Гость
Статьи
Новый год 2013 В …

Новый год 2013 В Санкт-Петербурге

Привет всем! Хотим с друзьями приехать втсречать новый год 2013 в город Санкт-Петербург. Хотела бы посоветоваться у Вас где можно? какие у Вас заведения есть? В ресторанах может быть или в клубе..
Буду благодарна за Ваши советы)) Заранее спасибо)

Гость
16 ответов
Последний — 25 декабря 2012, 22:27 Перейти
1.
звезда мишлен

о, как раз тема в тему вышла, я вот тоже интересуюсь, куда можно пойти на НГ, так, чтобы без пьяных снегурочек и катания мандаринов по штанам.

У нас на любой вкус и кошелек, только выбирай! Но билеты на новогоднюю ночь лучше приобрести заранее.

Прошлый НГ я отмечала в ресторане, обошлось в 3500 на человека, в эту цену входил выбранный нами столик, новогоднее меню, бутылка спиртного на выбор на человека, шоу-программа, дискотека.

Есть клуб "ХХХХ", там очень весело и классно, туда билет стоил, если не ошибаюсь 6000.

3.
не смотрите НТВ

у нас везде можно. 2012 я встретила на эскалаторе метро адмиратлейская, поднимаясь пешком, т.к. их выключили.

не смотрите НТВ

у нас везде можно. 2012 я встретила на эскалаторе метро адмиратлейская, поднимаясь пешком, т.к. их выключили.

О, я в метро 2005 год встречала, когда мы с мч опаздывали в клуб... В вагоне кроме нас был один человек, который спокойно читал газету))

5.
Ваниль

* у нас* где угодно можно ))) везде красота )))

И вправду где угодно можно. Только вот, если в нормальном ресторанчике или кафе хотите отметить, то столики уже сейчас заказывать нужно, потом точно мест не будет.

7.
звезда мишлен

расскжите, кто где отмечал, какие впечатления были? вот решили этом году пойти, а куда - хз. 4 человека у нас компания

8.
Мыша

В джельсомино супер будет)

Или в м11

9.
Мыша

Там и не в нг весело, а уж в праздник точно феерию устроят)))

10.
звезда мишлен
Мыша

В джельсомино супер будет)

Или в м11

а м11 разве есть еще?

11.
Мыша

Конечно

Мюзик холл 11

На малой морской

Не путайте с забегаловкой м 111

12.
Дарья
звезда мишлен

расскжите, кто где отмечал, какие впечатления были? вот решили этом году пойти, а куда - хз. 4 человека у нас компания

нас тоже 3 человека.Такая же ерунда не знаем где отмечать и как.Щас уже думаем что нибудь заказать хотя б

А В НЕБо никто не отмечал?

14.
Гость
Гость

Привет всем! Хотим с друзьями приехать втсречать новый год 2013 в город Санкт-Петербург. Хотела бы посоветоваться у Вас где можно? какие у Вас заведения есть? В ресторанах может быть или в клубе.. Буду благодарна за Ваши советы)) Заранее спасибо)

проще всего попасть в "Кресты" там и встретите новый год,можно сразу на несколько н.г. забронировать!

15.
Юлия

Вот и мы с молодым человеком тоже думаем где встретить! Забронировали номер в отельке W, но там на новогодний банкет 15000 с человека(( Хотим клуб или барчик какой симпатичный с хорошим контенгентом. В ресторан точно не хотим, вдвоем скучно будет( Посоветуйте что-нибудь плииз!!

16.
Елена Соловьева

31 ДЕКАБРЯ - ПРИГЛАШАЕМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ДИСКО!

Мы приглашаем всех на нашу новогоднюю вечеринку, в королевство сияния и величия самого танцевального и динамичного стиля ≈ стиля ДИСКО!

Диско-бар "REMIX"

Кораблестроителей 30

Справки по тел: 305-52-43

http://vk.com/barremix

Ведущий - Герман Линдер

В программе: Дед Мороз и Снегурочка, живая музыка (хиты 70-, 80-х гг), эротическое шоу, фокусы, призы и подарки.

Стоимость:

dress code "DISCO" - FREE (до 00:00)

входной билет без места - 500 руб. (после 01:00)

входной билет с местом у барной стойки - 1000 руб. (до 00:00) (в подарок - бокал шампанского)

входной с местом в караоке-зоне - 2500 руб. (входной + новогоднее меню)

входной с местом в диско-зале - 3500 руб. (входной + новогоднее меню)

Предварительная продажа билетов.