Гость
Статьи
конец любви?

конец любви?

Крч, недавно общ с девушкой по соц.сети , и мне присписило спросить у неё , почему она мне отказывает после дние два дня( я приезжаю только на выходные , и на пролых всё было , даже замечательно), ну естественно она мне сказала , сначало "я не хочу" , потом такая фраза "ты думал я тебе давать всегда буду, а нет уж не то время". Я естественно начал спрашивать , что некогда не будет его у нас , она сказала что "некогда его у нас не будет и всё тема закрыта", ещё говорила что "можешь обижатся , можешь бросить меня , но его у нас больше не будет".
Вот мне делать? Это тип конец любви? Или как мне кто-то обьяснит ? Пж обьясните , потому что я почему-то думаю что без секса , любовь долго длидца не будет у нас !

Дима
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

над отношениями надо работать.
а думал все просто? хаха

Карла
#2

Ну вот, наверно, кроме секса-то ей ничего не давали... так что идите теперь.
курите бамбук

Гость
#3

Прошла любовь, завяли помидоры,
Ботинки жмут и нам не по пути.

Гость
#4

Хорошую девушку вы себе нашли. Мечту поэта, не менее. Про таких надо стихи писать и отливать их надо в бронзе.
А в том что вы расстались - виноваты исключительно вы, тк не тр...ли качественно, не дарили дорогих подарков, не позвали замуж.
Она сейчас одна одинешенька сидит и переживает, что вы не рыцарь ее сказки. Грустит , как и после того первого раза, когда она потеряла свою невинность. А вы были вторым, и снова не оправдали ее надежд.
Автор, не сидите на сз. Не разбивайте девичьи розовые мечты.

К
#5

Сбежала , не выдержав ошибок..

алиса
#6

а ты что для нее сделал?по...л и все?так на фиг ей сдался бесполезный?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: