Гость
Статьи
Привязываюсь к …

Привязываюсь к людям.... Сделала глупость?!

Была на море, работала. Под конец месяца познакомилась с новым соседом. Интересно поболтали и разошлись. Показался интересным и милым мальчиком, но на том и все. Спустя неделю получилась спонтанная посиделка, а потом прогулка. Отдохнули компанией с друзьями, отрывались в клубе)). Вел себя очень заботливо, внимательно. У моря стояли обнимались, за ручки потом держались. Все было так милооо)) Обо мне так никогда не заботились за все мои 20 лет, я почувствовала себя нужной... Дома легли спать в одну кровать и в итоге переспали. За что я сейчас себя дико виню. Ведь не планировала, и не хотела, чтобы вот так вышло. Сегодня просто спали в одной постели, без интима. Я уезжаю, и решила напоследок таки спросить, ибо вижу, что что то изменилось. Спросила зачем вообще это было, сказала, что виню себя и что он мне понравился как человек. В ответ, что он не думал, что я воспринимаю это так, думал, что для меня это просто отдых. Я его интересую, но отношений он не хочет сейчас ни с кем.
Я осознаю, что сама дурочка. И сама же сижу и реву. Сама видимо себе нарисовала и сама поверила. Почему так? Я к людям тянусь, а они уходят?? Мне дико хочется ласки и заботы, мне хочется, чтобы мои дела и успехи были кому то интересны, чтобы переживали за меня. А в жизни получается, что хотят меня только трахнуть. Как заслужить любовь?? Где вообще такие люди???И как перестать себя винить? И плакать.......

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, курортный роман- это просто курортный роман. Переспали, разбежались, остались приятные, немного грустные воспоминания. Красота!

Гость
#2

Автор, зачем себя винить? Вы хорошо провели время, были влюблены, испытывали эмоции, будет, что вспомнить на старости лет. Относитесь проще к этому (не в плане давать всем подряд, но раз уж дали, то не стоит себя корить). Вернетесь к себе домой, найдете себе парня для длительных отношений.

Гость
#3

Секс не даёт право жилы тянуть и мозг через трубочку высасывать. Не надо людям навязываться и лезть с бесконечным обсуждениями своих эмоций и переживаний. Это никому неинтересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема