понимаю,что это не мое.Возможно мне нелегко еще из-за того что не стабильно в одной группе работаю,а каждый день в разных.Хочу уйти,но в таком случае и ребенка надо забирать.Самое ужасное ,что по образованию педагог-психолог детей детей дошкольного возраста.Но каждый день на работе,хоть и по 6 часов это по мне взрыв мозга.И то что просилась с феврал ,а потом ,когда позвонили,через неделю уйти.Не знаю как быть...

7 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Возможно, нужно просто потерпеть, при смене работы многие испытывают дискомфорт, думайте больше о выгоде для ребёнка, попытайтесь наладить контакт с коллективом))) Когда на работе появляются приятельские отношения, то и идёшь на неё совсем с другим настроем, как на встречу с подружками)))

Гость
#2

ужасная работа,у меня мама работает.я пару раз к ней по делу заходила-сбежала сразу,болше 5минут не выдержала.Подруга месяц кое-как протянула-ушла.

Так бы ответила
#3

Вы еще не втянулись. Это у многих так, надо потерпеть 1-2 месяца - это раз.

Второе, не психуйте, а спокойно задайте себе вопрос - Господи, зачем я здесь? Чему я должна научиться именно здесь? Наблюдайте, как в разных группах и с разными детьми работают коллеги, набирайтесь опыта, анализируйте, чтобы потом самой открыть частный детский сад, быть шефом, но в тоже время таким, который знает, что работа воспитательницы - эта, как Вы говорите "взрыв мозга" и соответственно чтоб к ним относились, с уважением, чтоб ценили.

Все испытания нам дает судьба для того, чтобы мы выучили важный для своей жизни урок, пока его не выучим, пока выводы не сделаем, ничего вперед не продвинется. Так что, споко!

#4

Терпите, привыкните. все так начинают, тем более Вы психолог, работа по Вашей специальности, тем более няничкам приходится еще хуже, знала таких. которые к детям устраивались в садик младшими воспитателями и уходили, не выдерживали, потому-что очень тяжело унитазы мыть и три раза в день мыть кучи посуды

#5

А у вас альтернатива есть?Знаю,что для некоторых родителей взрыв мозга-это попытка устроить ребенка в дет.сад.

#6

Альтернатива-сидеть с отцом по очереди 2 через 2,и ждать путевку по очереди.

#8
Искра5

Ради того,чтобы ребенка устроить в детский сад,пошла работать воспитателем,подменным.Отработала только неделю,но понимаю,что это не мое.Возможно мне нелегко еще из-за того что не стабильно в одной группе работаю,а каждый день в разных.Хочу уйти,но в таком случае и ребенка надо забирать.Самое ужасное ,что по образованию педагог-психолог детей детей дошкольного возраста.Но каждый день на работе,хоть и по 6 часов это по мне взрыв мозга.И то что просилась с феврал ,а потом ,когда позвонили,через неделю уйти.Не знаю как быть...

отличный заработок в интернете для мам в декрете.легкий вывод денег независимо от дня недели.http://esnmc.jobweblanc.com удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: