Гость
Статьи
мне страшно

мне страшно

добрый день, девочки. у меня такая ситуация: подрабатываю официанткой в ресторане, 3 месяца назад у меня начался роман с другом хозяина ресторана. он намного старше меня, ему 39, но он очень красивый и я влюбилась по уши, как дура. я спрашивала у него есть ли у него девушка или жена, он сказан, что был женат, но сейчас свободен. но вчера жена хозяина была в ресторане и спросила у меня общаюсь ли я с Х вне того времени, как он бывает у нас в заведении, я сказала, что я с ним встречаюсь. у нее чуть глаза из орбит не повыкатывались и она аж воскликнула "с кем???" короче, она сказала, что знает его жену прекрасно и что если она узнает, то та мне просто ноги оторвет, сказала, что его жена головы на 2 выше меня и что от меня живого места не останется, что она очень боевая. я с ним увиделась и сказала ему это. он стал оправдываться, чтобы я никого не слушала, чтобы уходила с этой работы, предложил мне денег на первое время, чтобы пока работу не искала, а отдохнула. я деньги не взяла. я его люблю не могу. что мне делать?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

на сколько я поняла, вы не из большого города? а сколько вам лет?

Гость
#2

бездарные разводки, мою ни одну тему не пропускают. вам до меня никогда не вырасти, поняли бездари

гость
#3
ВВ

на сколько я поняла, вы не из большого города? а сколько вам лет?

19.

Гость
#4

Пользуйтесь им,пока можете.Дает денег-берите и найдите другую работу.Уж официанткой то всегда найдете.Но о любви не нужно тут вести речь..С его стороны любви не наблюдается-Вы молоденькая,попользует и бросит.

гость
#5
Гость

бездарные разводки, мою ни одну тему не пропускают. вам до меня никогда не вырасти, поняли бездари

почему в каждой теме найдется болаболка, которая это напишет? что вы тут сидите, если никому не верите?

табуретка-pro
#6
гость

его жена головы на 2 выше меня

тут кто угодно испугается

Гость
#7
гость

почему в каждой теме найдется болаболка, которая это напишет? что вы тут сидите, если никому не верите?

по этому предложению понятно что разводка. то в теме она божий одуванчик, сама невинность а тут борит.

#8

Готовы встречаться с женатым мужиком,который вас пользует?Встречайтесь,но пользуйте его,как и он вас.Не надо играть в благородство и т.д. Деньги,конеш,взять и пусть на работу нормальную устроит.Хоть в люди вас выведет,а там и мужа найдете(с хорошей работой и деньгами,это проще сделать)А жена..если вас это не коробит,чего бояться?

Гость
#9

Я бы на вашем месте ради своей же безопасности взяла деньги и нашла другую работу спокойно. А если угрожают √ в полицию заявление немедленно!

Если мч вас любит, не потеряете связь.

Жизнь дороже.

#10

МЧ? В 39 лет это уже мужик практически средних лет)

#11
SuperMan234

МЧ? В 39 лет это уже мужик практически средних лет)

Кризис среднего возраста кстати. 19-ти летняя девушка тут хорошо вписывается )

маша
#12

Сделать так,как он говорит. Взять деньги,уйти с работы,заняться поиском новой и быть готовой,что он вас бросит . Потому что жена хозяина по-любому расскажет жене вашего. Но когда бросит,страдать не нужно!:-)

Гость
#13
Гость

Пользуйтесь им,пока можете.Дает денег-берите и найдите другую работу.Уж официанткой то всегда найдете.Но о любви не нужно тут вести речь..С его стороны любви не наблюдается-Вы молоденькая,попользует и бросит.

+++++++

Алисик
#14
гость

добрый день, девочки. у меня такая ситуация: подрабатываю официанткой в ресторане, 3 месяца назад у меня начался роман с другом хозяина ресторана. он намного старше меня, ему 39, но он очень красивый и я влюбилась по уши, как дура. я спрашивала у него есть ли у него девушка или жена, он сказан, что был женат, но сейчас свободен. но вчера жена хозяина была в ресторане и спросила у меня общаюсь ли я с Х вне того времени, как он бывает у нас в заведении, я сказала, что я с ним встречаюсь. у нее чуть глаза из орбит не повыкатывались и она аж воскликнула "с кем???" короче, она сказала, что знает его жену прекрасно и что если она узнает, то та мне просто ноги оторвет, сказала, что его жена головы на 2 выше меня и что от меня живого места не останется, что она очень боевая. я с ним увиделась и сказала ему это. он стал оправдываться, чтобы я никого не слушала, чтобы уходила с этой работы, предложил мне денег на первое время, чтобы пока работу не искала, а отдохнула. я деньги не взяла. я его люблю не могу. что мне делать?

\

я бы взяла деньги и устроилась на др работу

Форум: Отношения
Всего: 374 628 тем
Новые темы за 3 дня: 645 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 121 тема