Гость
Статьи
Конец Любви

Конец Любви

Ситуация такая, мы встречались с девушкой почти год( мне 20, ей 19), всё у нас было отлично, но по прошествию 9 месяцев встреч, девушка начала говорить( влюби меня в себя снова, то ничего не чувствую), но при этом спала со мной, и была все же рада( чувствовал ось и видно по ней было. И тут когда я узнал что она гуляла с другим парнем( а она сказала что с подругой) я поругался с ней, и она бросила меня( в лицо сказать не смогла , через соц.сеть) наверное ушла как раз к тому парню, и изменилась в худшую сторону, но я чувствую что она еще что то чувствует ко мне, неужели ее не вернуть? А если вернуть то как? Ума не приложу уже(

Алексей
5 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Забей.

Я сам себя поймал на мысли, что когда я шучу(остро и в нужный момент), постоянно прикалываюсь, то девушка не может меня разлюбить, а на это мне потребовалось достаточно много времени, раньше сам как бирюк ходил надутый и никакие отношения не длились больше чем пол года. Сейчас я со своей 3 года и с каждым годом я становлюсь в её глазах все лучше и лучше, т.к. работаю над собой постоянно(я ведущий КВН в своем вузе).

Со мной хочет встречаться в принципе практически каждая девушка с универа, при том что я далеко не красавчик на лицо, обычный парень, может чуть симпатичный. По крайней мере раньше девушки на меня не обращали внимания, считали очередным задротом)

Гость
#2

Алексей и Евгений - одно лицо, это женщина.

#3

Евгений прав. Девушки любят парней, с которыми можно посмеяться. И еще они теряются,когда над ними слегка прикалываются, и их так можно держать в тонусе:-)

Алексей
#4

Ну да..все это было у меня раньше, я с ней разговаривал, веселил..но попалась такая девушка, которая любит слушать, а сама мало что говорит и рассказывает) Просто почти за год все темы и шутки для разговоров иссякли у меня(

Толик
#5

Антивумен. Гугли.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем