Гость
Статьи
Конец любви?

Конец любви?

Здравствуйте! Помогите понять, что происходит и сто с этим делать, неужели таков конец отношениям. С парнем встречаемся год, недавно была ссора из-за пустяка с моей стороны, после которой мы расстались на две недели, отношения возобновились, но теперь я не чувствую со стороны парня того, что было раньше. Странное чувство, будто мы чужими стали, даже когда он рядом, ощущение, что его нет. Вроде не ругаемся, разговариваем, но на чувствах странное ощущение. Я уже не чувствую, что он так же включён в отношения, как и раньше. Сейчас у него появилась новая работа, новые друзья, новая компания с коллегами, будто он пошел вперед, а я осталась позади и уже как-то не входу в его приоритеты и в его жизнь, хотя забота осталась, интерес к общению остался, видимся вроде, но что-то не то. Уже нет той искринки в его глазах, голос уже не такой мягкий, когда он со мной. Возможно, закончился конфетно-букетный период, но мне как-то не по себе. Уже лезут мысли, что он нашел кого-то среди коллег, они и собираться стали чаще, как-то сдружились. Когда мы говорим на тему отношений, то все становится еще непонятнее. Очень странное чувство.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не по себе значит не с тем, значит не там мы наедине. Смекаешь, автор? Если уже не то, зачем за него держаться? Останьтесь друзьями.

#2

Ответ аля форум - ты че! Он тебе не нужен - бросай его и ищи тряпку который будет тебя вылизывать и потакать всем твоим прихотям и жадно смотреть в глаза, виляя хвостиком. Ты королева с писечкой - за это весь мир к твоим ногам.
Ответ обычный: Это называется успокоение. Страсть чуть спала после ссоры и расставания временного. И остались отношения без пелены страсти на глазах. Это говорит о том, что любви нет - была новизна. Это как покупка машины - сначала радость обладания новой вещью - а потом привычка и рутина.

Гость
#3

Из-за пустяка, говорите, поссорились? Был ли это пустяк для него? Или вы, как человек эгоистичный, просто обесцениваете чувства и эмоции других? Отсюда и холод в отношениях.

гендерное преступление🍎
#4

Да конец.

Редактор
#5

А из-за чего именно поссорились?

Гость
#6
Редактор

А из-за чего именно поссорились?

История весьма долгая, просто мы пробовали еще оочень давно, но там отношения продержались неделю и он поцеловался с другой, еще будучи подростком. У меня это залипло в памяти, когда мы вновь начали, и доверие было плохим, из-за этого я бывало загонялась и выносила ему мозг, у него усталость от этого копилась и вот в тот день я лишь сказала «как ты можешь повлиять на мое настроение?», не имея ввиду чего-то плохого, просто это было невозможно, а он воспринял это остро, ну и у него опустились руки. Сейчас вроде простил за это, но говорит, что той влюбленности уже не чувствует.

Гость
#7

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Редактор
#8
Гость

История весьма долгая, просто мы пробовали еще оочень давно, но там отношения продержались неделю и он поцеловался с другой, еще будучи подростком. У меня это залипло в памяти, когда мы вновь начали, и доверие было плохим, из-за этого я бывало загонялась и выносила ему мозг, у него усталость от этого копилась и вот в тот день я лишь сказала «как ты можешь повлиять на мое настроение?», не имея ввиду чего-то плохого, просто это было невозможно, а он воспринял это остро, ну и у него опустились руки. Сейчас вроде простил за это, но говорит, что той влюбленности уже не чувствует.

Из-за ерунды ведь совсем)
Всё тут можно восстановить, было бы желание и умение разговаривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: