Гость
Статьи
Бывшая пришла домой к …

Бывшая пришла домой к моему мч?

Всем добрый день.
На прошлой неделе, мой молодой человек, сказал мне одну фразу, которая не выходит у меня из головы. Она связана с его бывшей.
Я уже тут создавала тему насчет того случая.
Смысл фразы заключался в том, что когда мы еще не встречались с мч, и не знали друг друга, он встречался с девушкой 3 года. Потом, они стали часто ссориться, она постоянно выгоняла его, и наконец, бросила его, предпочтя своему близкому другу (которого она опять-таки бросила через 3 года, и спустя месяц нашла себе другого). Но переходим к самой сути.
Спустя полтора года их расставания, он еще был один, и она начала ему вещать, что он должен бы уже кого-нибудь найти. И он нашел, меня, спустя еще полтора года.
Эта женщина уже практически замужем, но почему-то лично причапала к его матери, когда не смогла дозвониться к нему в квартиру(он был у меня). Она спросила, как у него дела, и где он, на что его мать "просветила" ее, что он в Москве, рядом со своей девушкой(то бишь, со мной). Со слов его мамки, она побледнела, и быстро ретировалась. Что-то мне подсказывает, что она очень не порадовалась.
Меня это позабавило, но я задумалась. Зачем женщина, у которой есть жених, шляется по своим бывшим парням? И как отгородиться от нее? В конце концов, это весьма странно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ничего не делай.
Чувак её развернет сам и отправит восвояси.

#2

возможно у нее остались чувства к вашему МЧ. не факт что это любовь но что то определенно у нее к нему есть.
Тут главное за вашим паренм наблюдать - если у него чуства к ней остались, я бы вам не советовала связываться с ним. только потратите время. Но надеюсь он даст ей отворот поворот и все у вас будет хорошо)

Гость
#3

Называть маму своего МЧ "мамкой" - вверх долб**бизма.

🇺🇦
#4

зачем вам его мама это все рассказала?
Ой неспроста)))

Гость
#5
🇺🇦

зачем вам его мама это все рассказала?
Ой неспроста)))

А смысл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: