Гость
Статьи
Новый год 2013 В …

Новый год 2013 В Санкт-Петербурге

Привет всем! Хотим с друзьями приехать втсречать новый год 2013 в город Санкт-Петербург. Хотела бы посоветоваться у Вас где можно? какие у Вас заведения есть? В ресторанах может быть или в клубе..
Буду благодарна за Ваши советы)) Заранее спасибо)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

о, как раз тема в тему вышла, я вот тоже интересуюсь, куда можно пойти на НГ, так, чтобы без пьяных снегурочек и катания мандаринов по штанам.

#2

У нас на любой вкус и кошелек, только выбирай! Но билеты на новогоднюю ночь лучше приобрести заранее.

Прошлый НГ я отмечала в ресторане, обошлось в 3500 на человека, в эту цену входил выбранный нами столик, новогоднее меню, бутылка спиртного на выбор на человека, шоу-программа, дискотека.

Есть клуб "ХХХХ", там очень весело и классно, туда билет стоил, если не ошибаюсь 6000.

не смотрите НТВ
#3

у нас везде можно. 2012 я встретила на эскалаторе метро адмиратлейская, поднимаясь пешком, т.к. их выключили.

#4
не смотрите НТВ

у нас везде можно. 2012 я встретила на эскалаторе метро адмиратлейская, поднимаясь пешком, т.к. их выключили.

О, я в метро 2005 год встречала, когда мы с мч опаздывали в клуб... В вагоне кроме нас был один человек, который спокойно читал газету))

Ваниль
#5

* у нас* где угодно можно ))) везде красота )))

#6

И вправду где угодно можно. Только вот, если в нормальном ресторанчике или кафе хотите отметить, то столики уже сейчас заказывать нужно, потом точно мест не будет.

звезда мишлен
#7

расскжите, кто где отмечал, какие впечатления были? вот решили этом году пойти, а куда - хз. 4 человека у нас компания

Мыша
#8

В джельсомино супер будет)

Или в м11

Мыша
#9

Там и не в нг весело, а уж в праздник точно феерию устроят)))

звезда мишлен
#10
Мыша

В джельсомино супер будет)

Или в м11

а м11 разве есть еще?

Мыша
#11

Конечно

Мюзик холл 11

На малой морской

Не путайте с забегаловкой м 111

Дарья
#12
звезда мишлен

расскжите, кто где отмечал, какие впечатления были? вот решили этом году пойти, а куда - хз. 4 человека у нас компания

нас тоже 3 человека.Такая же ерунда не знаем где отмечать и как.Щас уже думаем что нибудь заказать хотя б

#13

А В НЕБо никто не отмечал?

Гость
#14
Гость

Привет всем! Хотим с друзьями приехать втсречать новый год 2013 в город Санкт-Петербург. Хотела бы посоветоваться у Вас где можно? какие у Вас заведения есть? В ресторанах может быть или в клубе.. Буду благодарна за Ваши советы)) Заранее спасибо)

проще всего попасть в "Кресты" там и встретите новый год,можно сразу на несколько н.г. забронировать!

Юлия
#15

Вот и мы с молодым человеком тоже думаем где встретить! Забронировали номер в отельке W, но там на новогодний банкет 15000 с человека(( Хотим клуб или барчик какой симпатичный с хорошим контенгентом. В ресторан точно не хотим, вдвоем скучно будет( Посоветуйте что-нибудь плииз!!

Елена Соловьева
#16

31 ДЕКАБРЯ - ПРИГЛАШАЕМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ДИСКО!

Мы приглашаем всех на нашу новогоднюю вечеринку, в королевство сияния и величия самого танцевального и динамичного стиля ≈ стиля ДИСКО!

Диско-бар "REMIX"

Кораблестроителей 30

Справки по тел: 305-52-43

http://vk.com/barremix

Ведущий - Герман Линдер

В программе: Дед Мороз и Снегурочка, живая музыка (хиты 70-, 80-х гг), эротическое шоу, фокусы, призы и подарки.

Стоимость:

dress code "DISCO" - FREE (до 00:00)

входной билет без места - 500 руб. (после 01:00)

входной билет с местом у барной стойки - 1000 руб. (до 00:00) (в подарок - бокал шампанского)

входной с местом в караоке-зоне - 2500 руб. (входной + новогоднее меню)

входной с местом в диско-зале - 3500 руб. (входной + новогоднее меню)

Предварительная продажа билетов.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема