Гость
Статьи
чему верить?

чему верить?

К чему лучше прислушиваться : к советам астролога, или психолога? Если по астрологии все не очень хорошо, можно ли с помощью советов психолога все изменить, или это не поможет?

16 ответов
Последний — Перейти
Кристина Орбакайтовна
#1

Моя подруга ходила к Володиной Василисе несколько лет назад. Заплатила большую сумму за консультацию. Ничего не исполнилось, хотя сроки все вышли.

#2

ну вот и я задала вопросы по хороару двум разным астрологам, ответы совершенно разные и противоречат друг другу, так еще и бред полный!

комментарий
#3

лучше действовать исходя из личной логики, опыта, мудрости.. а астрология это вообще считается лженаука. а психологом может быть каждый сам себе.

#4
комментарий

лучше действовать исходя из личной логики, опыта, мудрости.. а астрология это вообще считается лженаука. а психологом может быть каждый сам себе.

Спасибо:) а то если поверить в тот бред что мне написали,будет не очень хорошо.

Zмея
#5

к психологу, автор.

#6

Автор, свои проблемы нужно решать самостоятельно, а не с помощью шарлатанов.

#7
Персиковый сок

Автор, свои проблемы нужно решать самостоятельно, а не с помощью шарлатанов.

Я то и решаю их сама, но хотелось заглянуть немножечко на перед, что бы знать к чему быть готовой, и с какой силой напрягаться для решения.

#8
Anyutochka7

Я то и решаю их сама, но хотелось заглянуть немножечко на перед, что бы знать к чему быть готовой, и с какой силой напрягаться для решения.

Я вам скажу совершенно бесплатно, к чему быть готовой. К потрясному сексу с настоящим мачо, автор! (я никогда не вру если что)

#9
Персиковый сок

Я вам скажу совершенно бесплатно, к чему быть готовой. К потрясному сексу с настоящим мачо, автор! (я никогда не вру если что)

:):):)

Да вот хотелось бы своего мачо вернуть:-) но буду надеяться на Ваш прогноз тоже:):)

#10
Anyutochka7

:):):)

Да вот хотелось бы своего мачо вернуть:-) но буду надеяться на Ваш прогноз тоже:):)

Точно сбудется! Даже не сомневайтесь! И мачо, и секс запомните надолго!

А..
#11

а мне скажи сок))) я жду

#12

[quote="А.."]а мне скажи сок))) я жду[/quote

Деньги вперёд :)

А..
#13
Персиковый сок

а мне скажи сок))) я жду[/quote

Деньги вперёд :)

а назад)))) это хорошая новость,но меня интересует личная жизнь и работа)) обрету ли я работу и мужчину мечты найду))))???

Гость
#14
Персиковый сок

Anyutochka7:):):)

Да вот хотелось бы своего мачо вернуть:-) но буду надеяться на Ваш прогноз тоже:):)Точно сбудется! Даже не сомневайтесь! И мачо, и секс запомните надолго!

ой врядли, потому как изменить не могу, хоть и не встречаемся, мне хочется что бы он вернулся:)

#15
А..

Персиковый сока мне скажи сок))) я жду[/quote

Деньги вперёд :) а назад)))) это хорошая новость,но меня интересует личная жизнь и работа)) обрету ли я работу и мужчину мечты найду))))???

Не морочь мне голову, у тебя всё это есть. Так, следующий!

#16

Я сегодня такая красотка! Удачная причёска, макияж! Ах, красота неописуемая!

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем
Предыдущая тема